Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 11:52   #211
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд я имею для себя определенный черный список брокеров, а именно: Это дилинговый центр ф икс старт, ммсис, инстафорекс, лайт форекс, нет среди них лидеров по тому кто самый худший из хужших, порядок написания не зависит от места, просто с этими комапиями на свои собственные средства никогда работать не буду
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:10   #212
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
На мой взгляд я имею для себя определенный черный список брокеров, а именно: Это дилинговый центр ф икс старт, ммсис, инстафорекс, лайт форекс, нет среди них лидеров по тому кто самый худший из хужших, порядок написания не зависит от места, просто с этими комапиями на свои собственные средства никогда работать не буду
Из всех вами перечисленных я бы не стала доверять только ММСИС. А все остальные - на мой взгляд не достойны находиться в черном списке. Фикс старт - довольно давно работают и я с ними сотрудничаю много лет - отзывы только положительные. Лайт-форекс, не очень долго работала с ними - но тоже неплохая компания. А с Инстой - вообще проблем никогда не было, ни в плане торговли, ни в плане перевода средств.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:27   #213
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Из всех вами перечисленных я бы не стала доверять только ММСИС. А все остальные - на мой взгляд не достойны находиться в черном списке. Фикс старт - довольно давно работают и я с ними сотрудничаю много лет - отзывы только положительные. Лайт-форекс, не очень долго работала с ними - но тоже неплохая компания. А с Инстой - вообще проблем никогда не было, ни в плане торговли, ни в плане перевода средств.
Про ММСИС много слышал но только негатива от трейдеров в интернете, хорошо, что можно делиться опытом на такого рода форумах, потому что я сейчас имею знания и точно не буду иметь ничего общего с этой компанией и буду экономить деньги! Сейчас лично для меня ИНСТА Форекс в "сером" списке, непонятная компания!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:43   #214
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
На мой взгляд я имею для себя определенный черный список брокеров, а именно: Это дилинговый центр ф икс старт, ммсис, инстафорекс, лайт форекс, нет среди них лидеров по тому кто самый худший из хужших, порядок написания не зависит от места, просто с этими комапиями на свои собственные средства никогда работать не буду
В данном посте с вами не трудно согласиться и отзыв правдоподобный. Последние две компании одного поля ягода, еще сюда можно добавить Майзус инвестмент, это третий ДЦ из улья) сюда же можно добавить и РВД)) сходство на лицо!))) во дают парни плодят компашки как кошка котят, и все слепые и недоношенные))) форекс старт это вообще не ДЦ, а скорее один человек так и форумом руководит и дилингом)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:07   #215
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Из всех вами перечисленных я бы не стала доверять только ММСИС. А все остальные - на мой взгляд не достойны находиться в черном списке. Фикс старт - довольно давно работают и я с ними сотрудничаю много лет - отзывы только положительные. Лайт-форекс, не очень долго работала с ними - но тоже неплохая компания. А с Инстой - вообще проблем никогда не было, ни в плане торговли, ни в плане перевода средств.
А у нас к сожалению много мнений и отзывов начинаются со слов:"А я тоже слышал" . И все. Тот слышал как тот слышал как тот слышал. Но очень мало кто делится своим личным опытом. Когда доходит до дела то личного то опыта то и не оказывается. Вот и получается что собираем слухи а не факты.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 01:26   #216
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так я вам о фактах и говорю. Я ведь не сказала, что слышала о компаниях. Говорю, что работала с ними и продолжаю работать. У каждого человека имеется собственное мнение относительно работы компании. Если у нее нет явных "заболеваний" типа регулярного невывода прибыли, провалы в работе терминала и пр.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:06   #217
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А у нас к сожалению много мнений и отзывов начинаются со слов:"А я тоже слышал" . И все. Тот слышал как тот слышал как тот слышал. Но очень мало кто делится своим личным опытом. Когда доходит до дела то личного то опыта то и не оказывается. Вот и получается что собираем слухи а не факты.


Получается даже не собираем , а распространяем и вводим в заблуждение других участников форума. Лично мне хотелось бы попробовать торговлю еще в каком-нибудь ДЦ, но полазив по ветке встречаешь столько противоречивых отзывов, что складывается ощущение что нормальных дилингов и нет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:20   #218
InFx
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Получается даже не собираем , а распространяем и вводим в заблуждение других участников форума. Лично мне хотелось бы попробовать торговлю еще в каком-нибудь ДЦ, но полазив по ветке встречаешь столько противоречивых отзывов, что складывается ощущение что нормальных дилингов и нет.
Да есть нормальные дилинги, просто у каждой организации есть как сторонники так и те кто "имеет зуб" на контору, да и просто конкуренты, а так работать с большинством наших контор можно это сейчас не начало 2000-х, сейчас за клиентов борьба между ДЦ идет серьезная, по этому и страются работать более менее открыто и хорошо, как никак все сейчас очень публично и за большие ляпы могут клиенты и наказать.
InFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:25   #219
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Получается даже не собираем , а распространяем и вводим в заблуждение других участников форума. Лично мне хотелось бы попробовать торговлю еще в каком-нибудь ДЦ, но полазив по ветке встречаешь столько противоречивых отзывов, что складывается ощущение что нормальных дилингов и нет.


А зачем ещё ДЦ?) Если интересна пиктограмка в левом верхнем углу терминала то качаете мт4 от любого дилинга и вставляете туда сервер и параметры со счёта своего в проверенном ДЦ). Кстати всем известное видео про медленное закрытие позиций в инсте скорее всего так снято. Чел купил просто серверную часть мт4, скачал терминал инсты, настроил себе "правильные" лаги и всё)). Видео готово). Вставил в рот конфету чтоб его друзья не узнали по говору и вот, видео готово).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:53   #220
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
В данном посте с вами не трудно согласиться и отзыв правдоподобный. Последние две компании одного поля ягода, еще сюда можно добавить Майзус инвестмент, это третий ДЦ из улья) сюда же можно добавить и РВД)) сходство на лицо!))) во дают парни плодят компашки как кошка котят, и все слепые и недоношенные))) форекс старт это вообще не ДЦ, а скорее один человек так и форумом руководит и дилингом)
во всех этих дц за весь период времени у меня были проблемы и стычки, старт вообще историю сделок удалил без предупреждения как так и нужно, я им писал мол ребята что за дела, а они мы всегда удаляем большую историю, пардон а может я ее специально для инвнстора годами делал а они мне такую каку устроили, короче на територии советского союза нет хорошего дилинга и нечего им давать свои кровные, может возникнуть проблема с выводом больших сумм
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков