Часовая стратегия - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 16:13   #211
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама по себе такая стратегия не работает или работает плохо. У меня получилось с точностью до наоборот. ЕМА выстроились как положено 8, 12, 24, 72 и вроде бы должен быть бычий тренд, но пара свечей вверх и все пошло в обратную сторону. И линии тут же чудесным образом перестроились в другую сторону. Думаю с одними МА трудно угадать тренд, нужны паттерны или еще что-то. Или я может как-то не так понял эту стратегию?
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:48   #212
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Сама по себе такая стратегия не работает или работает плохо. У меня получилось с точностью до наоборот. ЕМА выстроились как положено 8, 12, 24, 72 и вроде бы должен быть бычий тренд, но пара свечей вверх и все пошло в обратную сторону. И линии тут же чудесным образом перестроились в другую сторону. Думаю с одними МА трудно угадать тренд, нужны паттерны или еще что-то. Или я может как-то не так понял эту стратегию?
Конечно не поняли, так как автор данной темы работает по стратегии часовой, которую создал И.Окишев, но она добавила к этой стратегии каке-то средние скользящие, которые вас и запутывают. Посмотрите в гугле сайт Окишева, и так эта стратегия описана, а этот бред на первой странице, практически ничего общего к стратегии не имеет. Только то что работа ведется по тренду.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 03:23   #213
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашел блог Окишева, но, к сожалению не нашел там описания данной стратегии. Посмотрел какие-то видео, но они тоже не описывают эту стратегию. Может не там искал. Также на Ютубе смотрел видео "Быстрые деньги. Стратегия." Там вообще ничего конкретного относительно что и как нужно делать не нашел. Ну главное понял, что так как делал это неправильно, а значит не буду продолжать в том направлении пробовать.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:06   #214
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Нашел блог Окишева, но, к сожалению не нашел там описания данной стратегии. Посмотрел какие-то видео, но они тоже не описывают эту стратегию. Может не там искал. Также на Ютубе смотрел видео "Быстрые деньги. Стратегия." Там вообще ничего конкретного относительно что и как нужно делать не нашел. Ну главное понял, что так как делал это неправильно, а значит не буду продолжать в том направлении пробовать.
Вы смотрите не блог Окишева, а его сайт кажется называется проденьги. Если забиваете в гугле Окишев также можно найти. Вот на сайте он описывает торговую систему, а также есть много его видео про его торговую систему. Она рабочая и есть много трейдеров которые по ней торгуют. На одном из счетов я также торгую и результаты положительные пока. Немного систему доработала.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:50   #215
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Нашел блог Окишева, но, к сожалению не нашел там описания данной стратегии. Посмотрел какие-то видео, но они тоже не описывают эту стратегию. Может не там искал. Также на Ютубе смотрел видео "Быстрые деньги. Стратегия." Там вообще ничего конкретного относительно что и как нужно делать не нашел. Ну главное понял, что так как делал это неправильно, а значит не буду продолжать в том направлении пробовать.
Вы так и ни когда не определитесь с стратегией или торговой системой, если после первой же мелкой неудачи, когда вы не смогли найти информации о тактике часовой, вы сдаетесь и больше не хотите ее использовать. Если вы забьете в поисковой системе словосочетание тактика часовая, сразу вы найдете много информации. Возможно вы просто не хотите...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:50   #216
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вы так и ни когда не определитесь с стратегией или торговой системой, если после первой же мелкой неудачи, когда вы не смогли найти информации о тактике часовой, вы сдаетесь и больше не хотите ее использовать. Если вы забьете в поисковой системе словосочетание тактика часовая, сразу вы найдете много информации. Возможно вы просто не хотите...
Ну да трейдером с таким характером тяжело стать Тут нужно упорство и трудолюбие. Насчет тактики часовой то как по мне система то рабочая. Но мне не нравятся те цели которые трейдеры по ней берут. Вот если посмотреть на те сделки которые представляет на своем сайте разработчик этой системы, то видно цели приблизительно равны с стопами. А такое соотношение не может привести к долгосрочным прибылям.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:23   #217
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Нашел блог Окишева, но, к сожалению не нашел там описания данной стратегии. Посмотрел какие-то видео, но они тоже не описывают эту стратегию. Может не там искал. Также на Ютубе смотрел видео "Быстрые деньги. Стратегия." Там вообще ничего конкретного относительно что и как нужно делать не нашел. Ну главное понял, что так как делал это неправильно, а значит не буду продолжать в том направлении пробовать.
Окишев по моему сейчас удалил урок по тактике часовой с сайта, так как я искал и не нашёл, то что было раньше. Наверное понял что многие посмотрев урок могут и без него научится торговать по его тактике, я лично так и делал, но вот научится тех анализу, можно только на его онлайн анализах, которые он поводит два раза в день, но это платно. А может такая информация есть и бесплатно в нете.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:18   #218
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Окишев по моему сейчас удалил урок по тактике часовой с сайта, так как я искал и не нашёл, то что было раньше. Наверное понял что многие посмотрев урок могут и без него научится торговать по его тактике, я лично так и делал, но вот научится тех анализу, можно только на его онлайн анализах, которые он поводит два раза в день, но это платно. А может такая информация есть и бесплатно в нете.
Короче с ним все понятно, он стал бизнесменом как и все другие трейдеры, которые говорят, что на обучении можно заработать не меньше чем при самостоятельной работе. Молодей предприимчивый парень. теперь если захочешь узнать информацию о тактике часовой плати деньги. Мне такие учителя очень не нравятся, да и вообще какой с него учитель. Когда смотрю его видео меня тошнит.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:42   #219
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Короче с ним все понятно, он стал бизнесменом как и все другие трейдеры, которые говорят, что на обучении можно заработать не меньше чем при самостоятельной работе. Молодей предприимчивый парень. теперь если захочешь узнать информацию о тактике часовой плати деньги. Мне такие учителя очень не нравятся, да и вообще какой с него учитель. Когда смотрю его видео меня тошнит.


Если человек начнет преуспевать в сфере предоставления услуг по разъяснению определенных процессов, то зачем ему торговать и терпеть риски? Как знать остановился ли учитель в мастерстве или продолжает расти и может полезное передать? Но тоже считаю хорошим учителем того, кто со своего ученика денег не берет. Так было с моим товарищем, который обучил форексу бесплатно.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:56   #220
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если человек начнет преуспевать в сфере предоставления услуг по разъяснению определенных процессов, то зачем ему торговать и терпеть риски? Как знать остановился ли учитель в мастерстве или продолжает расти и может полезное передать? Но тоже считаю хорошим учителем того, кто со своего ученика денег не берет. Так было с моим товарищем, который обучил форексу бесплатно.
А вы думаете что Окишев учит бесплатно? Думаю вы ошибаетесь. Так как учителя просто так не учат... Не то время прошло. Сейчас каждый хочет срубить капусту и это печально. Так как новички и так много теряют в начале своей карьеры... То им наоборот нужно помогать, а не забирать последние деньги. Мне раньше стратегия нравилась. Только проблема в том что там профиты равны стопам. А это на форексе не проходит.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков