Личная жизнь и трейдинг - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 11:04   #211
user5782
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд если в семье гармония и полный порядок,то трейдинг поменять отношения между людьми вряд ли сможет,нужно только находить время для работы и для любимого человека.Но если днями не вылезать из за компьютера то любому ангельскому терпению может настать конец.
user5782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:36   #212
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вы тут все пишите, что семья должна быть на первом месте, и я с вами не согласен! Я считаю, что сначало нужно сделать карьеру, быть уверенным что ты сможеш обеспечить свою семью и потом уже не будет никаких проблем. А сейчас много таких семей которые спешат в ЗАГС идти рожать детей и седеть на плечах у своих родителей.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:53   #213
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личная жизнь трейдера очень влияет на его торговлю. в момент торговли трейдер должен быть сосредоточен только на том что он делает, а если у него проблемы в личной жизни или другие проблемы которые забивают ему голову во время торговли то лучше в данный момент не торговать так как риск потерь в данном случае самый высокий.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:10   #214
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

моей личной жизни форекс обсолютно никак не мешает, работаю я днем пока муж на работе ( я в декретном отпуске) в выходные рынок закрыт, все меня устраивает, причем если муж пойдет в отпуск, я всегда смогу подстроится под него, ведь тут нет ограничений по времени, я могу торговать в любое удобное для меня время!!!
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:36   #215
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс личной жизни никак не мешает, потому что здесь ты сам можеш выберать когда торговать и делать себе выходные дни в которые можна провести все время с семьей и рабочие, но я считаю, что форекс вобще не заберает много времени когда торгуеш, только при обучении нужно долго сидеть и вникать.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:58   #216
Randall
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Форекс личной жизни никак не мешает, потому что здесь ты сам можеш выберать когда торговать и делать себе выходные дни в которые можна провести все время с семьей и рабочие, но я считаю, что форекс вобще не заберает много времени когда торгуеш, только при обучении нужно долго сидеть и вникать.
К сожалению, обучение на форекс - это путешествие, которое не заканчивается. Чем больше вы узнаете, тем ярче вы понимаете, сколько всего еще нужно узнать
Randall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:40   #217
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно увлечение форекс отражается на семье (про это много разговоров, много планов). Не могу сказать, что личная жизнь ухудшилась, минус только в том, что работа в домашней обстановке расслабляет, часто кто-то из домашних мешает в самый ответственный момент, но лично я не считаю это проблемой, все можно совместить с умом и пользой.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:12   #218
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что не все близкие нам люди понимают что трейдинг очень важное для нас занятие. Многие родители считают что это лохотрон и никакой прибыли тут нельзя получить. думаю что каждый трейдер должен отстаивать свои интересы и обязательно продолжать торговать и доказать своим близким что вы сможете еще и кормить их с этого "лохотрона"
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:06   #219
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Вот вы тут все пишите, что семья должна быть на первом месте, и я с вами не согласен! Я считаю, что сначало нужно сделать карьеру, быть уверенным что ты сможеш обеспечить свою семью и потом уже не будет никаких проблем. А сейчас много таких семей которые спешат в ЗАГС идти рожать детей и седеть на плечах у своих родителей.
Думаю что тут вообще не может быть стереотипов.Такое решение должно приниматься индивидуально каждым.Потому как приоритеты у всех разные,одному - карьера,другому - десяток детей.Но в любом случае-взаимопонимание должно быть на первом месте.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:09   #220
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, рынок форекс занимает много времени. И не каждый человек может спокойно смириться с тем , что вторая половина постоянно просиживает у монитора, принебрегая личной жизнью других. Хорошо, когда есть понимание и поддержка, иначе разлад неизбежен.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков