Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 08:21   #211
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да уж - мысль конечно интересная но и на столько же не выполнимая. Действительно очень много как пользователей нашего форума так и тех кто просто инвестирует или торгует на Пантеоне вот уже месяц или больше ждут вывода. А ведь если бы заранее знали что так будет то может было бы правильнее не выводить эти деньги а на это время просто инвестировать их в свои портфели и все. А вот когда бы закончилось все это празднование то тогда и подавать заявку. Но сейчас уже об этом поздно говорить. Я например 15 декабря подавал заявку. Потерял 3 недели как минимум.


Согласен с Вами, если бы заранее сказали что по Вебмани придется ждать так долго, то я не стал выводить средства через Вебмани. Сегодня ровно месяц как я подал заявку на вывод. Нужно было сразу сказать что заявки в основном будут обрабатываться после 12 января 2015 года, на данный момент нет возможностей обработать все заявки по Вебмани, это избавило от многих проблем и инвесторов и саму компанию.
filatd вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:30   #212
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я таког не слышал и не знал даже. То есть у Пантеон Финанс есть своя карточка, на которую можно выводить деньги со своего счета в этой компании? Расскажи подробнее, ведь это отличный вариант для вывода, главное, что там комиссию не поставили высокую за снятие наличных.
Да есть карточка у ПФ,не так давно сделали подобный сервис,вот здесь можете ознакомится с правилами и комисеями:http://panteon-finance.com/text/corporate_card.html.Вы правы вариант отличный,но ознакомившись с правилами,я для себя подчеркнул,что это сервис,для людей с большим депозитом,если часто выводишь,заводишь и внушительный депозит есть смысл,а если депозит не велик,то выходит не очень выгодно оформлять себе этот сервис.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:31   #213
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я таког не слышал и не знал даже. То есть у Пантеон Финанс есть своя карточка, на которую можно выводить деньги со своего счета в этой компании? Расскажи подробнее, ведь это отличный вариант для вывода, главное, что там комиссию не поставили высокую за снятие наличных.
На сайте компании есть подробная информация по их корпоративным картам. Судя по ней сам процесс вывода должен происходить очень удобно, мгновенное зачисление на карту, во всяком случае до суток, и выводятся деньги в долларах. Совсем другой вопрос, что комиссии там не самые маленькие, хоть и фиксированные, что удобно. Не каждый инвестор может позволить себе подобную карту.
AntonVR вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:02   #214
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А по поводу вебмани, то если ПФ удалит вебмани, то они потеряют очень много клиентов, и никакая ЭПС в принципе не заменят вебмани, и Пантеон это отлично понимает. Хотя инста уже второй год работает без вебмани,и вроде бы норм, клиентов хватает.
10%, именно столько клиентов компании пользуется услугами Вебмани, а это не так уж и мало. Но я уверен, что даже если ВМ полностью исключат из списка платежек, большинство клиентов, которым выгодно работать с компанией, найдут себе альтернативный вариант для работы вместо ВМ, и продолжат сотрудничать.
asem9077 вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:21   #215
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Если учитывать, что многие участники ждут выплаты уже около месяца, то можно представить сколько нужно начислить им процентов за задержку. Можно считать, что это инвестирование без риска. Но вот какая это нагрузка на компанию мне интересно. Ведь какая там сумма стоит на вывод никто не знает. И скорее всего начислят минимальные проценты, а сейчас говорят что может повысят.
Так не за все же дни просрочки регламента начисляет пеню компания. Даже если суммы достаточно крупные, то все равно проценты пени не возместят то, что можно было бы заработать за этот месяц в ПАММах. Как по мне, то лучше свой депозит быстрее получить, чем радоваться пене за каждый просроченный день.
Александра А. вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:24   #216
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами. Корпоративная карта, которую ПФ предлагает своим клиентам, не является картой Пантеона. Это обычная пластиковая банковская дебетовая карта (Master Card) на имя отдельного клиента. ПФ приведет в банк клиента, а банк выпустит карту (предполагаю с логотипом ПФ). И то, что это недорогой способ это Вы погорячились! Если конечно у Вас депозит не крупный и еженедельно Вы не будете вводить/выводить по 10К.) А для рядового инвестора в 100-500$ движения средств в месяц способ самый дорогой на площадке.


Если инвестор выводит себе на карточку в банке, что по моему оптимально, если не устраивают платежки, большие суммы то он может позволить себе и такую карточку для прямого перевода с Пантеона. Я же не говорил, что у пантеона есть собственный банк, понятно что он сотрудничает с другим банком и выпускает карты под своим брендом.
alien на форуме  
Старый 08.01.2015, 09:34   #217
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А тем временем моя заявка на вывод средств на перфект мани до сих пор висит в обработке, а ведь между прочим уже пятые сутки идут с момента заказа средств. Я практически уверен что сегодня я вывода средств так и не увижу. Вопрос - что делать после того как пойдет просрочка, куда писать? Онлайн поддержка ответила что они финансовыми вопросами больше не занимаются.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:54   #218
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так не за все же дни просрочки регламента начисляет пеню компания. Даже если суммы достаточно крупные, то все равно проценты пени не возместят то, что можно было бы заработать за этот месяц в ПАММах. Как по мне, то лучше свой депозит быстрее получить, чем радоваться пене за каждый просроченный день.
Ну так не будут же за каждый календарный день пеню начислять. В компании специально вывесили новость с выходными днями в компании и в банках, вот эти все дни сразу отпадают в подсчетах, а это более чем половина месяца без работы. Именно поэтому пеня была начислена с 8 числа всего за 3 дня, с 12 числа начнется дальше капать, но я надеюсь, что процесс выплат с понедельника пойдет быстрее.
asem9077 вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:56   #219
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А тем временем моя заявка на вывод средств на перфект мани до сих пор висит в обработке, а ведь между прочим уже пятые сутки идут с момента заказа средств. Я практически уверен что сегодня я вывода средств так и не увижу. Вопрос - что делать после того как пойдет просрочка, куда писать? Онлайн поддержка ответила что они финансовыми вопросами больше не занимаются.


Тогда выход один, писать на Прокапитале Андрею Воробьеву, может он сможет помочь или скажет когда ждать выплаты (мне знакомый писал, что тоже на ПерфектМани ждет уже 4 сутки). Я только один раз использовал ПерфектМани мне наверное повезло и я быстро получил деньги по 2 заявкам. Я пока жду свою заявку по Вебмани, обещают начать выплачивать с 12 января, но А.Воробьев писал что компания старается сделать все возможное, чтобы начать оплачивать Вебмани раньше 12 числа.
filatd вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:05   #220
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А тем временем моя заявка на вывод средств на перфект мани до сих пор висит в обработке, а ведь между прочим уже пятые сутки идут с момента заказа средств. Я практически уверен что сегодня я вывода средств так и не увижу. Вопрос - что делать после того как пойдет просрочка, куда писать? Онлайн поддержка ответила что они финансовыми вопросами больше не занимаются.
Вам нужно создать тикет в службу поддержки с вашим вопросом. Вообще очень странно, что у вас возникла задержка с перфект мани. Я выводил средства буквально на прошлой неделе и все прошло без задержек, средства были на моем счету уже на следующий день после подачи заявки. Я бы попросил вас держать нас в курсе на счет ситуации с вашей заявкой на вывод
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков