Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 20:04   #211
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы хорошо знаем что нас скоро заменит робот( я имею ввиду в физической работе), я даже не знаю хорошо это или плохо , но я думаю что робот не может противостоять человеку , просто робот будет работать как часики по одному плану а человек за некоторое время может рас десять поменять свое мнение и сделать так как он хочет а не так как задано системой , и щас очень сложно продумать и рассчитать что будет лучше человек или машина!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:55   #212
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Тут даже нет сомнения,конечно за трейдером робот никогда не сможет заменить человека,ведь у робота только железо и программа,а человек грубо говоря разумная машина наделеная разумом,которая может развиваться самостоятельно,а вот роботом в любом случае командует человек,да и то что говорят что в США торгуют роботу у банков полная чушь,там не те роботы что есть у нас в снг.
Согласен робот некогда не заменит человека,так как именно человек создал этого робота его запрограммировал,я как то слышал одно мнения что скоро будут торговать на рынки они роботы и что человеку не придется торговать самому не думаю что это будущее скоро настанет,пока не видно что бы создали идеального советника который постоянно и прибыльно торговал без сливов,а люди есть такие которые достаточно давно прибыльно торгуют.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:03   #213
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен робот некогда не заменит человека,так как именно человек создал этого робота его запрограммировал,я как то слышал одно мнения что скоро будут торговать на рынки они роботы и что человеку не придется торговать самому не думаю что это будущее скоро настанет,пока не видно что бы создали идеального советника который постоянно и прибыльно торговал без сливов,а люди есть такие которые достаточно давно прибыльно торгуют.


Да никогда такого не будет. Роботы это все фигня, тут гуру депозиты сливают в роботы и подавно. По началу может он будет как то вычислять пальцем в небо и наторговывать малые суммы но в скором времени тупо сольет депозит. Если были бы такие роботы то был бы уже триумф самого успешного трейдера мира. Однако подобных сенсаций нет и не будет.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 04:37   #214
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да никогда такого не будет. Роботы это все фигня, тут гуру депозиты сливают в роботы и подавно. По началу может он будет как то вычислять пальцем в небо и наторговывать малые суммы но в скором времени тупо сольет депозит. Если были бы такие роботы то был бы уже триумф самого успешного трейдера мира. Однако подобных сенсаций нет и не будет.
Да не скажите какими семимильными шагами вперед идет наука и техника, и существует множество всяческих разработок. Лет через 50 максимум придумают роботов с интеллектом, или хотя бы с четкой жизненной программой, может быть робот реагирует на голос своего хозяина. Такого хлама я думаю будет очень много. И в будущем роботы будут главенствовать над людьми
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:29   #215
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Я думаю что в торговле всегда будет сохраняться симбиоз робота и трейдера и не иначе, потому как робот облегчает нам с вами жизнь, но он не может самообучаться как мы с вами, может в дальнейшем что то изменится, но сегодня робот отдельно от человека сливает депо.
Пока на сколько я знаю, робот еще не может сам усовершенствоваться, а так вы правы, в торговле всегда будет симбиоз робота и трейдера. Пока не будет перевеса на одну или другую сторону, будет всегда наблюдаться тенденция роста и усовершенствования, как робота -трейдера, так и человека-трейдера. Робот не может (даже если предположить, что он умеет логически думать) оценить человеческий фактор по достоинству, он может предположить, что вот такое поведение будет правильным и логичным. Но мы люди не всегда поступаем правильно и логично, что пока для робота это не понятно и наряд ли когда то и будет понятно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:38   #216
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, пока что самый оптимальный вариант это симбиоз трейдера и робота-советника. А один советник это явно недостаточно для успешной и долгосрочной торговли, так как еще же требуются навыки и умения и со стороны трейдера. А не только надеяться на чудо-алгоритм выбранного советника.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:21   #217
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, пока что самый оптимальный вариант это симбиоз трейдера и робота-советника. А один советник это явно недостаточно для успешной и долгосрочной торговли, так как еще же требуются навыки и умения и со стороны трейдера. А не только надеяться на чудо-алгоритм выбранного советника.
Я с вами согласен что не желательно возлагать все надежды на советник , рано или поздно и советник ошибается! если бы можно было полностью положиться на технику (типо роботов !) то тогда зачем учится и торговать если это может сделать машина! А навыки трейдера не заменит никакая машина!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:44   #218
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я с вами согласен что не желательно возлагать все надежды на советник , рано или поздно и советник ошибается! если бы можно было полностью положиться на технику (типо роботов !) то тогда зачем учится и торговать если это может сделать машина! А навыки трейдера не заменит никакая машина!
Согласен что надежду большую возлагать не стоит,так как если был бы идеальный советник,то все бы давно отказались от ручной торговле и все бы торговали с помощью советников и в будущем ручная торговля я думаю будет в приоритете не заменит его полностью так как тогда рынок просто исчезнет если создадут идеальный советник который приносить только прибыль.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 04:30   #219
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен что надежду большую возлагать не стоит,так как если был бы идеальный советник,то все бы давно отказались от ручной торговле и все бы торговали с помощью советников и в будущем ручная торговля я думаю будет в приоритете не заменит его полностью так как тогда рынок просто исчезнет если создадут идеальный советник который приносить только прибыль.
Рынок не будет существовать без покупателей и продавцов, а если будет советник который только зарабатывает, и никто больше не теряет значит рынка не существует. Да и ручная торговля дает одно существенное преимущество: вы можете торговать всегда везде и при любых условиях рынка.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:24   #220
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посудите сами-куда вкладывают трейдеры? Понятие "ПАММ" до сих пор в ходу и толковые прибыльные памм трейдеры на слуху-разве не так? Всегда ценятся люди, те же аэрографы хотя ведь можно автоматом наносить рисунок. Хотя с другой стороны многое автоматизировано, но ладно ручной процесс-а деньги только печатаются автоматом, управляют же ими руками иначе кипиш такой поднимется) одно хорошо что риски каждый должен сам принимать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков