Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 10:32   #211
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Очень мешает телевизор - фильмы, передачи. Столько всего идет, что понимаешь если не оторвешься и не выключишь то не просто будет сосредоточиться. Поэтому если есть возможность поработать днем дома, то телевизор выключаю однозначно. И электричество экономится и с концентрацией на работу все в порядке.


Да, уж телевизор мешает.Только я не смотрю его, а смотрит отец и он немного глуховат, то включат новости на всю громкость. Иногда даже своих мыслей не слышу, а в ушах звон. Благо это только три раза в день. Сейчас лето, то конечно ухожу с нойтбуком на улицу и все бытовые шумы остаются в доме. Да, тут не поспоришь, разные раздражители иногда просто бесят и не только работать мешают, а выбивают из колеи.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 14:16   #212
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, уж телевизор мешает.Только я не смотрю его, а смотрит отец и он немного глуховат, то включат новости на всю громкость. Иногда даже своих мыслей не слышу, а в ушах звон. Благо это только три раза в день. Сейчас лето, то конечно ухожу с нойтбуком на улицу и все бытовые шумы остаются в доме. Да, тут не поспоришь, разные раздражители иногда просто бесят и не только работать мешают, а выбивают из колеи.
Это видимо вы просто реагируете сильно на внешние раздражители. У меня такое бывает, когда муж с ребенком балуются, то я тоже не могу сосредоточиться. Тогда я ухожу в другую комнату - благо у нас их три и прячусь там. Но это происходит только до того момента, пока дочь меня не найдет. А потом начинается отбирание мышки и поиск клавиши ентер. Дочь на все кнопки тыкает. Тоже немного мешает, но я стараюсь приспособится все таки.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:12   #213
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Это видимо вы просто реагируете сильно на внешние раздражители. У меня такое бывает, когда муж с ребенком балуются, то я тоже не могу сосредоточиться. Тогда я ухожу в другую комнату - благо у нас их три и прячусь там. Но это происходит только до того момента, пока дочь меня не найдет. А потом начинается отбирание мышки и поиск клавиши ентер. Дочь на все кнопки тыкает. Тоже немного мешает, но я стараюсь приспособится все таки.
Маленькие дети, маленькие проблемы, большие дети большие проблемы. У меня сын и племянник и оба уже достаточно взрослые и если оба дома, то музыка и телевизор просто создают огромный шум. Потому и реакция у меня такая. Благо можно летом на улицу уйти. Внешние раздражители конечно очень влияют на любую работу, особенно тогда, когда понимаешь, что и другим нужно чем то заняться и понятно , что все создает шумную обстановку.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:52   #214
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Маленькие дети, маленькие проблемы, большие дети большие проблемы. У меня сын и племянник и оба уже достаточно взрослые и если оба дома, то музыка и телевизор просто создают огромный шум. Потому и реакция у меня такая. Благо можно летом на улицу уйти. Внешние раздражители конечно очень влияют на любую работу, особенно тогда, когда понимаешь, что и другим нужно чем то заняться и понятно , что все создает шумную обстановку.
Наверное у всех в домашних условиях трудновато работать, например у меня когда еще школа была то хотя бы до обеда можно было спокойно сидеть и мыслить, а вот сейчас сложнее, каждые 15 минут дочка прибегает то это нужно то другое, или друзей позовет, так можно было сойти с ума от их шумгых игр. Но я живу в частном доме и при хорошей погоде их на улицу спроваживаю, а если плохая погода выделила им одну комнату там и играют, а я в другой работаю, мне нужна тишина для роботы, сосредоточится при шуме и гаме просто невозможно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:05   #215
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Наверное у всех в домашних условиях трудновато работать, например у меня когда еще школа была то хотя бы до обеда можно было спокойно сидеть и мыслить, а вот сейчас сложнее, каждые 15 минут дочка прибегает то это нужно то другое, или друзей позовет, так можно было сойти с ума от их шумгых игр. Но я живу в частном доме и при хорошей погоде их на улицу спроваживаю, а если плохая погода выделила им одну комнату там и играют, а я в другой работаю, мне нужна тишина для роботы, сосредоточится при шуме и гаме просто невозможно.


Верно подметили, что для того, что бы можно было спокойно сосредоточиться на работе не зависимо от того форекс это или нет, нужны соответствующие условия. Если их нет, то тогда торговля становится более трудной, даже для примера можно сравнить, что написание постов на этом форуме возможно только тогда когда позволяют обстоятельства.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:23   #216
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне останим порой мешает страх, не скажу что очень серьезно, но мешает! Торгую сравнительно много, поэтому немного удивился когда вновь начать бояться! Вообще я не очень сильно переживаю из-за этого а потому что считаю это хорошим признаком, лучше так, чем если мне было бы все равно теряю деньги или нет!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:04   #217
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Мне останим порой мешает страх, не скажу что очень серьезно, но мешает! Торгую сравнительно много, поэтому немного удивился когда вновь начать бояться! Вообще я не очень сильно переживаю из-за этого а потому что считаю это хорошим признаком, лучше так, чем если мне было бы все равно теряю деньги или нет!


Появление страха в таком случае можно рассматривать как сигнал к тому, что где то, что то работает не так. Нужно разобраться, что пошло против правил . Это может быть усталость, или торговая система требует каких то обновлений. нужно понять, что вызвало тревогу, которая породила страх. Такое бывает, это можно сказать уже интуиция дает свои подсказки и я бы их не игнорировала, это точно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:16   #218
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Появление страха в таком случае можно рассматривать как сигнал к тому, что где то, что то работает не так. Нужно разобраться, что пошло против правил . Это может быть усталость, или торговая система требует каких то обновлений. нужно понять, что вызвало тревогу, которая породила страх. Такое бывает, это можно сказать уже интуиция дает свои подсказки и я бы их не игнорировала, это точно.
Ну все равно страх за свою сделку должен все равно присутствовать,если он будет полностью отсутствовать,это тоже нечего хорошего,просто трейдер начнет рисковать зря когда еще нет сигналов и зачастую это может привести к сливу твоего депозита,а вообще все равно всегда что то будет мешать в торговле,так как рынок меняется,а значит система возможно будет давать сбои.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 03:10   #219
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас уже после осознания основной части своих ошибок, губительных для моего дипозита, в принципе не особо что то и мешает. Но раньше как и всем наверное мешала жадность, страх торговли, неуверенность в себе и своей торговой системе, недостаточность знаний и опыта на Форексе, импульсивность и отсутствие дисциплины.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:07   #220
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Мне останим порой мешает страх, не скажу что очень серьезно, но мешает! Торгую сравнительно много, поэтому немного удивился когда вновь начать бояться! Вообще я не очень сильно переживаю из-за этого а потому что считаю это хорошим признаком, лучше так, чем если мне было бы все равно теряю деньги или нет!
Безусловно, в какой-то мере, страх должен присутствовать в работе. Ведь если этого не будет, то трейдер начнет рисковать и в последствии может потерять значительную сумму. Но все хорошо в меру и нужно ограничивать влияние эмоций на нашу работу.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков