Осторожно! Прибыльный советник - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 11:19   #211
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Очень давно занималась тестированием советников по этому могу ошибаться, но вроде это DayProfitSe. А зачем делать мониторинг счета? Можно же по результатам тестирования в тестере стратегий отчет составить. Не знаю у кого хватит ума покупать низкоприбыльный советник если в интернете реклама доходности советников от 10 в месяц а не в год.
Так может быть те, кто хорошо разбираются в советниках больше внимания не на доходность, а на какие-нибудь другие показатели. Например, соотношение прибыльных и убыточных сделок, максимальный профит и убыток в сделках. Тут важно найти среднее между высоким риском и прибыльностью.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:18   #212
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня стоит советник от Тарасова - илан. Советник в принципе нормальный, но если не имеешь достаточный депозит, то может слить депо. Правда сливает по особенному. Не все, а часть убыточных сделок. Как раз в четверг постарался. Открыл позицию вверх, а график настойчиво устремился вниз. Не хватило чуть-чуть и депозита. А так работает нормально. Из депозита в 20 долларов делает в среднем 4-5 долларов в день. Но лучше закидывать сотку. Научен уже. Что неделю наторговал, то практически и слил.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:14   #213
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видел на одном из ПАММ счетов в его описании что данный ПАММ работает на советнике! просмотрев прибыльность для себя отметил не бывалую закономерность и отсутствие убытков за установленные периоды, сперва я подумал что это фейк, но понаблюдав за ПАММ понял что советник работает прибыльно и стабильно для меня это было немного потрясением, потому как ПАММ работает уже 3 года!.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:36   #214
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Видел на одном из ПАММ счетов в его описании что данный ПАММ работает на советнике! просмотрев прибыльность для себя отметил не бывалую закономерность и отсутствие убытков за установленные периоды, сперва я подумал что это фейк, но понаблюдав за ПАММ понял что советник работает прибыльно и стабильно для меня это было немного потрясением, потому как ПАММ работает уже 3 года!.
Для меня ваш отзыв об эффективности торговли советником тоже немного удивил так как лично убедилась что полностью автоматические советники пользы не приносят, а обычно сливаю депозиты, да и отзывы других участников форума не радужные. Но думаю если другие трейдеры торгуют эффективно советником, значит и мы сможем, если постарается. Так что есть куда расти, у чему стремится.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:00   #215
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Для меня ваш отзыв об эффективности торговли советником тоже немного удивил так как лично убедилась что полностью автоматические советники пользы не приносят, а обычно сливаю депозиты, да и отзывы других участников форума не радужные. Но думаю если другие трейдеры торгуют эффективно советником, значит и мы сможем, если постарается. Так что есть куда расти, у чему стремится.


Хочу высказать сугубо свое мнение: советник может и больше того должен торговать автоматически, ведь именно для этого он и разработан. Кроме того использование советника исключает человеческий фактор, страх, желание быстро заработать! Если на конкретном примере, был у меня советник, стоял (стоял на VPS) на реальном счете, не много но стабильно зарабатывал на протяжении длительного времени и все было хорошо, пока я не захотел большего и не поменял настройки на более агрессивные, вот тут и был крах моего депозита!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:21   #216
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно, как данный советник в принципе может приносить доход на длительном промежутке времени, если рынок не стоит на месте и постоянно преподносит новинки? В чем я полностью уверен, так это в том, что он должен постоянно обновляться ( все изменения на рынке должны вноситься в данный советник, так сказать адаптация под рынок), возможно тогда и система данная сможет кое как работать. Хотя считаю это не стоит того....
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:55   #217
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот интересно, как данный советник в принципе может приносить доход на длительном промежутке времени, если рынок не стоит на месте и постоянно преподносит новинки? В чем я полностью уверен, так это в том, что он должен постоянно обновляться ( все изменения на рынке должны вноситься в данный советник, так сказать адаптация под рынок), возможно тогда и система данная сможет кое как работать. Хотя считаю это не стоит того....
Думаю, без вмешательства профессионального программиста, а также периодических тестирования и оптимизирования любой советник рано или поздно сольет. Вы правы рынок постоянно меняется. меняется волатильность, меняется количество участников рынка, поэтому и советник не сможет постоянно зарабатывать, без дополнительного вмешательства.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:46   #218
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, без вмешательства профессионального программиста, а также периодических тестирования и оптимизирования любой советник рано или поздно сольет. Вы правы рынок постоянно меняется. меняется волатильность, меняется количество участников рынка, поэтому и советник не сможет постоянно зарабатывать, без дополнительного вмешательства.
Я не вижу смысла периодически его тестировать. Есть смысл его тестировать в процессе разработки и модернизации. Если он у Вас уже трудится на счете (демо или реал) скажем месяц, то нет резона его опять тестировать на том, что он уже прошел. А вот на счет оптимизации - тут полностью согласен. На личном опыте убедился, что оптимизацию проводить оптимально раз в месяц.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:30   #219
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А после оптимизации и очередной корректировки работы советника может тоже стоит его хоть немного потестировать? Не всегда же оптимизация сразу сработает в плюс, ведь в процессе оптимизации тоже можно допустить какие-нибудь ошибки. Насчет остального согласен, нет смысла по сто раз тестировать одно и тоже без внесения каких-то изменений и дополнений в советник.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 08:44   #220
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Для меня ваш отзыв об эффективности торговли советником тоже немного удивил так как лично убедилась что полностью автоматические советники пользы не приносят, а обычно сливаю депозиты, да и отзывы других участников форума не радужные. Но думаю если другие трейдеры торгуют эффективно советником, значит и мы сможем, если постарается. Так что есть куда расти, у чему стремится.
Отрицать то, что торговля советниками убыточна и от нее толку нет не совсем правильно. А тем более, если такие выводы сделаны, исходя из своего опыта. Мол раз у меня ничего не получилось, то значит, что торговля советниками не может прибыльной. Это не так. Есть те, ко очень хорошо в них разбирается и умело использует.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков