Куда вложить свободные средства? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 11:29   #211
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не совсем так. В данном случае рассматриваются ПАММы Форекс Тренда с минимальным порогом входа до 100 долларов. Естественно, среди них встречаются не только консервативные и умеренные ПАММы, но также и агрессоры. Поэтому и затронули инвестирование на просадках. Я попробую также и в Убунта зайти. Только заявку на вывод средств с ПАММов еще не обработали.
В любом случае у инвестора не должно быть свободных денег не в интернете и не в реале , все его деньги должны работать и приносить ему постоянно прибыль . Ну а куда их вложить , так разве тут может быть одно общее мнение у всех инвесторов , нет конечно , у каждого свои взгляды на этот вопрос .
Laborant вне форума  
Старый 24.08.2014, 11:55   #212
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В любом случае у инвестора не должно быть свободных денег не в интернете и не в реале , все его деньги должны работать и приносить ему постоянно прибыль . Ну а куда их вложить , так разве тут может быть одно общее мнение у всех инвесторов , нет конечно , у каждого свои взгляды на этот вопрос .
Ну, вы и завернули. С чего это не должно быть свободных средств? А раз мнения не должно быть у каждого одно и то же, тогда предлагайте свой вариант, а не теорию продвигайте в массы, мы её и сами умеем двигать. Тем более, что на форуме вы уже давно. Вот вам как варианты Инвестоболин, КЛякса, Jborn, Lion, votfx, Sven, Kuznets, ubunt, AlexZhuk, чем не нравятся? Варианты разные на любой вкус. Может что-то в них не так для вас, так вы скажите хотя бы по делу. Или может какие индексы вам больше нравятся, хоть что-то посоветуйте инвесторам со свободными средствами и может это будет кстати, сегодня же многие портфель на следующую неделю формируют.
FirstX вне форума  
Старый 24.08.2014, 12:01   #213
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В любом случае у инвестора не должно быть свободных денег не в интернете и не в реале , все его деньги должны работать и приносить ему постоянно прибыль . Ну а куда их вложить , так разве тут может быть одно общее мнение у всех инвесторов , нет конечно , у каждого свои взгляды на этот вопрос .
А никто никого и не заставляет инвестировать туда свои свободные средства, куда в данной теме советуют. Мне нужна была подсказка. Я ее и получила. Кто только на самого себя полагается, тот может даже и не заглядывать на эти страницы. Я думаю, что очень много начинающих инвесторов с благодарностью будут читать рекомендации, оставленные на этих страницах более опытными инвесторами.
Александра А. вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:29   #214
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вернемся к теме вложения средств. Прошелся по индексам и щас самым перспективным является индекс прайз, который показывает самую высокую доходность среди всех индексов, но на этой неделе дал убыток для инвесторов около 4%, можно конечно инвестировать всего в двух управов с данного индекса за счет которых и просел индекс, но опять таки это если в портфеле еще есть минимум 5 счетов. Что думаете о памм счетах - 520050 и 519959...
nikolja07 вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:33   #215
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Раньше votfx был интересным умеренным управом под стать нынешним муромцам (сейчас же 2-2,5% - это его консервативная планка, раньше было 4-5%). Борн держит марку умеренного и поэтому ему, да и Хозину, я выделяю столько же, сколько и муромцам (исключение - Ахмедос). Если инвестор располагает хотя бы тысячей у.е, то их можно распределить банально и просто: вложить в пятерых управляющих Прайза2 (у всех мин. входы 100$), Jborn, Hozyin и, по желанию, votfx или Патрик. Тогда будет безопасный аналог Индекса Миллион3 без опасных Отмара и Кляксы.
Сейчас после просадки и памм кляксы очень переспективный. А продукты, где есть Отмар и я обхожу стороной . На эту неделю свободные средства можно закинуть в индексы, где есть вотфх и свен. Они точно постараются показать прибыль, а может даже повышенную получится . Не так часто эти управы проседают. Причем инвестировать можно на квартал, а то и поболее.
ivis вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:58   #216
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сейчас после просадки и памм кляксы очень переспективный. А продукты, где есть Отмар и я обхожу стороной . На эту неделю свободные средства можно закинуть в индексы, где есть вотфх и свен. Они точно постараются показать прибыль, а может даже повышенную получится . Не так часто эти управы проседают. Причем инвестировать можно на квартал, а то и поболее.
Подскажите какой механизм работы по инвестированию вы используете? Я так понимаю что вы в выходные просматриваете работу управов и инвестируете в начале недели уже в совсем другие ПААМы и индексы. И каждую неделю меняете управов? А деньги как выводят? Ведь вы принимаете оперативно решение и в понедельник выводите деньги. А если они приходят через 2 дня то уже поздно инвестировать?
Николай Фа вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:47   #217
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вернемся к теме вложения средств. Прошелся по индексам и щас самым перспективным является индекс прайз, который показывает самую высокую доходность среди всех индексов, но на этой неделе дал убыток для инвесторов около 4%, можно конечно инвестировать всего в двух управов с данного индекса за счет которых и просел индекс, но опять таки это если в портфеле еще есть минимум 5 счетов. Что думаете о памм счетах - 520050 и 519959...
В истории этого счета 520050 увидела только 3 просадки. Но он малый процент прибыли дает. Хотя стабильно. Для среднесрочного инвестирования можно использовать, если депозит не надо разгонять. Что касается Кляксы (519959), то я хочу эту неделю воздержаться от инвестирования, а на следующий тп вложиться.
Александра А. вне форума  
Старый 24.08.2014, 19:26   #218
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вернемся к теме вложения средств. Прошелся по индексам и щас самым перспективным является индекс прайз, который показывает самую высокую доходность среди всех индексов, но на этой неделе дал убыток для инвесторов около 4%, можно конечно инвестировать всего в двух управов с данного индекса за счет которых и просел индекс, но опять таки это если в портфеле еще есть минимум 5 счетов. Что думаете о памм счетах - 520050 и 519959...
Тема конечно интересная. Вкладывать деньги есть куда. Было бы что. Но вопрос ставится куда вкладывать. Это уже решать каждому отдельно. Можно вложить в ПАММ фонды с гарантией. Можно выбрать подходящий ПАММ счет и не один с разной прибылью и риском. Можно в конце концов торговать самому, если есть достаточный опыт..
vikvin вне форума  
Старый 24.08.2014, 19:44   #219
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Свободные средства однозначно должны работать, ну хотя бы в самых консервативных инструментах, таких как ПАММ индекс GoldP2 или в консервативном фонде. А то я к примеру не вижу смысла для того, чтобы держать сводные средства без работы, ну разве что у вас есть планы на какого-то трейдера, который может просесть посреди недели и вы в него хотите так сразу зайти.
Lawanski вне форума  
Старый 24.08.2014, 19:53   #220
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Свободные средства однозначно должны работать, ну хотя бы в самых консервативных инструментах, таких как ПАММ индекс GoldP2 или в консервативном фонде. А то я к примеру не вижу смысла для того, чтобы держать сводные средства без работы, ну разве что у вас есть планы на какого-то трейдера, который может просесть посреди недели и вы в него хотите так сразу зайти.
Снова натыкаюсь на рекомендации вкладывания денег в трейдера который просел. Не понимаю зачем в него вкладывать если он просел? Значит он не стабильно торгует. Не лучше вкладывать деньги в трейдеров которые стабильно приносят позитивный результат? ПАММ индекс GoldP2 какие приносит вам результаты в месяц? И с каким капиталом вы работаете? Или вы просто рассуждаете на тему "куда вложить деньги"?
Николай Фа вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков