Форекс от банка или брокера - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 21:49   #211
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
то что вы говорите можно отнести к трейдерам которые действительно имеют большие суммы на депозитах, но я интересуюсь за нас, за рядовых трейдеров у которых депозит до 2000-3000$. мы со своим доходом 500$ в месяц вряд ли попадем в поле зрения налоговиков). я и сам-то понимаю что если бы у меня были десятки тысяч долларов для депозита, то я бы их ни в какую кухню не положил, но не из-за того что я законопослушный гражданин, а потому что в банке я юридически защищен и имею хоть какие-то права на возврат своих денег.


Это Вам так кажется. Захотят кинуть ещё и уголовное дело откроют на вас за отмывание денег или ещё за что-либо).



п.с. менеджер которая сидит и улыбается просто сольёт инфу ментам, а те своё дело знают. Это кстати и создаёт проблему для получения инвестиций.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:43   #212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Это Вам так кажется. Захотят кинуть ещё и уголовное дело откроют на вас за отмывание денег или ещё за что-либо).



п.с. менеджер которая сидит и улыбается просто сольёт инфу ментам, а те своё дело знают. Это кстати и создаёт проблему для получения инвестиций.
это все ваши бурные фантазии или в лучшем случае предположения. предлагаю разговаривать конкретно фактами и ничего не выдумывать. вы знаете хоть одного трейдера на которого из-за такой ситуации завели уголовное дело о котором вы тут рассказываете? и о каком менеджере в банке (или я что-то не так понял?) которая сидит и улыбается, вы говорите? что это за должность в банке - "менеджер"? менеджер чего? по каким делам? хоть просветите.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:12   #213
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Можно же выводить средства различными методами, выводите на платежную систему, а с не уже вариантов море, начиная с оплаты услуг, например, коммуналка, а деньги на оплату коммунальных услуг остиавляйте себе, плюс можно использовать системы денежных переводов, можно переводить на счета родственников, а с их счетов выводить на карту. Вариантов много. Но не думаю ,что по мелким суммам будут отлавливать.
Ну, понятное дело, что так возможно делать - вариантов ухода от налогов очень много. Но если стабильно и регулярно будут идти большие суммы денег, то вот тогда уже можно задумываться о легализации своих доходов. Ведь чем суммы больше, тем их сложнее скрывать, да и при больших доходах проще платить налоги, работая через банк - так гораздо спокойнее.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:19   #214
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если выводить небольшими суммами, то могут и не обратить внимание - всем нужны крупные налогоплательщики! А вот если уже выводятся большие суммы и регулярно, то для собственного спокойствия лучше работать через банк. Так точно будешь застрахован от штрафа, который может составить и 100% от суммы неуплаченного налога.
ВОт именно, что могут не обратить внимание, а по закону должны обратить внимание и не придется удивляться, если какой-нибудь работник банка в итоге сообщит о вас в налоговую, когда вы будете периодически снимать прибыль. Я вот через банк деньги снимаю и вероятно рано или поздно ко мне обратятся из налоговой. Поэтому вот думаю, как решать вопрос... Может сразу через банк торговать?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:47   #215
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
то что вы говорите можно отнести к трейдерам которые действительно имеют большие суммы на депозитах, но я интересуюсь за нас, за рядовых трейдеров у которых депозит до 2000-3000$. мы со своим доходом 500$ в месяц вряд ли попадем в поле зрения налоговиков). я и сам-то понимаю что если бы у меня были десятки тысяч долларов для депозита, то я бы их ни в какую кухню не положил, но не из-за того что я законопослушный гражданин, а потому что в банке я юридически защищен и имею хоть какие-то права на возврат своих денег.
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ВОт именно, что могут не обратить внимание, а по закону должны обратить внимание и не придется удивляться, если какой-нибудь работник банка в итоге сообщит о вас в налоговую, когда вы будете периодически снимать прибыль. Я вот через банк деньги снимаю и вероятно рано или поздно ко мне обратятся из налоговой. Поэтому вот думаю, как решать вопрос... Может сразу через банк торговать?
Я думаю, что если вы стабильно, регулярно получаете прибыль и снимаете ее через банк, а не как-то не персонифицированно, скрытно, то есть смысл торговать через банк. Плюсов, как вы заметили не мало - и налоги уплачены и деньги в сохранности. Вряд ли в банке может возникнуть ситуация с невыплатой или с несвоевременной выплатой денег.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:55   #216
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ВОт именно, что могут не обратить внимание, а по закону должны обратить внимание и не придется удивляться, если какой-нибудь работник банка в итоге сообщит о вас в налоговую, когда вы будете периодически снимать прибыль. Я вот через банк деньги снимаю и вероятно рано или поздно ко мне обратятся из налоговой. Поэтому вот думаю, как решать вопрос... Может сразу через банк торговать?
вы сейчас чушь несете))). какой работник банка сообщит о вас в налоговую? во-первых, какой смысл ему это делать, в во-вторых, это уголовное дело! вы слышали что-нибудь о банковской тайне? да и сам банк уведомляет налоговую при определенном большом обороте по счету. о ваших заработанных копейках они ничего сообщать не будут!)) можете не переживать))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:01   #217
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы сейчас чушь несете))). какой работник банка сообщит о вас в налоговую? во-первых, какой смысл ему это делать, в во-вторых, это уголовное дело! вы слышали что-нибудь о банковской тайне? да и сам банк уведомляет налоговую при определенном большом обороте по счету. о ваших заработанных копейках они ничего сообщать не будут!)) можете не переживать))
Если вы совершаете денежный перевод через отделение банка, например обналичили у них деньги, воспользовавшись системой денежных переводов, то они по закону обязаны сообщать о вас в налоговую. Читайте законы. Банковская тайна - это не распространение информации о том, какие вы счета имеете, сколько там денег. Но если вы сипользуете банк как посредник при обналичке, то никакой тайны тут нет. Операции с электронными деньгами должны облагаться налогом.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:02   #218
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы сейчас чушь несете))). какой работник банка сообщит о вас в налоговую? во-первых, какой смысл ему это делать, в во-вторых, это уголовное дело! вы слышали что-нибудь о банковской тайне? да и сам банк уведомляет налоговую при определенном большом обороте по счету. о ваших заработанных копейках они ничего сообщать не будут!)) можете не переживать))
Вы не правы во всех словах, во-первых сообщать то не будет, есть компьютеры, есть система, и все это проходит через мин фин-мониторинг, так что сообщили или нет, все равно узнают, во-вторых банковской тайны у нас нету, никакой криминалки не будет, кто откаты больше платит, Вы ментам или банки? Конечно банки. значит они и правее будут)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:27   #219
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если вы совершаете денежный перевод через отделение банка, например обналичили у них деньги, воспользовавшись системой денежных переводов, то они по закону обязаны сообщать о вас в налоговую. Читайте законы. Банковская тайна - это не распространение информации о том, какие вы счета имеете, сколько там денег. Но если вы сипользуете банк как посредник при обналичке, то никакой тайны тут нет. Операции с электронными деньгами должны облагаться налогом.
да никто ничего не обязан. я пользуюсь такими услугами банка как - обналичка, переводы, депозиты, обменные операции, и ничего (тут подчеркиваю ничего!) и никогда не сообщалось ни в какую налоговую). если бы это и было, то меня бы заставили платить налоги по некоторым операциям.

дайте ссылку на закон о котором вы мне советуете почитать! и что именно я там должен увидеть?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:48   #220
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да никто ничего не обязан. я пользуюсь такими услугами банка как - обналичка, переводы, депозиты, обменные операции, и ничего (тут подчеркиваю ничего!) и никогда не сообщалось ни в какую налоговую). если бы это и было, то меня бы заставили платить налоги по некоторым операциям.

дайте ссылку на закон о котором вы мне советуете почитать! и что именно я там должен увидеть?))
Ну дак вы в Украине живете, только сейчас увидел Донецк. Я то из России. У нас в этом плане законодательная база имеется, а почему у вас нет, так это уже вопросы к вашим политикам, криминалитету и т.д. Так что для интереса можете почитать наши законы, найти их не сложно. В государстве валютные операции облагаются налогом, это не только в РОссии
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков