Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 17:26   #211
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
большое спасибо. Но вот насчёт 10-15 баксов поспорю, как бы ни было легче их отработать, на это всё же требуется время, а когда же тогда работать на своём счету если только эти бонусы отбивать? Так никакого времени не хватит....хотя может я и ошибаюсь, посмотрю и покумекаю что да как и может сама изменю своё мнение на противоположное...женщина я или где?
Женщина и должна всё успевать! Все бонусы собрать на форумах...все бездепы... А как же? мы ж гнездо вьём! Всё в дом! Всё в дом! У вас детки.. это конечно ... вам сложнее со временем..

Я вполне успеваю на своих счетах работать.. и на конкурсных... сейчас вот приз конкурсный то же в виде бонуса с отработкой...с возможностью снятия. после выполнения условий. Значит ещё один счёт а работу.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:31   #212
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Женщина и должна всё успевать! Все бонусы собрать на форумах...все бездепы... А как же? мы ж гнездо вьём! Всё в дом! Всё в дом! У вас детки.. это конечно ... вам сложнее со временем..

Я вполне успеваю на своих счетах работать.. и на конкурсных... сейчас вот приз конкурсный то же в виде бонуса с отработкой...с возможностью снятия. после выполнения условий. Значит ещё один счёт а работу.
ещё одно меня останавливало в бонусах, где не почитаешь-везде нужен вебмани или электронный кошелёк...а я нелюблю вебмани, и с этими кошельками не дружу, у мну от них нервная почесуха начинается. Правда в последнем конкурсе забыли написать что без этого вебмани приз не обналичат...вот с психом и пришлось всё-равно завести, знала бы раньше дак и участвовать бы не стала, а тут надо ж выигранное забрать
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:39   #213
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ну вебмани наоборот самая нормальная система, тем более если вы из РФ, да и на Украине проблем с персональным аттестатом не будет. Сделать его раз и вопросов море отпадает сразу. А выводить через банки накладно по комиссионным.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 04:53   #214
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ещё одно меня останавливало в бонусах, где не почитаешь-везде нужен вебмани или электронный кошелёк...а я нелюблю вебмани, и с этими кошельками не дружу, у мну от них нервная почесуха начинается. Правда в последнем конкурсе забыли написать что без этого вебмани приз не обналичат...вот с психом и пришлось всё-равно завести, знала бы раньше дак и участвовать бы не стала, а тут надо ж выигранное забрать
Я давно себе вебмани завела.. и аттестат сделала.. Кроме этого Киви пользуюсь..И обменниками электронных валют..А с КИВи уже на карту вывожу.. в течении дня приходят..и комисси почти нет.. Дело в том, что эти платёжные системы есть почти у всех брокеров.. и вывод на них..значительно быстрее, чем на карточки.. так что дело не только в выводе бонусов.

Кстати о бонусах.. В последнее время, частенько появляются предложения о бездепах 50 - 100 долларов ..для торговли на бинарных опционах..Кто-то пробовал там торговать?Есть ли шансы заработать и вывести прибыль? Или зря время потеряешь?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:39   #215
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сечас активно использую бонусы с форумов, которые пока что обнаружил у трёх ДЦ и очень мне интересно, сколько продлится данная халява? Абсолютно понятно, что она не будет вечной, но хочется набрать побольше для дальнейшей торговли.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:47   #216
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я сечас активно использую бонусы с форумов, которые пока что обнаружил у трёх ДЦ и очень мне интересно, сколько продлится данная халява? Абсолютно понятно, что она не будет вечной, но хочется набрать побольше для дальнейшей торговли.
Продлится то может и вечность)с одной стороны может и халява ,а с другой стороны получается тоже и не все так просто,надо же будет еще отыграть с этих бонусных средств прибыль,да и много там все равно не написать,ну может от силы на 100б в месяц ,а потом просто взять и слить их)) за пару дней.Ведь все равно в основном на них торгуют агрессивно,чтоб раскрутится))Хотя если нравится ,то почему бы и нет)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:21   #217
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас появился новый бонус от альфа банка. Альфа форекс. Дают 50 долларов на депозит, и бонус набитый сверху не ограничен. также условия вывода нужно распечать анкету и подписать. А потом загрузить ее в своем личном кабинете вместе со сканом своего паспорта. http://www.alfa-forex.ru/retail/prom...ome-bonus.html
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:40   #218
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Сейчас появился новый бонус от альфа банка. Альфа форекс. Дают 50 долларов на депозит, и бонус набитый сверху не ограничен. также условия вывода нужно распечать анкету и подписать. А потом загрузить ее в своем личном кабинете вместе со сканом своего паспорта. http://www.alfa-fore...come-bonus.html
Только что узнала про него, там плече максимальное 1 к 100, и только бонус для счетов открытых на мета трейдер 5, а так если отработаете 50 лотов, то можете забрать бонус, если нет, только прибыль можно выводить с него. До конца акции осталось не так уж и много времени, до 31 декабря.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:49   #219
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Сейчас появился новый бонус от альфа банка. Альфа форекс. Дают 50 долларов на депозит, и бонус набитый сверху не ограничен. также условия вывода нужно распечать анкету и подписать. А потом загрузить ее в своем личном кабинете вместе со сканом своего паспорта. http://www.alfa-fore...come-bonus.html
Штука конечно заманчивая, почитаю про нее, можешт даже попробую в деле, но учтите, что это уже не какой-то обычный оффшорный офис, а уже серьезный банк, конечно не государственный, а коммерческий, но если ввязаться там в какие-нибудь проблемы, то они уже будут более серьезные, чем в конторке какой-нибудь левой в интернете.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:41   #220
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я сечас активно использую бонусы с форумов, которые пока что обнаружил у трёх ДЦ и очень мне интересно, сколько продлится данная халява? Абсолютно понятно, что она не будет вечной, но хочется набрать побольше для дальнейшей торговли.
Так если же вы что то прибыльное в плане наработки по ДЦ и их бонусах имеете на своем счету то думаю никто не против чтобы вы воложили тут данные ДЦ и чем они вас привлекли ведь каждый хочет поторговать так сказать попробывать свои силы на бонусном счете, ведь торговать на бонусном намного интереснее чем торговать на демо счете, а новичку это в самый раз.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков