Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 18:08   #211
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатывать в памм проектах не так и тяжело, сложнее разобраться в себе, раньше я часто терял депозит, так как инвестировал только в тех кто приносил наиболее прибили, и не понимал что главное стабильность. Если обращать внимание провереные временем консервативные счета, то потерять депозит просто не возможно, так как все слиться в одно временно не могут.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 19:25   #212
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Зарабатывать в памм проектах не так и тяжело, сложнее разобраться в себе, раньше я часто терял депозит, так как инвестировал только в тех кто приносил наиболее прибили, и не понимал что главное стабильность. Если обращать внимание провереные временем консервативные счета, то потерять депозит просто не возможно, так как все слиться в одно временно не могут.
При этом инвестируя в только консервативные паммы можно как не странно и заработать больше , я сам это точно знаю , так как инвестировал свои деньги и в консервативные и в агрессивные памм счета и вел статистику , которая и показала мне то , что безсмысленно инвестировать в агрессоров , меньше доходы будут .
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 10:00   #213
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
При этом инвестируя в только консервативные паммы можно как не странно и заработать больше , я сам это точно знаю , так как инвестировал свои деньги и в консервативные и в агрессивные памм счета и вел статистику , которая и показала мне то , что безсмысленно инвестировать в агрессоров , меньше доходы будут .


Тоже пришёл к такому выводу, что все эти разговоры о том как можно попробовать инвестировать часть туда и часть средств в другой вид это только разговоры. Может кто то так и делает так это скорее всего те кто только начинают познавать такой вид прибыльности, ведь таким способом не стоит рисковать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 12:09   #214
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже пришёл к такому выводу, что все эти разговоры о том как можно попробовать инвестировать часть туда и часть средств в другой вид это только разговоры. Может кто то так и делает так это скорее всего те кто только начинают познавать такой вид прибыльности, ведь таким способом не стоит рисковать.
Если Вы рассчитываете на спокойную жизнь - вкладывайтесь только в консервативные счета. Но если есть желание зарабатывать - то стоит поближе познакомиться с скальпингом в инвестировании. Применяя эту стратегию можно достаточно успешно работать с агрессивными счетами. Но от спокойного времяпрепровождения придётся отказаться.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 18:11   #215
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы заниматься скальпингом в инвестировании достаточно изучить основные моменты. Да и заработать на этом сложно, быстрее сольете все свои вклады. Получается нужно выбирать агрессивные счета, в которых торговый период минимальный, и вкладывать в них, но только до следующего ролловера. Да и то нужно анализировать момент, когда лучше вложиться в какой счет. Это для безумцев. Ведь заработать можно нормально и на консервативных, как я это делаю уже долгое время.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:41   #216
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Чтобы заниматься скальпингом в инвестировании достаточно изучить основные моменты. Да и заработать на этом сложно, быстрее сольете все свои вклады. Получается нужно выбирать агрессивные счета, в которых торговый период минимальный, и вкладывать в них, но только до следующего ролловера. Да и то нужно анализировать момент, когда лучше вложиться в какой счет. Это для безумцев. Ведь заработать можно нормально и на консервативных, как я это делаю уже долгое время.
Минимальный торговый период это 1 неделя, и за эту неделю агрессор может не мало наломать дров, или даже слиться, и тогда вы только останетесь в убытке. Но хорошо что в форекс тренд убыток делиться по оферте, так что с носом не останетесь, так что придерживаюсь вашего мнение, и инвестировать только в консервативных счетов.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:05   #217
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня за прошедшую неделю прибыль в размере минус 0.11%. Индекс памм счетов Баланс2 дал просадку в размере 10%. Консерваторы с моего инвестиционного портфеля немного не дотянули, что бы её перекрыть. Подробней напишу своей ветке.

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
При этом инвестируя в только консервативные паммы можно как не странно и заработать больше , я сам это точно знаю , так как инвестировал свои деньги и в консервативные и в агрессивные памм счета и вел статистику , которая и показала мне то , что безсмысленно инвестировать в агрессоров , меньше доходы будут .
Можно попробовать вложить оновную часть средств в консерваторов, а с небольшой частью прыгать по агрессорам.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:51   #218
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня прибил за эту неделю составила 0.7%, думаю что не так и плохо, но инвестирую только в консерваторов, за этот месяц у меня уже +5.7%, думаю что до конца месяца сделаю чуть больше 6-ты процентов. Но теперь я знаю одно, если составить инвестиционный портфель с одних консерваторов которые торгую на протяжении нескольких лет стабильно, то потерять депозит просто не реально, но само собой что надо постоянно контролировать их.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:33   #219
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
У меня прибил за эту неделю составила 0.7%, думаю что не так и плохо, но инвестирую только в консерваторов, за этот месяц у меня уже +5.7%, думаю что до конца месяца сделаю чуть больше 6-ты процентов. Но теперь я знаю одно, если составить инвестиционный портфель с одних консерваторов которые торгую на протяжении нескольких лет стабильно, то потерять депозит просто не реально, но само собой что надо постоянно контролировать их.
Да эта неделя и у меня не совсем удалась , прибыль практически на нуле и я даже начал задумываться над тем , может мне просто напросто сменить памм счета для своих инвестиций на более живые , где ведется более активная торговля , а то в то что я инвестирую , или управы в отпуск по уходили или еще что то там с ними приключилось .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:45   #220
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да эта неделя и у меня не совсем удалась , прибыль практически на нуле и я даже начал задумываться над тем , может мне просто напросто сменить памм счета для своих инвестиций на более живые , где ведется более активная торговля , а то в то что я инвестирую , или управы в отпуск по уходили или еще что то там с ними приключилось .
Главное что не убыток, а прибил она сегодня меньше в другой раз может бить больше или еще меньше. Менять управляющих лучше в том случае если они действительно начинают плошать, и водить депозит в проссадки. А так вы только к нему привыкаете и на своей шкуре узнаете все тонкости его, и как он входить в проссадки и как выходить.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков