Форекс конкурсы - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 18:28   #211
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сольетесь на бонусе появится повод для того что бы проверить свой реал) проблема копирования сделок из реала на конкурсный счет в том что приходится долго ждать сигнал на вход в рынок( можешь так целый турнир просидеть на заборе и действительно потерять время.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:50   #212
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня сейчас Торговая система в месячном турнире участвует - на первом месте идет участник с 570% прибыли - а мы пока топчемся на 257% - но думаю что мы его с нашей ТС-кой догоним - все рискнуть - но мы в меньшей степени - просто тестим систему

месяц только начался.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:14   #213
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У меня сейчас Торговая сисетма в месячном турнире учавствует - на первом месте идет участник с 570% прибыли - а мы пока топчемся на 257% - но думаю что мы его с нашей ТС-кой догоним - все рискують - но мы в меньшей степени - просто тестим систему.......

месяц только началси.............
Нормально так за недельку наколбасил, и это называется рисковать в меньшей степени? Ну подождём окончания теста, выигрыша и повтора подвига трудового но уже на реале, с теми же рисками и вознесём на олимп конкурсный кстати, не особо и шучу, а коли на реале повторишь этот подвиг то вообще шутить расхочется
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:09   #214
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Нормально так за недельку наколбасил, и это называется рисковать в меньшей степени? Ну подождёмс окончания теста, выигрыша и повтора подвига трудового но уже на реале, с теми же рисками и вознесём на олимп кстати, не особо и шутю, а коли на реале повторишь этот подвиг то вообще шутить расхочется
Мы рискуем меньше потому как реагируем на основные сигналы и торгуем среднесрочно - да и неделька та была не очень продуктивной для меня - можно сказать активность была на минимуме - из скрина видно что некоторые дни вообще не проторговывались - но я постараюсь на этой неделе - и может догоним лидера или хотя бы перейдем в топ 5

Пока вот такие скромные результаты в конкурсе..

AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:50   #215
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мы рискуем меньше потому как реагируем на основные сигналы и торгуем среднесрочно - да и неделька та была не очень продуктивной для меня - можно сказать активность была на минимуме - из скрина видно что некоторые дни вообще не проторговывались - но я постараюсь на этой неделе - и может догоним лидера или хотя бы перейдем в топ 5

Пока вот такие скромные результаты..
Смотрю у вас все продумано и прогнозировано на несколько шагов вперед!) вот уж действительно отношение к турниру как к торговле на реале, к данному нужно стремится, тогда турнир конкурса будет не соревнование лихачей, а соревнование ТС.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:57   #216
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Медведь, я так же по первости не могла понять как на 15 пипсах можно депо в 30 раз поднять, только потом умные люди объяснили про мегалоты, дак тот кто это страшилище выстраивать умеет, того фиг обгонишь в рейте. Там за 30 минут депо поднимают с тысячи до 10 тысяч, причём им пофигу флет или тренд
Подымают очень большие проценты прибыли в день. Когда посмотришь на призеров, то понимаешь что с ними никак не получится самому победить конкурсный в этих гонках без правил .Не так легко выдержать такой сумасшедший стиль торговли, это надо прежде много готовится.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:00   #217
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мы рискуем меньше потому как реагируем на основные сигналы и торгуем среднесрочно - да и неделька та была не очень продуктивной для меня - можно сказать активность была на минимуме - из скрина видно что некоторые дни вообще не проторговывались - но я постараюсь на этой неделе - и может догоним лидера или хотя бы перейдем в топ 5

Пока вот такие скромные результаты..

Ну ни фига себе в меньшей степени!!! Оно и видать, особенно если посмотреть внимательно скрин и соотнести размер депо с объемами открытых сделок! Алекс, Вы хоть никому не говорите, что не сильно рискуете в данном конкурсе ))), а то страшно представить того, кто рискует сильно, что ж там тогда у него творится. ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:26   #218
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе в меньшей степени!!! Оно и видать, особенно если посмотреть внимательно скрин и соотнести размер депо с объемами открытых сделок! Алекс, Вы хоть никому не говорите, что не сильно рискуете ))), а то страшно представить того, кто рискует сильно, что ж там тогда у него творится. ))
Скрин оччень внимательно смотрела, прибыль видно и объёмы по открываемым сделкам в конкурсе тоже, но хоть убейте не вижу размер депо, неужели я уже слепая??? Циферки заинтересовали ну просто до дикости, но соразмерные риски без депо не можно определить моими мозгами. А так я уже написала, что после его выигрыша в конкурсе мы всем форумом его систему прихватизируем
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:29   #219
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Скрин оччень внимательно смотрела, прибыль видно и объёмы по открываемым сделкам тоже, но хоть убейте не вижу размер депо, неужели я уже слепая??? Циферки заинтересовали ну просто до дикости, но соразмерные риски без депо не можно определить моими мозгами. А так я уже написала, что после его выигрыша в конкурсе мы всем форумом его систему прихватизируем
Элементарно, Ватсон! На конкурсном скрине написано, что прибыль за все время составляет 192,48%, внизу видим собственно прибыль = 9623,78 уев, дальше - математика на уровне 4-5 класса, если 192,48% = 9623,78, то сколько 100%? Ответ: первоначальный депо = 5000!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:49   #220
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Элементарно, Ватсон! На скрине написано, что прибыль за все время составляет 192,48%, внизу видим собственно прибыль = 9623,78 уев, дальше - математика на уровне 4-5 класса, если 192,48% = 9623,78, то сколько 100%? Ответ: первоначальный депо = 5000!
Ватсон, почесав лоб, понял свою глупость и обещал Шерлоку больше не косить от математики

Ну тогда я снимаю шляпу перед AlexStorm, потому что за неделю такого конкусного прироста на депо в 5000 я ещё не делала ни в одном конкурсе. Понимаю что у нас с ним риски разные, но молодец! ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков