АТСам посвящается - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 13:10   #211
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ни кто этим заниматься не будет , до тех пор пока вы не станете стабильно зарабатывать по 200 % в месяц . Вот тогда вам дадут знать , что вы это зря делаете . А до тех пор , кому вы надо со своими копейками и прибылью в 50 % в месяц , торгуйте себе на здоровье и выводите себе на кошельки столько , сколько влезет .
скорее всего с прибылью в 50% и более в месяц, торговать разрешат сколько угодно, потому что такая доходность рано или поздно (конечно скорее всего рано) приведет к сливу, поэтому на такую доходность ДЦ и не смотрит, т.к. исходя из правил ММ, по такой доходности видно что он (ММ) не соблюдается. а вот с прибыль 15-20%, но на протяжении пару лет и более думаю больше заинтересует ДЦ)).
Denver вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:14   #212
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
скорее всего с прибылью в 50% и более в месяц, торговать разрешат сколько угодно, потому что такая доходность рано или поздно (конечно скорее всего рано) приведет к сливу, поэтому на такую доходность ДЦ и не смотрит, т.к. исходя из правил ММ, по такой доходности видно что он (ММ) не соблюдается. а вот с прибыль 15-20%, но на протяжении пару лет и более думаю больше заинтересует ДЦ)).
Ну и заинтересуют и что , если дц не крутит ваши сделки внутри себя , то для них это не проблема , так они просто будут их передовать на межбанк и все по прежнему зарабатывать на разнице между селль и бай . А вот если вы пару месяцев наторгуете по 200 процентов месяц , тогда да , вы станете не совсем удобным клиентом для дц .
 
Старый 01.04.2013, 13:19   #213
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
На первом скрине мне очень понравилась просадка, просто замечательная. На центовик даже претендует. А 390 сделок за месяц - это даже не много. В среднем по 20 в торговый день. Если они живут (большинство) более 5 минут, то со стороны ДЦ не должно возникнуть никаких вопросов. Торгуя ручками бывает и по 30 за день наторговываю.
Согласна, действительно 20 в день сделок это не много. это же не сотня, потому и нареканий со стороны ДЦ не должно быть . Скальперы в хороший день могут и больше сделок открывать. что тут такого 20 сделок день по сову это за день скажем 2 в час, разве это много. Так что, Denver, не нужно ему ничего подкручивать, я то думала, что у вас их ну очень много.
Гера вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:21   #214
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну и заинтересуют и что , если дц не крутит ваши сделки внутри себя , то для них это не проблема , так они просто будут их передовать на межбанк и все по прежнему зарабатывать на разнице между селль и бай . А вот если вы пару месяцев наторгуете по 200 процентов месяц , тогда да , вы станете не совсем удобным клиентом для дц .
как что? просто заблокируют доступ к счету где работает стабильный робот (личный опыт). а вот по 200% в месяц в течении 2-3 месяцев думаю вполне разрешат торговать, т.к. такая доходность показатель скорого слива).

п.с. по-поводу сделок "внутри-не внутри" ДЦ. тут есть отдельные ветки по этому поводу, где ведется данная дискуссия из которой понятно что 99,9999% ДЦ торгуют внутри себя)). да что тут ДЦ, даже банки предоставляющие услуги на рынке форекс предупреждают в договорах что вы будет торговать с этим банком, а не на межбанке)).
Denver вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:23   #215
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, действительно 20 в день сделок это не много. это же не сотня, потому и нареканий со стороны ДЦ не должно быть . Скальперы в хороший день могут и больше сделок открывать. что тут такого 20 сделок день по сову это за день скажем 2 в час, разве это много. Так что, Denver, не нужно ему ничего подкручивать, я то думала, что у вас их ну очень много.
Да и не все дц пытаются ограничить своих трейдеров в количестве сделок в день или одновременно открытых . Есть большое количество дц , где мощностей их серверов хватает для всех их клиентов и поэтому они их не в чем не ограничивают и поэтому может быть просто стоит обратить внимание на другой дц и все .
 
Старый 01.04.2013, 13:41   #216
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как что? просто заблокируют доступ к счету где работает стабильный робот (личный опыт). а вот по 200% в месяц в течении 2-3 месяцев думаю вполне разрешат торговать, т.к. такая доходность показатель скорого слива).

п.с. по-поводу сделок "внутри-не внутри" ДЦ. тут есть отдельные ветки по этому поводу, где ведется данная дискуссия из которой понятно что 99,9999% ДЦ торгуют внутри себя)). да что тут ДЦ, даже банки предоставляющие услуги на рынке форекс предупреждают в договорах что вы будет торговать с этим банком, а не на межбанке)).
Да такие ситуации у людей на форумах бывали, писали об этом, только там условия какие-то не соблюдались, в плане быстроты открытия сделок и их сопровождения. Могут заблокировать счет, а потом поудалять сделки прибыльные. Поэтому сильно агрессивного советника тоже опасно ставить на счет, только хкже будет.
Гера вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:46   #217
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вот странный вы товарищь однако , в мой советник вы не верите , а в это верите . Посмтрите показатель прибыльных сделок , около 75 процентов , у меня их даже около 78 процентов и смотрите как кривая роста депозита ползет уверенно вверх , без всяких просадок депозита , и у моей совы такая же картина .
Ну подождите как я понял что там нет 150% прибыли и человек реально выложил свой скрин по прибыли,а вы?слабо?хотя бы за один месяц,если у вас такая же картина то ВЫЛОЖИТЕ СВОЮ СТАТИСТИКУ?????а то сказать и я могу а что толку?фактов та нету,и мне еще интересно сколько у вас подряд по месяцам работает так советник???
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:52   #218
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да такие ситуации у людей на форумах бывали, писали об этом, только там условия какие-то не соблюдались, в плане быстроты открытия сделок и их сопровождения. Могут заблокировать счет, а потом поудалять сделки прибыльные. Поэтому сильно агрессивного советника тоже опасно ставить на счет, только хкже будет.
Да вы считаете что и такие дц еще остались . Мне почему то кажется , что сейчас уже нет таких вот дц , новички не в счет , которые бы так небрежно относились бы к своей репутации , ведь как не крути , а человек не оставит в покое такой дц , который его кинул и предпримет максимум усилий для возврата своих денег или я не прав .
 
Старый 01.04.2013, 16:18   #219
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, если у трейдера было хорошее депо, то так и будет. Да и зачем же выбирать совсем новые ДЦ с непонятным будущим? Тем более, что сейчас и так достаточно хороших ДЦ и брокеров. Главное внимательно читать условия, и информацию о них в интернете. И не нарушать правила ДЦ, тогда и блокировать скорее всего не будут.
Инвестор вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:00   #220
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, если у трейдера было хорошее депо, то так и будет. Да и зачем же выбирать совсем новые ДЦ с непонятным будущим? Тем более, что сейчас и так достаточно хороших ДЦ и брокеров. Главное внимательно читать условия, и информацию о них в интернете. И не нарушать правила ДЦ, тогда и блокировать скорее всего не будут.
Так то оно так , но когда новичек выбирает себе дц он еще не ориентируется в этих вопросах и поэтому опирается только на рекламу этого дц . А разбираться в этих вопросах начинает только тогда , когда встает вопрос о выводе прибыли . Да и условия мелким шрифтом на самом деле очень мало кто читает и понимает .
daffu36 на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков