Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 17:42   #211
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Влепил бы вам минус, да нет возможности. Откровенно приукрашиваете, я думаю. Абсолютно неизвестный брокер, скорее обычный дилинг, перспективы которого абсолютно не понятны. Не удивлюсь, если через полгода его не станет, благо конкуренция хоть делает здесь доброе дело и отсеивает откровенных аутсайдеров быстро.


Тоже никогда не слышал о таком дц, нельзя сказать, что если у нас он не популярен, то являтся выгодным по условиям. Хорошие торговые условия у не одного дц и поэтому нельзя выделить какой то один и утверждать это именно он. Вот если взять Альпари, как один из популярных, то он не плохой и удобный для торговли, вывода денег.
mustango вне форума  
Старый 04.10.2013, 21:58   #212
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Тоже никогда не слышал о таком дц, нельзя сказать, что если у нас он не популярен, то являтся выгодным по условиям. Хорошие торговые условия у не одного дц и поэтому нельзя выделить какой то один и утверждать это именно он. Вот если взять Альпари, как один из популярных, то он не плохой и удобный для торговли, вывода денег.


Все ДЦ когда-то были не популярны). Главное чтоб работали хорошо, а там популярность прийдёт и побегим может быть ещё все туда.
timoffty вне форума  
Старый 05.10.2013, 11:10   #213
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что все-таки много дилинговых центров есть на высоком уровне, даже иногда кажется, что какая разница какой дилинговый центр, главное к нему привыкнуть, а именно тот, к которому мы привыкаем и кажется для нас самым лучшим, это правильный подход так везде, даже с магазинами продуктов питания, считаем мы те лучшие, которые у нас в районе находятся.
Unicorn вне форума  
Старый 05.10.2013, 13:35   #214
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение такое, что лучшее не обязательно, что там спреды самые маленькие, свопы маленькие и так далее. Лучший брокер - это, когда он не в черном списке, когда сделки выводятся на межбанк, то-есть есть возможность торговать на ECN счетах. Так-что не ведусь на мелкие спреды, мелкие свопы, маленькие стоп-ауты.
Фор вне форума  
Старый 06.10.2013, 22:25   #215
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я пока считаю одним из лучших форекс брокеров для себя это Instaforex потому что я торгую там и мне всё там нравится единственно что не очень хорошо так это высокий спред 3 пункта, но зато там есть функция отсутствие свопов и изменением кредитного плеча в личном кабинете, также мне очень нравится тот факт, что во время выхода новостей брокер не даёт вовремя закрыть позицию в плюс, ну это по моему встречается у многих брокеров
lukrom вне форума  
Старый 06.10.2013, 23:24   #216
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Лично я пока считаю одним из лучших форекс брокеров для себя это Instaforex потому что я торгую там и мне всё там нравится единственно что не очень хорошо так это высокий спред 3 пункта, но зато там есть функция отсутствие свопов и изменением кредитного плеча в личном кабинете, также мне очень нравится тот факт, что во время выхода новостей брокер не даёт вовремя закрыть позицию в плюс, ну это по моему встречается у многих брокеров
Не у многих, по скольку все-таки проскальзывание у них случается как я поняла, вот на счет спреда в размере 3 пунктов и на счет свопов то это конечно же плюс, плюс там еще доступны акции, спреды там так же маленькие, комиссии так само, исполнение ордеров по открытию работает отлично плюс еще личный кабинет удобный.
Unicorn вне форума  
Старый 07.10.2013, 01:45   #217
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Мое мнение такое, что лучшее не обязательно, что там спреды самые маленькие, свопы маленькие и так далее. Лучший брокер - это, когда он не в черном списке, когда сделки выводятся на межбанк, то-есть есть возможность торговать на ECN счетах. Так-что не ведусь на мелкие спреды, мелкие свопы, маленькие стоп-ауты.


Вы хоть одного такого знаете, чтоб "сделки выводились на межбанк"? кому нужно наши сто баксов куда-то там выводить.



Насчет по-теме: я считаю, что лучшие торговые условия на сегодняшний день предоставляют Форекс4Ю и Робофорекс.

только это не "брокеры" никакие. Дилинговый центр - он и в африке - дилинговый центр
Nikolaich вне форума  
Старый 07.10.2013, 06:58   #218
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Все ДЦ когда-то были не популярны). Главное чтоб работали хорошо, а там популярность прийдёт и побегим может быть ещё все туда.
Ну это кому как, не следует объединять всех. Я вот не шатаюсь по разным популярным конторам ни из-за бонусов, ни из-за акций. Я всего-то за всё время (около 4 лет суммарно) всего на 6-8 зарегистрирован, а активно зарабатывал и на того меньшем числе. Правда, все в моём списке конторы известные, но я уже более полугода ничего нового не ищу, меня вполне устраивают те конторы, что сейчас есть с их качеством и сервисом (они кстати все из списка "самых", а значит, проверены не раз и предоставляют уже если не самые, то практически самые лучшие торговые условия).
Ясный день вне форума  
Старый 07.10.2013, 15:21   #219
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Вы хоть одного такого знаете, чтоб "сделки выводились на межбанк"? кому нужно наши сто баксов куда-то там выводить.



Насчет по-теме: я считаю, что лучшие торговые условия на сегодняшний день предоставляют Форекс4Ю и Робофорекс.

только это не "брокеры" никакие. Дилинговый центр - он и в африке - дилинговый центр


Перечисленные дц сами по себе не плохие и у них можно работать. Трудно сказать выводят они сделки или нет на межбанк, но это не плохое условие потому что в таком случае дц заинтересован в количесте тех трейдеров которые работали бы и заработывали деньги и оставались как дольше.
mustango вне форума  
Старый 08.10.2013, 12:24   #220
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Мое мнение такое, что лучшее не обязательно, что там спреды самые маленькие, свопы маленькие и так далее. Лучший брокер - это, когда он не в черном списке, когда сделки выводятся на межбанк, то-есть есть возможность торговать на ECN счетах. Так-что не ведусь на мелкие спреды, мелкие свопы, маленькие стоп-ауты.
Мне если честно абсолютно все равно выводит ДЦ мои сделки на межбанк или нет,для меня намного важнее,чтобы выполнялись все условия данные брокером: исполнение ордеров,выплата заработанного и так далее.Большие стоп ауты полезны когда ведется высоко рискованная торговля,например выстроив пирамиду вы уже закроетесь в плюсе если цена резко пойдет против вас после того как откроет все ордера.
aviator вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков