Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Регуляторы Форекс

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 15:41   #211
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
С другой стороны, когда компания зарегистрирована на островах, а не в вашей стране, она вам как бы ничем не обязана и может в миг исчезнуть или не выплатить деньги, за что потеряет только часть репутации но не более.
Ого... а как вы сейчас торгуете ? вы себя сейчас нормально чувствуете ? ведь мы сейчас почти все работаем на компаниях которые зарегистрированы не в наших странах а на островах и тем не менее верим и доверием им, что же измениться после того как введут объязательное лицензирования в РФ ? вы станете меньше доверять тем компаниям с которыми вы сегодня работаете ? Лично я думаю что ничего не измениться просто на душе будет спокойнее тем кто работает под лицензией РФ только платить за это нужно будет больше.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:47   #212
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ого... а как вы сейчас торгуете ? вы себя сейчас нормально чувствуете ? ведь мы сейчас почти все работаем на компаниях которые зарегистрированы не в наших странах а на островах и тем не менее верим и доверием им, что же измениться после того как введут объязательное лицензирования в РФ ? вы станете меньше доверять тем компаниям с которыми вы сегодня работаете ? Лично я думаю что ничего не измениться просто на душе будет спокойнее тем кто работает под лицензией РФ только платить за это нужно будет больше.
Ну почему же? Пантеон ведь зарегистрирован на Украине, в Днепропетровске. Это лицензия выдана регулятором Белиза. Альпари наверное в России зарегистрирована. Если вдуматься, то какая вообще разница, где зарегистрирован брокер. Я бы и банкам не доверяла, если бы не было обязательного страхования вкладов. И вот пока брокеры не начнут давать реальных гарантий сохранности капиталов, все эти регистрации и лицензии будут простыми бумажкакми.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:05   #213
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Подделывать лицензии конечно можно, но проверить их не так уж сложно и если об этом станет известно, то репутация компании сильно пострадает. Я думаю, что дилинговому центру не составит труда просто купить лицензию в какой-нибудь маленькой стране, где все это не будет сильно контролироваться. По большей мере именно так сейчас и обстоят дела.
Вы сколько на рынке фрекс ? сколько вы проверили подлинность лицензий ? я уверена что вы и сам договор не читаете до конца не то что бы лицензии проверять, да и как ее проверить если я выше постом писала о том как подделывают справки о доходах для получения кредита даже с пенсионными отчислениями в пенсионный фонд, другое дело еси вы приходите в офис компании и то не зная как выглядит сама лицензия на какой бумаге - сложно будет удостовериться в ее подлинности.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:29   #214
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У большинства этих контор вообще нет никаких лицензий, они просто зарегистрированы на территории этих государств и на этом все. Я тоже думаю что новое регулирование будет распространяться лишь на те компании, предоставляющие услуги по торговле на форекс которые будут в стране зарегистрированы. То есть те, которые появятся.


Но как в таком случае быть ПАММ площадкам, ведь Пантеон Финанс и ФТ зарегистрированы в Белизе или где то там, а в РФ у них только офис-предствавительство, которые торговую и другую деятельность не ведут в стране. Каким образом и будет ли проводиться государственное лицензирование этих компаний? Врятли думаю они согласятся переехать и сменить банков-партнеров на других. Первое что на ум приходит - создание регионального отдела, который может получить эту самую лицензию.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:40   #215
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Ну почему же? Пантеон ведь зарегистрирован на Украине, в Днепропетровске. Это лицензия выдана регулятором Белиза. Альпари наверное в России зарегистрирована. .
Вот именно что у пантиона головной офис зарегистрирован в Белизе это карибские острова в карибском море и если что с филиалом то головной офис нипричем а все средства регулирует наверное головной офис, Альпари зарегистрировано в Нью Йорке так что руки у наших любителей ободрать тоже коротки, вот собственно и вся речь о лицензии, мелкий офис может и получит лицензию в нашей стране только денег в нем нет , не было и не будет.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:46   #216
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Но как в таком случае быть ПАММ площадкам, ведь Пантеон Финанс и ФТ зарегистрированы в Белизе или где то там, а в РФ у них только офис-предствавительство, которые торговую и другую деятельность не ведут в стране. Каким образом и будет ли проводиться государственное лицензирование этих компаний? Врятли думаю они согласятся переехать и сменить банков-партнеров на других. Первое что на ум приходит - создание регионального отдела, который может получить эту самую лицензию.
Да, обе эти площадки только представительства имеют В России, и на Украине. А если будет региональный отдел-то надо будет как-то отдельно тогда новую площадку, ну и управляющих с трейдерами тоже на неё "переселять"? Инвесторы прибегут-им проще, где балансовый счёт открывать, правда, что делать тем, кто будет иметь долгосрочные вклады?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:54   #217
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В современном мире можно при любых раскладах всех "кинуть" и скрыться, это не так уж сложно. А главное, что деньги обманутые люди не найдут никогда, а даже если найдется виновник, то он будет "на мели", как Мавроди. Поэтому зарегистрирована компания или нет, Белиз ей выдал лицензию или Гватемала, это рисков инвестора не снижает. Нужны независимые гарантии, банковские или страховые. Но пока не будет регулятора, их не будет.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:05   #218
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ого... а как вы сейчас торгуете ? вы себя сейчас нормально чувствуете ? ведь мы сейчас почти все работаем на компаниях которые зарегистрированы не в наших странах а на островах и тем не менее верим и доверием им, что же измениться после того как введут объязательное лицензирования в РФ ? вы станете меньше доверять тем компаниям с которыми вы сегодня работаете ? Лично я думаю что ничего не измениться просто на душе будет спокойнее тем кто работает под лицензией РФ только платить за это нужно будет больше.


Ну Вы сейчас себя особо защищенным чувствуете, работая через бананы? Я не особо, поэтому жду такую лицензию , хотя бы в РФ, про Украину я молчу. Все те брокеры к которым мы относим лучшие площадки, я на 100 процентов уверен будут с этими лицензиями, и тогда уже будет гарантия сохранения не торговых рисков.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:17   #219
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну Вы сейчас себя особо защищенным чувствуете, работая через бананы? Я не особо, поэтому жду такую лицензию , хотя бы в РФ, про Украину я молчу. Все те брокеры к которым мы относим лучшие площадки, я на 100 процентов уверен будут с этими лицензиями, и тогда уже будет гарантия сохранения не торговых рисков.
Так ну а с ПАММами что, всё так же тихо? Ждём лицензию ради снижения неторговых рисков-для трейдеров только, что ли? Какая польза инвесторам от грядущего регулирования, скажите? При условии, что ПАММ не будет лицензирован. Ничего, получается, хорошего не получит инвестор. А интересно, вообще ПАММ запретить на таких площадках могут?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:39   #220
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну Вы сейчас себя особо защищенным чувствуете, работая через бананы? Я не особо, поэтому жду такую лицензию , хотя бы в РФ, про Украину я молчу. Все те брокеры к которым мы относим лучшие площадки, я на 100 процентов уверен будут с этими лицензиями, и тогда уже будет гарантия сохранения не торговых рисков.
Если честно сказать то мне и так нормально без лицензий РФ и Украины, хотя утверждать не буду, посмотрим что оно принесет нам но пока меня все устраивает и даже если их не будет ( лицензий) я все равно продолжу работать с своими брокерами с которыми работаю сегодня. И я бы не стала давать уверенность в 100% по личному опыту скажу что у меня была проблема с компанией ( на фондовом рынке) так вот суд у меня начался еще в 2010 году и только в 2014 году указали на выплаты и сроки но тут еще один подвох, я теперь не в Украине и теперь мне снова решать через суд по выплате потому что счета по договору уже не действительны, приват банк закрыл их и заблокировал, вот теперь наша песня хороша начинай сначала и выплатить должны 40К вклада и 9К процентов , но проценты только за 2009-2010 год а все остальное прощают якобы это судебное время и 4 года в никуда. вот такая 100% гарантия.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков