Форекс для людей без работы. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 18:46   #211
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что форексом нужно заниматься только тогда, когда нет никакой другой постоянной работы, но есть пассивная прибыль. Ведь для обучения успешной торговле понадобится очень много времени приблизительно равное времени обучению в ВУЗе. Так же за все это время помимо того что нужно содержать себя, нужно иметь средства на депозиты. Ведь за все это время обучающийся не раз ошибется в том что его ТС прибыльна и пора переходить на реальную торговлю. Итог - слив. И так неоднократно)).
вот здесь я полностью с вами согласен ,да-бы всё это испытал на своём примере.

2 года на шее у родителей сидел ,хорошо родители не разагнали ,и вот я что скажу ,всё равно времени не хвотало для полной удовлетворённости.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:20   #212
Jakon
Новичок
 
Аватар для Jakon
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форексом занимался и во время учебы, и работаю сейчас, но форексом занимаюсь, это не затрудняет
Jakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:24   #213
Konan81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня домашний компьютер работает двадцать четыре часа пять дней в неделю, на нем установлена программа по удаленному доступу, на роботу я приволок ноутбук с 3G модемом (старенький жужжит как пылесос но работает) так что в перерывах отслеживаю поведение рынка, а если домашнии просятся погулять, беру планшет и выбираю места с точками доступа бесплатного WI-FI(у нас в городе их достаточно много). Так что при желании я всегда в курсе событий и форекс не мешает.
Konan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:33   #214
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konan81 Посмотреть сообщение
У меня домашний компьютер работает двадцать четыре часа пять дней в неделю, на нем установлена программа по удаленному доступу, на роботу я приволок ноутбук с 3G модемом (старенький жужжит как пылесос но работает) так что в перерывах отслеживаю поведение рынка, а если домашнии просятся погулять, беру планшет и выбираю места с точками доступа бесплатного WI-FI(у нас в городе их достаточно много). Так что при желании я всегда в курсе событий и форекс не мешает.
Вас можно смело поздравить.Если бы у многих была подобная возможность,как у Вас,то думаю в ближайшем будущем появилось больше перспективных трейдеров,что повлекло за собой приток нового капитала,а следовательно-больше людей,заинтересованных в увеличении своих доходов с помощью рынка Форекс.Поэтому часть из них могли бы начать серьёзно рассматривать Форекс в качестве основной работы.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:22   #215
Алексий
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется форекс может стать основной работой только в том случае , если уже никуда не получается устроится , и то это крайний случай , я считаю ,что форекс больше похож на дополнительный заработок , чем на основную работу, но это конечно моё мнение из тысячи других и не пытаюсь навязать их другим .Спасибо за внимание .
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:39   #216
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Мне кажется форекс может стать основной работой только в том случае , если уже никуда не получается устроится , и то это крайний случай , я считаю ,что форекс больше похож на дополнительный заработок , чем на основную работу, но это конечно моё мнение из тысячи других и не пытаюсь навязать их другим .Спасибо за внимание .


по моему, как раз если нет другой работы, то форекс точно не станет основной, так как пока человек научиться торговать, анализировать графики пройдёт много времени и не факт, что в ближайшем будущем будет получаться торговать в прибыль, а необходимость работы подразумевает под собой получение постоянного дохода для жизни...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 15:07   #217
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Мне кажется форекс может стать основной работой только в том случае , если уже никуда не получается устроится , и то это крайний случай , я считаю ,что форекс больше похож на дополнительный заработок , чем на основную работу, но это конечно моё мнение из тысячи других и не пытаюсь навязать их другим .Спасибо за внимание .
Так оно есть. Понятно, что если основной работы нет и не светит в ближайшем будущем ее найти, то торговля на форексе это можно сказать спасение. Однако это может быть, как спасением, так и еще более глубоким разочарованием. Тут главное понять сразу, что заработать можно, но не так быстр.Понятно, что мешки таскать долгого обучения не нужно, но и заработок не сравним, соответственно и обучение должно быть соответствующим. вообщем, если уж поставили на форекс , то нужно к этому и серьезно относится.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:48   #218
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для людей без работы форекс абсолютно не выход, тем более для тех, кто понятия об этом рынке не имеет. Я например, после того, как открыл для себя рынок форекс, заторопился уволится с надоевшей работы, где долго это планировал. Ну уволился, занялся форексом. Но осознав то, что заработки тут весьма нестабильные, пришлось снова искать работу.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:55   #219
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHER Посмотреть сообщение
Для людей без работы форекс абсолютно не выход, тем более для тех, кто понятия об этом рынке не имеет. Я например, после того, как открыл для себя рынок форекс, заторопился уволится с надоевшей работы, где долго это планировал. Ну уволился, занялся форексом. Но осознав то, что заработки тут весьма нестабильные, пришлось снова искать работу.
Ну, те кто понятия не имеет это точно не выход, а вот на счет тех у кого нет основного заработка, тут можно поспорить. Если посмотреть то у таких людей на много больше шансов иметь успех в торговле. Все для этого есть и время , и стимул. Главное задаться целью. Я вот из таких людей. Лошадей не гоню, а просто изучаю и потихоньку двигаюсь вперед. Вот не могу сказать, что для таких как я это не выход, очень даже выход.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 13:42   #220
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konan81 Посмотреть сообщение
У меня домашний компьютер работает двадцать четыре часа пять дней в неделю, на нем установлена программа по удаленному доступу, на роботу я приволок ноутбук с 3G модемом (старенький жужжит как пылесос но работает) так что в перерывах отслеживаю поведение рынка, а если домашнии просятся погулять, беру планшет и выбираю места с точками доступа бесплатного WI-FI(у нас в городе их достаточно много). Так что при желании я всегда в курсе событий и форекс не мешает.
В плане отслеживания ситуации на форексе вы очень мобильны, но наверное у вас еще не совсем получается торговать так, чтобы появилась возможность оставить основную работу и жить только на прибыль с торговли на форексе. Соответственно делая вывод с вашего сообщения можно сказать что форекс для людей с основной работой, т.е. как дополнительный заработок. Верно?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков