freshforex.org - FreshForex - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 14:32   #211
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Поначалу тоже торговала в основном на бонусные средства, за постинг. Но потом и прибыль на реальный счёт поднакопила и свои доливаю, по возможности. Торговля нормально идёт. Прибыль быстро выводят. Так что вполне довольна этим ДЦ. Планирую продолжить наращивание депозита.
Я тоже пробовал у них торговать одно время, все вроде норм, по поводу исполнения ордеров, особой разницы не заметил, среднее исполнение. Вот по поводу бонуса который они дают за общение на их форуме, то здесь на мой взгляд много не доработак. Если я к примеру вывел с форума 30 долларов, и начал торговать, с 30 доларов заработал 10, вывел эти 10 доларов, а бонус в 30 долларов сгорает. Бонус работает, до первого вывода.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:22   #212
Borodach
Интересующийся
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что бонус не выводится или сгорает, это не только здесь на фреш. У многих это практикуется. Хорошо хоть дали вывести. Пусть копейки, но приятно. А то у меня знакомый торговал у другого брокера на бонусный, удвоил или даже утроил депо, так проблемы с выводом начались. Начали причины искать, чтоб не выплатить.
Borodach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:17   #213
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть ли у вас пункты приема наличных на торговый счет?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:33   #214
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodach Посмотреть сообщение
То что бонус не выводится или сгорает, это не только здесь на фреш. У многих это практикуется. Хорошо хоть дали вывести. Пусть копейки, но приятно. А то у меня знакомый торговал у другого брокера на бонусный, удвоил или даже утроил депо, так проблемы с выводом начались. Начали причины искать, чтоб не выплатить.


Ну это потому что он с ходу). Нужно было поторговать умеренно, чтобы кантора поняла, что он не сливатор и ставила его сделки на контрагента).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:19   #215
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Акция распространяется на все типы счетов?
Да,вот этот бонус 33% на все счета можно получить,маркет про в том числе.А другие акции-страховка от стопаута,возврат спреда только на счет классик,но он мне не очень-люблю евроканадца,фунтйену,на классике невыгодно ими торговать,а на маркете нормально.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:58   #216
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ли перевести со своего счета во фреше на счет другого человека своего родственника тоже во фреше средства денежные с рублевого на рублевый счет?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:03   #217
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новый конкурс кстати сделали, для инвест программы. Мог бы прибыльно для конкурсов торговать то поучавствовал бы. С моими 3-4% в месяц вряд ли победа будет).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:21   #218
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Новый конкурс кстати сделали, для инвест программы. Мог бы прибыльно для конкурсов торговать то поучавствовал бы. С моими 3-4% в месяц вряд ли победа будет).
Да в подобны конкурсах победу одержать тяжело, и быть может даже не возможно. Я не знаю как там все происходит, но все же мысли наталкивают на то, что там все подстороенно. К примеру, как трейдер за целый месяц, может сделать 500 % прибыли и больше, это как нужно торговать, чтобы целый месяц идти в плюс, ведь чтобы сделать такую прибыль, нужно открываться большим лотом, и постоянно в нужном направлении, ошибки практически должны быть исключены.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:53   #219
Юрий Хрущинский
Новичок
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Есть ли у вас пункты приема наличных на торговый счет?
Здравствуйте. Есть такие пункты, ниже прилагаю их список с координатами для связи:



Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Можно ли перевести со своего счета во фреше на счет другого человека своего родственника тоже во фреше средства денежные с рублевого на рублевый счет?
К сожалению, нет. В целях безопасности разрешены переводы средств со счета на счет только внутри одного Личного Кабинета.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:21   #220
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да в подобны конкурсах победу одержать тяжело, и быть может даже не возможно. Я не знаю как там все происходит, но все же мысли наталкивают на то, что там все подстороенно. К примеру, как трейдер за целый месяц, может сделать 500 % прибыли и больше, это как нужно торговать, чтобы целый месяц идти в плюс, ведь чтобы сделать такую прибыль, нужно открываться большим лотом, и постоянно в нужном направлении, ошибки практически должны быть исключены.
Вообще по-разному может быть,в основном наверно встать в тренд и агрессивно добавляться по тренду.Не только с большими лотами такое возможно сам как-то был свидетелем как чел по 0,05 лота торговал с 1К депо и сделок не так много но где-то за неделю удвоил на сделках с фунтйеной в основном.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков