"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 03:56   #211
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что в момент новогодних праздников и сейчас можно было наблюдать максимальную текучку средств, так как людям нужно было отмечать праздники или куда-то ездить. После этого я думаю такого оттока средств не должно быть и если и будет текучка, то только из-за просадок управляющего, которые могут произойти с его ПАММ счетом.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 04:47   #212
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что в момент новогодних праздников и сейчас можно было наблюдать максимальную текучку средств, так как людям нужно было отмечать праздники или куда-то ездить. После этого я думаю такого оттока средств не должно быть и если и будет текучка, то только из-за просадок управляющего, которые могут произойти с его ПАММ счетом.
Согласна с Вами больше такой текучки быть не должно, насколько я знаю даже фин. отдел пантеон работает в 2 раза больше, из-за большого количества вводов и выводов, что конечно отражается на Ки управляющих. Также думаю текучка в индексах должна уменьшится если стопы не вернут.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 05:03   #213
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что в момент новогодних праздников и сейчас можно было наблюдать максимальную текучку средств, так как людям нужно было отмечать праздники или куда-то ездить. После этого я думаю такого оттока средств не должно быть и если и будет текучка, то только из-за просадок управляющего, которые могут произойти с его ПАММ счетом.
Не думаю, что праздники будут причиной массово оттока капитала инвесторов из памм счетов. Все-таки, кто работает серьезно, будут держать деньги в надежных памм счетах и в праздничные дни, выводя только прибыль. А вот просадка счета - это действительно, весомая причина для инвесторов, что бы выводить свои средства. В этом случае, управляющий, если его КУ не велик, может получить еще большую просадку из-за нехватки капитала.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 05:24   #214
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Не думаю, что праздники будут причиной массово оттока капитала инвесторов из памм счетов. Все-таки, кто работает серьезно, будут держать деньги в надежных памм счетах и в праздничные дни, выводя только прибыль. А вот просадка счета - это действительно, весомая причина для инвесторов, что бы выводить свои средства. В этом случае, управляющий, если его КУ не велик, может получить еще большую просадку из-за нехватки капитала.
Я думаю вы недооцениваете важность новогодних праздников для текучки в паммах. На прокепитал представитель пантеон писал что в декабре-январе было больше заявок на вывод чем за последние 7 месяцев, маловероятно что такая текучка совпадение с праздниками.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 05:54   #215
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Согласна с Вами больше такой текучки быть не должно, насколько я знаю даже фин. отдел пантеон работает в 2 раза больше, из-за большого количества вводов и выводов, что конечно отражается на Ки управляющих. Также думаю текучка в индексах должна уменьшится если стопы не вернут.
Насчет индексов согласен, насчет работы в два раза больше, не знаю. Но а так, думаю все стабилизируется и будет больше притока средств в ПАММ счета, хотя бы по тому что Альпари обанкротилось и те инвесторы, или часть их, начнет инвестировать в Пантеоновскую площадку ПАММов. Думаю что особой текучки не намечается, в рамках средней все происходит, если не минимальной даже.

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Не думаю, что праздники будут причиной массово оттока капитала инвесторов из памм счетов. Все-таки, кто работает серьезно, будут держать деньги в надежных памм счетах и в праздничные дни, выводя только прибыль. А вот просадка счета - это действительно, весомая причина для инвесторов, что бы выводить свои средства. В этом случае, управляющий, если его КУ не велик, может получить еще большую просадку из-за нехватки капитала.
Думаю что да, просадка может послужить оттоком средств, но как только управляющий начнет делать прибыль, то все сразу же вернуться в тот ПАММ, тем самым будет видна текучка средств. Тот же Ахмедос еще вчера был в не большой просадке и некоторые в него инвестировали по той причине что посчитали что он достиг придела по ней и скоро пойдет в плюс.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 07:17   #216
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что ж, предположу приличный отток средств с КИ Ахмедоса. Сейчас его КИ составляет 28 млн, а вот после ролловера может упасть ниже 20 млн... только вот многие инвесторы как выведут средства, так же введут их обратно, но так или иначе КИ управляющего опустится до земной отметки - 25 млн и ниже. Интересно, будет ли второй такой Ахмедос, у которого бы КИ менялся то в большую, то меньшую сторону с такой скоростью и масштабами?
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 07:51   #217
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да в МадВольфа много инестировать никто пока не будет из серьезных инвесторов, так как начало этой неделе еще раз этому доказательство, но и утечки средств конечно не должно быть, так как все же он смог выйти из просадки и заработать хоть немного прибыли доливщикам, поэтому весьма вероятно, что они оставят инвестиции и на следующий ТП.
На примере МадВольфа видно, как работают инвесторы, видят просадку, и сразу выводят средства.Я вот только не пойму, это по инвестфлоу отслеживается счет, и при виде начала просадки, средства оперативно выводят,так получается? Или есть еще где смотреть. или еще какие то методы определять когда вывод делать.А после просадки, дружно возвращают на место, либо уже новые заходят, по правилу входить после просадки.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 08:30   #218
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Согласна с Вами больше такой текучки быть не должно, насколько я знаю даже фин. отдел пантеон работает в 2 раза больше, из-за большого количества вводов и выводов, что конечно отражается на Ки управляющих. Также думаю текучка в индексах должна уменьшится если стопы не вернут.
А каким образом вы можете наблюдать текучку в индексах?Текучка наблюдается только в счетах, которые входят в состав этого индекса и если стопов не будет, то текучка посреди недели может быть только в плане прилива капитала в счета, если по индексам, но вывода средств досрочно из отработавших счетов, так что не думаю, что отсутствие стопов/тейков кардинально что-то изменит в плане перелива капитала.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:03   #219
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Мадвульф часто при наличии текущей просадки закрывал её в + и заканчивал неделю с прибылью, видимо с этим и связано что во второй половине в него стали активно доливаться. Я тоже долился не дожидаясь обновления плавающей просадки после открытия ним сделок, в итоге он значительно подтянул мой портфель в + от промсадок Ахмедоса и Фетисова.

У Ахмедоса смотрю период какой то неудачный, зачастил он с просадками, уже 28 миллионов осталось ) Но думаю после просадки ему снова накидают до 30-32 к понедельнику, но если будет продолжать в том же духе, растеряет скоро половину инвесторов.
Да здесь смотрю инвесторы то серьезные работают, и уже разные технологии, в какой момент выйти из управляющего, и когда опять вложить, чтоб получить максимальную прибыль.Я так понимаю, человек вошел в просадку, то есть открыл сделку, не в том направлении,а потом , он что меняет направление, или как , вот этого не пойму.То есть он стоит в продаже, минус, он переворачивается. на покупку, так?
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:15   #220
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно как сильно измениться капитал инвесторов у управляющего Ахмедоса. По идее, должен несколько уменьшиться, потому как инвесторов несколько стали беспокоить его участившиеся просадки, а во вторых вроде как на следующей неделе должны уменьшить его долю в индексе Прайз2, что тоже приведет к некоторому оттоку капитала инвесторов.
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков