На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 16:20   #211
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
О том и речь, что уходить нужно с такого диллингового центра. Добиться правды, как правило, скорее всего не удастся. Потому что явление может присутствовать для отдельно взятых трейдеров, то есть все остальные будут утверждать, что у них всё нормально, а у вас типа что-то с терминалом не так.
В наше время добиться правды вообще нигде нельзя. На форекс не пробовал, но научен с двумя сайтами. У меня персональный аттестат, в прошлом году кинул меня и других пользователей сайт упоминатор. Меня почти на 3000 рублей. Послал претензию в адвизор, Админам по барабану. Хотя сайт был зарегистрирован на юридическое лицо. Интернет, вообще в законе особняком ходит, как бы закон тут не писан. Тут запросто могут облить грязью и обмануть. И концов не найдешь. Слишком вольготно живется хамам, жуликам и мошенникам. Если в офлайне просто за обиду банально набил бы рожу, то здесь не поедешь же искать человека в какой-либо Задрющинск на край света.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:21   #212
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот только сейчас вспомнила ситуацию двухгодичной давности, когда я только-только начинала работать и занималась именно скальпингом. И вот я закрываю ордер с небольшой прибылью, смотрю на результат, а он мне дал пунктов 15 убытка. Я была просто в шоке и не могла понять как же я так оплошала - ведь точно был профит. Решила, что так быстро цена поменялась, правда была этим очень удивлена. Очевидно это и было проскальзывание. Хорошо, что оно было в моей практике только один раз.
Это уже даже не проскальзывание, по науке да, но на деле просто обнаглели. Правда, сейчас такое всё реже и реже встречается. Конкуренция растёт. Но, такие моменты когда попадаются можно просто посчитать. Допустим закрывали когда в профит было +50 закрыли вам в +40, вот и получается заработали 40 или потеряли 10.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:24   #213
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это наверное вы о реквотах говорите, а не о проскальзывании, если я ничего не путаю - это когда меняется цена и вас просят подтвердить, что хотите закрыть именно по измененной цене. Я, честно говоря, раньше думала, что это нормально, а потом начала работать с еще одним ДЦ, а там работа без реквот оказалась - вот тогда я почувствовала разницу! Но сейчас ситуация улучшилась - обновился терминал и появилась возможность быстрого закрытия ордера, даже не открывая его, одним кликом по рыночной цене - очень удобно.
нет не о реквотах а о табличке торговый поток занят
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:28   #214
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
нет не о реквотах а о табличке торговый поток занят
Это реквота и есть. Когда, вы, пытаетесь открыть ордер, но на момент когда приказ до диллингового центра доходит этой цены уже нет и вам возвращают новые условия с новой ценой и вопросом "открыть по новой цене или нет". В принципе нормальное явление, я в настройках держу размер 3 пункта, если не будет хватать, то буду считать, что закрывать глаза уже не стоит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:44   #215
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
В отдельных случаях можно закрыть глаза на минимальную сумму вывода, на её величину, при том, что спреды дейсвиельно невысокие. Конечно, не каждый, а тем более начинающий трейдер, будет раздумывать про зависимость минимальной суммы вывода и спреды, но тем не менее.
Вот как раз величина суммы вывода меня бы обеспокоила, мне кажется, сколько получил, столько и выводи. будь там хоть пятнадцать центов прибыли. Понимаю, что диллинговым центрам это неудобно но всё же это было бы справедливо, особенно по отношению к начинающим трейдерам, у которых каждая копейка на счету.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:20   #216
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд на многие минусы брокера можно закрыть глаза,но самое главное чтобы не мешали трейдеру торговать не вставляли палки в колеса,ну в том смысле,чтобы не отменяли многие сделки,как сейчас есть такие брокеры которые эти грешить,будь там 5 минут не прошло или 10 пунктов не отыграл и тд,ну и самое главное чтобы прибыль трейдера выводили .
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:39   #217
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как по мне - так нельзя абсолютно закрывать глаза на то, если брокер делает неожиданные поступки, которые портят жизнь трейдеру. Например, резко и без объяснения причин прекращает сотрудничество с какой-либо платежной системой, либо же снимает ранее начисленные бонусные средства прикрываясь правилами, в которых каждая строчка имеет двоякую трактовку.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:47   #218
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Вот как по мне - так нельзя абсолютно закрывать глаза на то, если брокер делает неожиданные поступки, которые портят жизнь трейдеру. Например, резко и без объяснения причин прекращает сотрудничество с какой-либо платежной системой, либо же снимает ранее начисленные бонусные средства прикрываясь правилами, в которых каждая строчка имеет двоякую трактовку.
Ну когда брокер начинает заниматься такими делами,то ту скорее всего идут не минусы брокера,а развал самого брокера,то есть у него есть проблемы.Вот мне один мне знакомый рассказывал что ДЦ в котором он торгует довольно долго не выводили ему прибыль,сумма не маленькая была,с большим трудом отдали,вот думаю что на такие минусы стоит обращать внимания.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:04   #219
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну когда брокер начинает заниматься такими делами,то ту скорее всего идут не минусы брокера,а развал самого брокера,то есть у него есть проблемы.Вот мне один мне знакомый рассказывал что ДЦ в котором он торгует довольно долго не выводили ему прибыль,сумма не маленькая была,с большим трудом отдали,вот думаю что на такие минусы стоит обращать внимания.
Описанная вами ситуация не минус даже, а минусищище огромный. На форекс приходят за прибылью, а если диллинг доходы не отдаёт или для вывода скандалить нужно, то смысл торговли теряется. Это наверное наиважнейший критерий, на который не закрывать глаза, а как можно шире их открывать нужно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:05   #220
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну когда брокер начинает заниматься такими делами,то ту скорее всего идут не минусы брокера,а развал самого брокера,то есть у него есть проблемы.Вот мне один мне знакомый рассказывал что ДЦ в котором он торгует довольно долго не выводили ему прибыль,сумма не маленькая была,с большим трудом отдали,вот думаю что на такие минусы стоит обращать внимания.
Вот как по мне, то и вправду очень важный пункт, чтобы не возникало проблем с выводом средств. А вообще для небольшого брокера очень часто отдать крупную сумму - задача непростая. Однако, как говорится, желание клиента всегда должны быть на первом месте.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков