Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 20:12   #211
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Практически все из моих знакомых, кто добился более-менее значительных успехов финансовых, изменились не в лучшую сторону. Есть что-то в натуре каждого человека это тщеславие, вот только количество его у каждого разное. Как Вы думаете почему такое происходит, и как материальный достаток повлиял бы на Вас, Вашу жизнь? Ведь все мы тут для того, чтоб добиться финансовой независимости...
Не количество денег меняет человека, а сам человек меняет свое мировоззрение, когда начинает получать намного больше прибыли. Если до этого человек был завистливым и злопамятным, то став более состоятельней, он с пренебрежением начинает относиться к тем людям, у кого не получилось подняться до этого уровня. И наоборот. Веселый, простодушный человек даже после увеличения своего состояния таким же и останется.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:59   #212
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как это меняет. Когда я снял первую $1000 (я имею ввиду именно заработанную тыщу тоесть поверх того, что было ранее слито), то я купил кой-чего в дом а остальное тупо пропил. Далее старался просто не переусердствовать и не перетрудится.

При чем тут деньги и успех и при чем тут вообще успех и удача никак теперь не пойму.

Понятие успех эфемерно. Это лишь для тех, кто расчитывает "на дурачка" срубить куш. Тут упортсво и труд нужны. Успех вторичен а деньги придут.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:18   #213
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Я не знаю как это меняет. Когда я снял первую $1000 (я имею ввиду именно заработанную тыщу тоесть поверх того, что было ранее слито), то я купил кой-чего в дом а остальное тупо пропил. Далее старался просто не переусердствовать и не перетрудится.

При чем тут деньги и успех и при чем тут вообще успех и удача никак теперь не пойму.

Понятие успех эфемерно. Это лишь для тех, кто расчитывает "на дурачка" срубить куш. Тут упортсво и труд нужны. Успех вторичен а деньги придут.
Так если упорство и труд дают приличные деньги, то почему бы себе не позволить предметы обихода высокого качества? Вы же приложили значительные усилия для этого. Значит имеете полное право себя за это наградить. Когда же такое награждение войдет у вас в привычку после каждой успешной торговли, то вы незаметно для себя перейдете на лучший жизненный уровень.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:34   #214
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так если упорство и труд дают приличные деньги, то почему бы себе не позволить предметы обихода высокого качества? Вы же приложили значительные усилия для этого. Значит имеете полное право себя за это наградить. Когда же такое награждение войдет у вас в привычку после каждой успешной торговли, то вы незаметно для себя перейдете на лучший жизненный уровень.
Лучший уровень - само-собой! А для чего бы иначе я тратил стольковремени. Вот занатся - плохо. Видал таких "зазвнздившися" от форекса. Ох как громко грохались их депозиты! Вы себе не представляете!
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:04   #215
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Лучший уровень - само-собой! А для чего бы иначе я тратил стольковремени. Вот занатся - плохо. Видал таких "зазвнздившися" от форекса. Ох как громко грохались их депозиты! Вы себе не представляете!
А мне и представлять не зачем. Я в реальной жизни столько таких людей через руки свои пропустила... Столько историй от них всяких наслушалась... Скажу одно. Зазнайство, зависть и пренебрежение отталкивает денежную энергию от человека. И сфера деятельности тут роли не играет. На форекс это будет потерей депозита, на основной работе - это потеря своего рабочего места.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 06:52   #216
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на вопрос глобально , то деньги и власть всегда меняли людей , тоже происходит и на форэксе , правда все зависит от сумм заработка приносящего форэксом , но меняет и зачастую не в лучшую сторону , как и в обыденной жизни , в большинстве трейдеров начинает . появляется высокомерность и заносчивость .
Но и деньги могут менять и в лучшую сторону! Это благотворительность да и возможность дать достойное образование своим детям, так же не иметь нужды в каких-то повседневных рассходах, ежегодный отдых где-нить подальше от моря с пластиковыми бутылками по поэтиленовыми пакетами в воде. Так что деньги это как хорошо, так и плохо, а нам решать как мы сами к этому будем относиться.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:34   #217
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не даром же говорится, что не деньги портят человека, а сам человек меняет свое отношение к ним и к открывающимся новым возможностям. К какому типу людей предрасположен человек, таким он и станет в то время, когда начнет вести обеспеченную жизнь. Что касается благотворительности, то я бы не стала утверждать, что она делает человека добрее.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:13   #218
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если деньги заработаны честным трейдерским трудом они не как ни влияют на трейдера,они только помогают,дают стимул приумножить эти средства.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:30   #219
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от каждого индивидуума ))) некоторых деньги окрыляют, для других это способ товарообмена, а остальные вообще от этого голову теряют, но сам факт того что люди играют для того что бы получить прибыль и улучшить свое благосостоянии, а сама философия отношения человека к деньгам это с рождения)))
buryadima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 09:13   #220
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги и успех укрепляют веру в торговлю, формируют представление о трейдинге как о надёжном (пусть не стабильном, но, именно - НАДЁЖНОМ) варианте заработка. И тут нужно сказать не только о "деньгах" и "успехе", а о качестве предоставляемых услуг ДЦ, Потому как, если терминал работает чётко, как швейцарские часы, профит выводится быстро и без проблем, то и трейдер получит большее воодушевление и стремление к продолжению своей деятельности.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков