Графический анализ - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 14:23   #211
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В графическом анализе уровни и линии поддержек и сопротивления хорошая штука. Тут, как по мне, больше однозначностей, чем в использовании уровней Фибоначчи. Но уровни Фибоначчи все таки ценный инструмент технического анализа, но для успешного использования данных уровней нужно хорошо знать , как они работают и практиковаться. Без опыта и знаний тут тяжеловато будет.
Igor29 вне форума  
Старый 08.03.2013, 21:22   #212
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
В графическом анализе уровни и линии поддержек и сопротивления хорошая штука. Тут, как по мне, больше однозначностей, чем в использовании уровней Фибоначчи. Но уровни Фибоначчи все таки ценный инструмент технического анализа, но для успешного использования данных уровней нужно хорошо знать , как они работают и практиковаться. Без опыта и знаний тут тяжеловато будет.
Не думаю что фибо настолько хороши как о них думают - да многие фигуры имеют отношения к фибо и уровни тоже играют важную роль и пусть там какое фибо будет если цена уперлась в сильный уровень или исторический или еще какой важности то тут ни фибо никто не поможет цена просто отскочит и все , больше касается уровней на крупных тф на мелких они ничего практически не значат так минутная задержка .
FXol вне форума  
Старый 09.03.2013, 09:10   #213
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не согласился насчет фибо. Если этим инструментом уметь пользоваться, то он работает нормально. Но как и с другими методами необходим опыт, ведь фибо уровни коррекций могут быть для каждого валютного инструмента разными, для одного откат и в 23 % , а для другого любимый откат на 38%.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 09.03.2013, 09:29   #214
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Я бы не согласился насчет фибо. Если этим инструментом уметь пользоваться, то он работает нормально. Но как и с другими методами необходим опыт, ведь фибо уровни коррекций могут быть для каждого валютного инструмента разными, для одного откат и в 23 % , а для другого любимый откат на 38%.
Нет фибо не столь хороши как мы хотим их видеть . здесь уже писалось что фибо на дневных и Н4 могут еще работать хорошо а вот на малых они плохо себя ведут , да и все зависит кто и как их применяет , я встречала многих трейдеров который одно и тоже движения раскладывают по фибу отличающиеся друг от друга , одни с лоя вторые с середины третьие сверху и у всех все разное выходит и цели и уровни потому все не так однозначно .
FXol вне форума  
Старый 09.03.2013, 11:20   #215
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Я бы не согласился насчет фибо. Если этим инструментом уметь пользоваться, то он работает нормально. Но как и с другими методами необходим опыт, ведь фибо уровни коррекций могут быть для каждого валютного инструмента разными, для одного откат и в 23 % , а для другого любимый откат на 38%.


Он работает нормально , только вот если смотреть чисто логически то понятное дело что коррекция закончиться именно или на 38.2 или на 50 или на 61.8 так как это все таки вся середина тренда и как не крути если и будет коррекция то будет оттуда , так что фиббоначи можно и без растяжения сетки понять сколько откатит , это по моему уже устаревший метод.
Forexjan вне форума  
Старый 09.03.2013, 20:43   #216
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Он работает нормально , только вот если смотреть чисто логически то понятное дело что коррекция закончиться именно или на 38.2 или на 50 или на 61.8 так как это всетаки вся середина тренда и как не крути если и будет коррекция то будет оттуда , так что фиббоначи можно и без растяжения сетки понять сколько откатит , это по моему уже устаревший метод.
Нет коррекция может закончится и намного глубже например на 78.6% или 94.13% в том случае если мы будем идти во второй волне по волновому анализу так как эта волна может откорректировать почти до 100% чуть меньше а это 94.13% , так что тут фибо каждый крутит под себя и нет однозначных вариантов иначе бы все можно было бы в топку кроме фибо . но мы пользуемся и другими инструментами .
FXol вне форума  
Старый 10.03.2013, 12:45   #217
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело, что многие инструменты как раз таки работают на числах фибо!!! соотношение фибо можно найти у многих инструментах технического анализа. Так что фибо один из передовых методов технического анализа. Так же профессиональные трейдера в графическом анализе используют фибо, но определяя его уже без всяких сеток, дуг, линий и так далее - опыт натянет это фибо хоть на пятую точку!
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 10.03.2013, 12:58   #218
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
В том то и дело, что многие инструменты как раз таки работают на числах фибо!!! соотношение фибо можно найти у многих инструментах технического анализа. Так что фибо один из передовых методов технического анализа. Так же профессиональные трейдера в графическом анализе используют фибо, но определяя его уже без всяких сеток, дуг, линий и так далее - опыт натянет это фибо хоть на пятую точку!
Я отношусь у фибо по своему потому считаю что все это отношения ( мистическое) в больше части подгоняют один и тот же отрезок многие трейдеры по своему размечают и натягивают сетки одни на все движения вторые на каждую и от каждой коррекции итд .. методов применения много и все думают что именно так правильно но и результаты у всех отличаются а по мне то фибо это просто жизненая позиция таблицы деления , если мы начинаем с вами какое то дело то идем всегда 50х50 или вы 60 а я 40 от сюда и фибо 50% 61.8% и 38.2% , в повседневности мы такое фибо постоянно применяем и это больше уже психология .
FXol вне форума  
Старый 10.03.2013, 17:06   #219
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В рамках графического анализа попробовала глянуть на фунт /доллар . Мне кажется . что цена ходит в канале. если я его правильно начертила . то по идее в скором времени нужно будет ждать повышения цены по паре до уровня 1,6175 примерно. Так что ожидаю разворота цены. ведь и так слишком низко упали.

Гера вне форума  
Старый 10.03.2013, 19:04   #220
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В рамках графического анализа попробовала глянуть на фунт /доллар . Мне кажется . что цена ходит в канале. если я его правильно начертила . то по идее в скором времени нужно будет ждать повышения цены по паре до уровня 1,6175 примерно. Так что ождаю разворота цены. ведь и так слишком низко упали.
Вы попробуйте по другому провести линии и посмотрите что там есть треугольник который пробит , то что будет разворот тоже предполагаю как вы но вот только цели куда более скромнее , если брать с точки зрения графического анализа и принять во внимания треугольник то вероятно что цена поднимется к нижней границы треугольника после чего продолжит снижения цели разворота пары будут в районе 1.36 .

FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков