Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 09:40   #211
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну купить и продать здесь и в правду лишь нужно делать, серьезно, если у человека была сверхинтуиция и точность анализа графического рынка, то он бы мог просто покупать и продавать, но все-таки такие трейдеры попадаются очень-очень редко. А время? Да, в этом Вы правы. оно и заставляет многих уйти от сюда, все хотят результата сразу, а не года через два - три.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 06:47   #212
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вы правы, остаться стоит и не поленится, разобраться и попробовать. Есть такая возможность попробовать свои навыки на демо счете. Не теряя ни копейки. Лень читать книги, смотри видео, посещай вебинары, лекции. Такого материала тоже много в свободном доступе. Даже форумы могут в этом помочь. Не знаешь, не понимаешь, зашел в тупик - зайди на форум , спроси. всегда ответят и посоветуют несколько вариантов ,как выйти из тупиковой ситуации.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:53   #213
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие начинающие трейдеры думаю что тут легко и просто заработать.Но они ошибаются, я бы сказал что тут не так уж легко и просто заработать.Начинающие трейдеры просто напросто сливают себя и сдаются , и бросают торговлю , но это зря первое поражение еще не значит проигрыш это просто первая ступень к успеху и пониманию торговли.Мой совет начинающим -не сдавайтесь идите до конца и все у вас получится , конешно не сразу но постепенно вы достигнете стабильного дохода в этой сфере.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 08:01   #214
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Доверять всему что пишут в рекламе это уже совсем несерьезно. На заборе тоже много чего пишут... Не понимаю как можно куда-то лезть вообще не зная что это такое? Тем более когда речь идет о реальных деньгах. Это же может привести к неудачам да и не только на форексе. А при неудачах и руки могут опуститься и интерес к форексу пропасть, да и желание дальше изучать форекс тоже может иссякнуть.


Да, такое есть в нашей жизни. Реклама сегодня иногда затуманивает мозг своими пестрыми предложениями и гарантиями. Однако здесь играют роль два сильных фактора. Первое это не все понимают, что все что написано на рекламном щите не является информацией, которая соответствует действительности. В основном она приукрашена, ведь на то она и реклама. За то, что написано на рекламном щите, рекламодатели не несут ни какой ответственности. Это просто надпись, призыв. Они несут ответственность, только за то, что написано мелким шрифтом( это может быть правила, условия и т д.). Второе (это уже касается самого форекса) это все прекрасно знают какие суммы проходят за день торгов и это правда этому верить можно.В сознании многих сидит мысль :"я ведь не много хочу, по сравнению с этими суммами, моя это капля в море. Не ужели не смогу этот мизер оторвать от этого лакомого кусочка". Вот тут и подстерегает опасность. То, что они знают про форекс истинная правда, но то что они держат в мысля сущий обман.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:22   #215
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин конечно как всегда много и в каждом случае что-то свое. Но во всех случаях есть и что-то общее. В случае с рынком форекс я думаю роковую роль часто играет желание людей получить дополнительный и быстрый доход. Особенно осле ложной рекламмы, где обещают легко и бысто обучить "успешной" торговле, что на практике часто не оправдывается.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:51   #216
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие, очень многие начинающие торговцы на Форексе так и не добиваются успехов у трейдинге только по той причине, что бегут сюда не для заработков. В сравнении можно предположить, что идем мы в какой-нибудь большой торговый центр с изначальной целью и с большим кошельком, чтобы просто денюжки растратить в кофенях, но только не для приобретения покупок.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:51   #217
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Причин конечно как всегда много и в каждом случае что-то свое. Но во всех случаях есть и что-то общее. В случае с рынком форекс я думаю роковую роль часто играет желание людей получить дополнительный и быстрый доход. Особенно осле ложной рекламмы, где обещают легко и бысто обучить "успешной" торговле, что на практике часто не оправдывается.
Да я тоже думаю что это одна из основных причин ухода,это надежда на быстрый результат и прибыли,а в итоге получают одни сливы и конечно у многих приходит разочарования в форексе после которого большая часть новичков уходят,но а кто остается многие начинаются учиться торговле изучают литературу и тестируют торговые системы и некоторые из них добиваются успеха и начинают стабильно торговать,но а некоторым сливы не чему не научили и они продолжают сливать и уходят с форекса чуть позже.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:39   #218
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Многие, очень многие начинающие торговцы на Форексе так и не добиваются успехов у трейдинге только по той причине, что бегут сюда не для заработков. В сравнении можно предположить, что идем мы в какой-нибудь большой торговый центр с изначальной целью и с большим кошельком, чтобы просто денюжки растратить в кофенях, но только не для приобретения покупок.
В чем-то вы в своей аналогии правы. Но все же на рынок форекс, я думаю, они, то есть новички, приходят в поисках источника дохода. Весь парадокс в том что люди ждут быстрых и легких денег и при этом могут совершенно не понимать насколько все не просто. Частично вина за это разочарование лежит рекламе которая обещает легких и быстрых денег.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:19   #219
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну купить и продать здесь и в правду лишь нужно делать, серьезно, если у человека была сверхинтуиция и точность анализа графического рынка, то он бы мог просто покупать и продавать, но все-таки такие трейдеры попадаются очень-очень редко. А время? Да, в этом Вы правы. оно и заставляет многих уйти от сюда, все хотят результата сразу, а не года через два - три.
Да, многих постигает разочарование от того, что не получилось заработать сразу и много, да и времени на обучение может не быть, т.к. на рынок приходят в основном взрослые люди, которые имеют уже стабильный доход в другой области, семьи. Когда не получается сразу - они и уходят обратно на свои работы: пусть они там и не заработают баснословные деньги, но зато хоть и не потеряют.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:07   #220
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Многие начинающие трейдеры думаю что тут легко и просто заработать.Но они ошибаются, я бы сказал что тут не так уж легко и просто заработать.Начинающие трейдеры просто напросто сливают себя и сдаются , и бросают торговлю , но это зря первое поражение еще не значит проигрыш это просто первая ступень к успеху и пониманию торговли.Мой совет начинающим -не сдавайтесь идите до конца и все у вас получится , конешно не сразу но постепенно вы достигнете стабильного дохода в этой сфере.
У одного знакомого - на это первое поражение машина ушла - от такого так просто не оправиться, хотя именно он остался в форексе. А вообще причина ухода новичков - тут всё не так, как в рекламе писали, в рекламе всё просто и стабильно - а тут всё сложно и не стабильно. Вот и уходят люди, в более обычные места деньги зарабатывать. В форексе ведь не факт, что если 10 лет учиться будешь - обязательно гуру станешь.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков