Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 10:41   #211
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Среди компаний которые работают давно сложно определить мошенников, но в новые компании лучше вообще не инвестировать. В большинстве случаев компании (пирамиды) не позволяют самостоятельно торговать, поэтому на это нужно обращать внимание и выбирать компании, которые помимо инвестирование позволяют самостоятельно торговать на Форексе.


Это уже и точно, нельзя определить среди давно работающих компаний мошенников, ведь таким вот способом они уже надежно замаскировались и ждут момента, когда нужно будет обобрать своих клиентов. Но все таки старички будут более надежными чем новички, которые могут и не проработать и года, и закрыться с деньгами клиентов, но а в старичков хотя бы можно буде заработать и вывести прибыль не менее начального капитала.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:10   #212
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тапкое случается очень часто и случается даже с теми управляющими которые имеют очень давнюю историю управления капиталом и крупнейшие счета, вариант очень простой, управляющий имеет к примеру счет на пантионе и счет на форекс тренде, у него два разных имени по регистрации, на него и его брата, торгует на двух счетах одновременно с двух ПК которые расположены рядом, набирает авторитет и собирает инвесторов, своих вложение по 10К в каждый счет и за год два собирает инвесторов на 2 ляма в каждом памме, что ему стоит слить один пам и закачать средства в другой ? - ничего при этом он поимеет чистый доход в 1 лям а 1 лям раздаст инвесторам если памм 50х50, в таком случае инвесторы еще больше захотят с ним работать и снова будет кидок с временем.
Если честно вы пишите о нелепой мошеннической схеме, в памм-инвестировании всё устроено таким образом что сотрудничать как инвестору так и трейдеру весьма выгодно, только инвестор конечно должен для этого тщательно анализировать счета. А трейдер должен весьма тщательно проводить анализ рынка чтобы входить в рынок весьма точно и при этом извлекать хорошую прибыль, допуская как можно реже просадки, и делая чаще прибыли. А так каждый начинающий инвестор по не опытности может впервое время довольно часто попадаться на мошенников, но все инвесторы через это проходит, тут важно делать правильные выводы и приобретать опыт.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 12:12   #213
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное проверять брокера на как он дает выплаты провести все остальное не очень таки и важно. Нужно если же вы глянули его документы на сайте прочли все ответы по поводу этого брокера и если он стабильно торгует и выплачивает я считаю что такого брокера не стоит называть мошенником а просто новичком в торговле.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:21   #214
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Главное проверять брокера на как он дает выплаты провести все остальное не очень таки и важно. Нужно если же вы глянули его документы на сайте прочли все ответы по поводу этого брокера и если он стабильно торгует и выплачивает я считаю что такого брокера не стоит называть мошенником а просто новичком в торговле.


Согласна с Вами не все новички мошенники, нужно научиться доверять, но не забывать проверять. Безусловно вывод средств самый важный фактор в сотрудничестве с брокером. Но как его проверить максимально снизив риск потерь собственных средств? Не вкладывать же в каждого брокера чтоб проверить его репутацию, особенно если он слишком молод. Думаю правильным решением будет наблюдать за брокером и время станет самой главной проверкой.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:26   #215
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Главное проверять брокера на как он дает выплаты провести все остальное не очень таки и важно. Нужно если же вы глянули его документы на сайте прочли все ответы по поводу этого брокера и если он стабильно торгует и выплачивает я считаю что такого брокера не стоит называть мошенником а просто новичком в торговле.
тут ещё момент - нужно проверить брокер вообще ли это, ведь имея доступ на рынок форекс можно проверять котировки, правильные ли доходят, а если нет доступа к трейдерству, то уже не брокер а инвестиционный фонд, а если именует себя как брокер, а на форекс работают лучшие специалисты, то скорее всего финансовая пирамида, такие проекты лучше обходить стороной
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:28   #216
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое показательное отличие мошенников от нормального брокера - это его опыт работы, срок работы и общее число инвесторов. Число инвесторов, кстати, должно быть оправданным. Если указаны суммы инвестиций в миллиарды долларов, при этом вы видели не более 100 инвесторов по сети, то это должно насторожить. Компания может рисовать себе цифры.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:20   #217
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами не все новички мошенники, нужно научиться доверять, но не забывать проверять. Безусловно вывод средств самый важный фактор в сотрудничестве с брокером. Но как его проверить максимально снизив риск потерь собственных средств? Не вкладывать же в каждого брокера чтоб проверить его репутацию, особенно если он слишком молод. Думаю правильным решением будет наблюдать за брокером и время станет самой главной проверкой.


Даже если брокер нигде не мошенничает, то если он постоянно затягивает сроки выплаты денег это тоже будет свидетельством не надежности брокера, значит у него есть постоянные проблемы с деньгами,а значит и с клиентами. А памм площадки нужно выбирать из тех, кто уже на рынке форекс работают не один год, ну впрочем как и памм счета, которые должны показать свою работу за не маленький период.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:19   #218
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Есть много мошенников, которые умело привлекают неопытных инвесторов и в итоге забирают у них все средства. Поэтому начинающим инвесторам нужно быть предельно осторожными при выборе компании, изучайте их тщательно, читайте отзывы. Ну а лучше всего выбирайте себе компанию из рейтинга лучших компаний.
Самая большая проблема в том что мы никогда не сможем сразу определить мошенников , я напремер грешу на очень крупную компанию которая имеет памм счета но это пока мое личное предостережения и мои личные выводы и пока воздерживаюсь от какой либо работы с этой компанией, потому что не доверяю и переубедить меня будет очень сложно, по этому тут играет какое то личное отношение и личные выводы, но как бы не догадывались мы результат узнаем только когда все случиться.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:20   #219
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Главное проверять брокера на как он дает выплаты провести все остальное не очень таки и важно. Нужно если же вы глянули его документы на сайте прочли все ответы по поводу этого брокера и если он стабильно торгует и выплачивает я считаю что такого брокера не стоит называть мошенником а просто новичком в торговле.
Может он даже и будет выплачивать вам первые месяцы ваши проценты отторгованные а дальше что вы будете делать если же он резко прикроет всем выплаты ? Конечно же вы мне ответите что с такими мыслями вообще лучше не инвестировать, но те риски которые кроются за каждым брокером меня честно пугают и не хочется на мошенника попасть.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:34   #220
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами не все новички мошенники, нужно научиться доверять, но не забывать проверять. Безусловно вывод средств самый важный фактор в сотрудничестве с брокером. Но как его проверить максимально снизив риск потерь собственных средств? Не вкладывать же в каждого брокера чтоб проверить его репутацию, особенно если он слишком молод. Думаю правильным решением будет наблюдать за брокером и время станет самой главной проверкой.
Я честно говоря вообще не понимаю тех инвесторов/трейдеров, которые идут к новичкам на этом рынке.Как по мне, так пусть себя покажет, пусть туда клиенты подтянутся, а потом уже через несколько лет можно будет смотреть.Я думаю, что инвестор ничего не упустит, если инвестирует деньги в уже проверенного временем брокера, у которого есть не один десяток хороших и стоящих управляющих.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков