Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 02:08   #211
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Окружение имеет огромное значение при торговле. От того кто тебя окружает, как они относятся к твоему занятию зависит успех, особенно это касается семейных. Если муж, как только сел за компьютер,вместо понимания начинает доставать своими репликами, то о каком успехе может идти речь? Здесь должно быть понимание.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 09:54   #212
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Это вы очень категорично высказались. Я, например, всегда поддерживаю мужа в его работе на форексе, и стою на том, что если и не очень удачно идет обучение, и прибыли пока совсем не много, убытков больше, но я верю что это перспективное занятие и сама учусь вместе с мужем.


вам повезло, что в этом плане у вас с мужем одинаковый интерес. Мой муж одно время пытался разобраться в торговле. но ему это не понравилось, и он просто не захотел тратить время на изучение. А раз он не увидел перспективы, то значит это пустая трата времени, доказывать я ему ни чего не доказываю, так как результаты торговли пока что скромные, очень редко, когда ощутимо получается, чтобы похвалиться, поэтому он частенько подшучивает на до мной, узнавая когда же он увидит обещанные рекламой миллионы))
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 10:24   #213
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще любое окружение будто семейное, близкие, друзья или родные, одни люди могут нас тянуть вниз, а другие тянуть вверх, а вот в семье всё зависит от отношений с этой семьей, от взаимопонимания, бывают хорошие отношения, просто в семье не понимают что такое форекс и как там вообще зарабатываются деньги иногда достаточно родным и близким просто объяснить что да как и всё? Ну если отношения не очень, тут уже будет непросто.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:03   #214
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вообще любое окружение будто семейное, близкие, друзья или родные, одни люди могут нас тянуть вниз, а другие тянуть вверх, а вот в семье всё зависит от отношений с этой семьей, от взаимопонимания, бывают хорошие отношения, просто в семье не понимают что такое форекс и как там вообще зарабатываются деньги иногда достаточно родным и близким просто объяснить что да как и всё? Ну если отношения не очень, тут уже будет непросто.
Ваш ответ мне напомнил слова о женах, женщинах, при которых одни мужчины растут в карьере и в денежном выражении, другие опускаются. Здесь и поддержка, и общность интересов, и воспитание, очень много факторов из-за чего так происходит. Почему одна - путеводная звезда, а вторая - тормоз в развитии? Я всегда вспоминая об этих словах, думаю, лишь бы не мешала.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:10   #215
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
Окружение имеет огромное значение при торговле. От того кто тебя окружает, как они относятся к твоему занятию зависит успех, особенно это касается семейных. Если муж, как только сел за компьютер,вместо понимания начинает доставать своими репликами, то о каком успехе может идти речь? Здесь должно быть понимание.
Когда вторая половина напрягает во время торговли, то это действительно приводит только к плачевным результатам. У меня такая же ситуация, сейчас уже чуть попроще муж относится к моему увлечению форексом, а раньше очень сильно мешал тем, что не понимая о чем говорит, выдавал свои нотации по поводу моей торговли и ее результатов, причем периодически скандалили за место у компьютера. Как может простимулировать к успеху то, что тебе постоянно говорят, что у тебя ничего не получится, потому что ты уже месяц-два-три сидишь у компьютера, а денег дома все равно нет. А объяснить, что не все так просто и легко, невозможно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:27   #216
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично в семейном положении не чего не мешает,по тому что на валютном рынке я торгую в месте со своим мужем.И для меня это на оборот есть большая поддержка ,и конечно же больший опыт чем у меня и в сложных сетуациях помогает с делать правильное решения .Как говориться работать в месте и конечно отдыхать тоже в месте.
guzelaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:42   #217
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guzelaa Посмотреть сообщение
Для меня лично в семейном положении не чего не мешает,по тому что на валютном рынке я торгую в месте со своим мужем.И для меня это на оборот есть большая поддержка ,и конечно же больший опыт чем у меня и в сложных сетуациях помогает с делать правильное решения .Как говориться работать в месте и конечно отдыхать тоже в месте.
Это очень хорошо, если в семье есть совместный интерес к чему либо, в том числе к форексу. Тогда можно вместе учиться, радоваться или огорчаться результатам работы. Однако это не у всех так. Ведь зачастую жена не хочет чтобы куда либо вкладывать деньги, а только держать их дома, под подушкой как говорят. В такой ситуации сложно оторвать часть денег для торговли.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:18   #218
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
В теории это все звучит очень хорошо, но на практике надо еще получить базовые знания и разобраться по какой системе торговать, а это все требует времени. Если никуда не торопиться и торговать только за счет бонусов, то все будет нормально хоть и очень долго, но все же хотят заработать как можно быстрее - вот от этого и большинство проблем в семье.
Все эти семейные проблемы можно легко избежать. Все таки немало трейдеров есть, которые обучение торговли на Форекс умело совмещали с основной работой и своими семейными обязательствами. Затем обучение сменили на торговлю. А когда пошла приличная прибыль, то больше времени стали выделять на торговлю.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:40   #219
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все эти семейные проблемы можно легко избежать. Все таки немало трейдеров есть, которые обучение торговли на Форекс умело совмещали с основной работой и своими семейными обязательствами. Затем обучение сменили на торговлю. А когда пошла приличная прибыль, то больше времени стали выделять на торговлю.
В семейной жизни можно избежать проблем вызванных торговлей, если только они ни как не отображаются на поведении торгующего вне рынка. Во всех остальных случаях избежать влияния рынка не возможно и это может выливаться в семейные ссоры и не понимание зачем заниматься таким нервным делом.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 09:58   #220
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
В семейной жизни можно избежать проблем вызванных торговлей, если только они ни как не отображаются на поведении торгующего вне рынка. Во всех остальных случаях избежать влияния рынка не возможно и это может выливаться в семейные ссоры и не понимание зачем заниматься таким нервным делом.


По моему мнению, полностью избежать некоторых недоразумений в семье очень сложно, особенно в самом начале, когда многое не получается или идёт не так, как хотелось бы. Для того,чтобы свести к минимуму негативные последствия подобных ситуаций, нужно провести своего рода подготовительную работу, чтобы не свалиться как снег на голову мужу или жене с информацией типа "Сегодня я начинаю новую жизнь". Ведь, если раньше что-то подобное уже было и это не привело к положительному результату, то сейчас отношение к занятию новым видом деятельности наверняка будет как минимум настороженное.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков