RVD Markets - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 15:39   #211
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
RVD напомню ВАМ. Вы меня обозвали мошенником которой не торговал, а использовал ДЦ как обменной пункт.



RVD прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.

Как клиент компании я имею на это право.
Уважаемый, ftrei!

Представитель компании в посте №201 данной темы предоставил Ваши заявки на ввод средств и на их вывод. Вы вводите средства с одних реквизитов (гривневый кошелек веб-мани), а хотите вывести на другие реквизиты (долларовый кошелек веб-мани). Я правильно рассуждаю?

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:07   #212
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

bYFXT
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
ftrei, это вы должны показать свои торговые действия на своем же счету, доказать, что компания не права. Пока все Ваши слова выглядят малоубедительными и достаточно странными. Что это за комедию Вы здесь разыгрываете? Компания не должна показывать торговлю своих клиентов, потом обвините их в разглашении? Потому жду от Вас подтверждение Ваших же слов, либо на этот форум Вам дорога будет закрыта.
Представитель компании в посте №201 данной темы предоставил заявки на ввод средств и на их вывод собственника депозита 19728 без его согласия, (см. оф. форум РВД )аргументируя свои действия защитой компании.

А я RVD ПРОШУ выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите. Как клиент компании я имею на это право.

Если этого не происходит ветку про РВД прошу переместить в Черные брокеры .



P.S/Последние постеры прошу дать возможность мне опровергнуть клевету RVD что не торговал, а использовал RVD Markets Limited как обменник. Или RVD докажет честность Компании RVD Markets Limited,



Иначе Пантеон и РВД получается клоны как мне говорят?
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:29   #213
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Denver мой номер депозита 35645 пусть представитель даст ответы на ВСЕ вопросы (см. выше). А если будет что не так в ответах буду отписываться. У меня заблокирован кабинет.
Уважаемый, ftrei!

А вы можете предоставить скрин заявок на пополнение средств на этом счете и отказных заявок на вывод средств с этого счета? Хотя бы просто чтобы убедиться что счет о котором вы говорите (№35645) в действительности принадлежит вам. И желательно скрин отказов (комментариев представителя).

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:34   #214
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver я уже высказывался что сначала ввод, а потом кабинет заблокировали.



Прошу не забалтывать.
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:43   #215
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]на многих форумах вы предоставляете номер счета 35645 и нагло врете что вы не имеете ничего общего с пользователем [/font]petri[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif] с номером счета 19728, который забанен на оф форуме компании за попытки обмена валют, [/font][font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]вы в субботу делаете ввод депозита в гривнах и тут же выводите его в долларах, далее от вас идет следующий запрос так же на обмен, который вам был заблокирован, блокировки личного кабинета у вас никогда не было, заблокирован был вывод для предотвращения дальнейшего обмена валют.[/font]





















вот еще немного спама от этого клиента и клонов, для подтверждения его неадекватности.









RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:44   #216
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
1. Denver я уже высказывался что сначала ввод, а потом кабинет заблокировали.

2. Прошу не забалтывать.
1. Не путайте ситуацию, Вы сказали что Ваш кабинет уже разблокировали:

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Разблокировали кабинет. Удалось подать заявку на вывод. Правда страница пол часа открывается на их сайте, при интернете в 100 мегабит. Явно что-то мутят
Поэтому, если Вам не сложно, покажите операции по счету которые я попросил.

2. Чтобы, как Вы говорите не забалтывать, объясняйте все максимально подробно и с фактами и не путайтесь в показаниях). Пустые слова тут не интересны.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:46   #217
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
bYFXT

Представитель компании в посте №201 данной темы предоставил заявки на ввод средств и на их вывод собственника депозита 19728 без его согласия, (см. оф. форум РВД )аргументируя свои действия защитой компании.

А я RVD ПРОШУ выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите. Как клиент компании я имею на это право.

Если этого не происходит ветку про РВД прошу переместить в Черные брокеры .



P.S/Последние постеры прошу дать возможность мне опровергнуть клевету RVD что не торговал, а использовал RVD Markets Limited как обменник. Или RVD докажет честность Компании RVD Markets Limited,



Иначе Пантеон и РВД получается клоны как мне говорят?


Ага, все форумы клоны, так как не только у нас Вас не понимают.



Для начала, я не собираюсь ходить по другим форумам, сделала это один раз, для того, чтоб разобраться в ситуации. На своем официальном форуме Вам представитель компании показал Ваши ввод/вывод, которые осуществляются в разных валютах, для того, чтоб объяснить ситуацию.



Далее вся информация с нашего форума.



В сообщении # 199 данной темы, Вы просите :"Потому ПРОШУ в понедельник выложить информацию по депозите (пополнение-снятие, ВСЕ ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ по депозиту, заявки на вывод)."

В сообщении #201 представитель компании предоставил информацию по вводу/выводу, по Вашей же просьбе ранее. Далее Вы настаиваете, что Вас назвали мошенником. Хотя это слово было написано "Вашим защитником", а не представителем компании. Допустим, Вас это все обидело. Так что Вам мешает сейчас показать логи терминала, всех операций или хотя бы скрин с терминала? Вместо этого, Вы приняли решение дальше разыгрывать комедию на многих форумах. Может представитель не может предоставить статистику торговых операций, только потому что ее попросту нет?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:06   #218
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините сегодня нет времени на все ВОПРОСЫ.

ТОЛЬКО ГЛАВНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС



RVD ПРОШУ выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите?????????????????????????????????



ОБЕЩАЮ ЧТО ВСЕ ДЕТАЛЬНО РАЗБЕРЕМ.



(тоесть будет возможность во всем разобраться)
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:14   #219
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в моем посту выше со скринами, сравните посты пользователя и предоставленные номера счетов и многие вопросы отпадут, вся ложь на лицо, 19728 и 35645 принадлежат одному клиенту.
RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:43   #220
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ftrei, отключите Caps Lock, у нас на форуме слепых нет.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков