Форекс, как основной заработок - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 20:24   #211
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вы прикольно сказали и правильно на счет кредита , ну только все равно придется вернуть те деньги которые ты взял , не тебе так твоим родственникам . Что бы такого не случилось надо думать головой а не 5 точкой . Да мы все ошибаемся так этого можно избежать или как то подстраховаться!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:38   #212
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Насчет бомжа не скажу , не знаю на что они способны , но вот двоешники со школы у меня в городе устроились в гараздо более теплые места чем те кто окончил школу с медалями . И это не еденичные случаю , такая картина наблюдается повсеместно . Так что прямой связи между грамотностью человека и его доходами нету и быть не может .
Дак вот и некоторые бомжи тоже люди, да еще и с хорошими мозговыми кладовыми. Просто у них так сложилось, у каждого разная история. Но по поводу двоешников и троешников, это просто у них хватка некоторая. но я скажу отпечаток хорошего образования откладывает. И даже троешник трейдер отличается от того трейдера, кто имеет все же неплохой образовательный запас. А про основную работу на форексе многие трейдеры мечтаю, но некоторые не говорят про это вслух.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:59   #213
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основным заработком форекс наверное нельзя считать, потому как нет таких денежных средств, чтобы можно было зарабатывать достаточную сумму для жизни и при этом минимально рисковать. Так что форекс заработок реальностью представлен в каждом из нас как дополнительных доход.Кто то реализует себя в данной стихии. Кому то рынок форекс помогает мнимо усмирить свои не реализовавшиеся амбиции.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:03   #214
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да вы прикольно сказали и правильно на счет кредита , ну только все равно придется вернуть те деньги которые ты взял , не тебе так твоим родственникам . Что бы такого не случилось надо думать головой а не 5 точкой . Да мы все ошибаемся так этого можно избежать или как то подстраховаться!


Вон сша любители вечных и не погошаемых кредитов уже доигралась. Что в скором времени ожидается её крах, так же и валютный. Закончелась эра халявы во всех сферах. И брать в кредит для форекса то можно сразу и пистолет покупать... В случае проигрыша без него тебе второй кредит никто не даст-) Если вообще человек такой игрок то он и со 100$ подымиться.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:50   #215
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вон сша любители вечных и не погошаемых кредитов уже доигралась. Что в скором времени ожидается её крах, так же и валютный. Закончелась эра халявы во всех сферах. И брать в кредит для форекса то можно сразу и пистолет покупать... В случае проигрыша без него тебе второй кредит никто не даст-) Если вообще человек такой игрок то он и со 100$ подымиться.
Вообще те, кто берет кредиты для торговли на Форексе, сразу показывают свою жадность и алчность! Вот хоть кто-нибудь, кто понабирал кредиты и вложил в Форекс, поделился бы результатом, да к тому хорошим! Тогда еще можно было поверить в такой оборот средств! А так многие просто говорят, потому что где-то там понаслышке произошло чудо!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:52   #216
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не стоит ждать чуда на форексе, независимо оттого какие средства трейдер использует в торговле. Чтобы форекс стал основным источником дохода для трейдера, нужно приложить много усилий. На этом форуме где-то есть тема об использовании денег с кредитки в инвестициях на форексе и вроде бы опыт автора даже удачный. Но это в инвестициях, плюс к тому же у человека уже по всей видимости есть какой-никакой опыт в этом деле. А вот трейдеру-новичку не стоит так рисковать, да и рассчитывать на постоянный заработок на форексе тоже не стоит. Все приходит с опытом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:29   #217
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну не стоит ждать чуда на форексе, независимо оттого какие средства трейдер использует в торговле. Чтобы форекс стал основным источником дохода для трейдера, нужно приложить много усилий. На этом форуме где-то есть тема об использовании денег с кредитки в инвестициях на форексе и вроде бы опыт автора даже удачный. Но это в инвестициях, плюс к тому же у человека уже по всей видимости есть какой-никакой опыт в этом деле. А вот трейдеру-новичку не стоит так рисковать, да и рассчитывать на постоянный заработок на форексе тоже не стоит. Все приходит с опытом.
Я с вами согласен что тут надо приложить много усилий что бы форекс стал основным источником, я могу сказать что тут нужны года для такого, у меня даже есть знакомый который торгует уже 5 лет и у него форекс еще не тал основным источником, так можно сказать что тут надо вкалывать умственно для того что бы форекс стал основным доходом!И вы правильно подметили что все приходит с опытом!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:26   #218
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я с вами согласен что тут надо приложить много усилий что бы форекс стал основным источником, я могу сказать что тут нужны года для такого, у меня даже есть знакомый который торгует уже 5 лет и у него форекс еще не тал основным источником, так можно сказать что тут надо вкалывать умственно для того что бы форекс стал основным доходом!И вы правильно подметили что все приходит с опытом!


Так происходит с любым бизнесом. Нужно вкладывать деньги и силы в развитие и только через несколько лет можно сказать, что этот бизнес развит достаточно, чтоб считать его основным заработком. Единственное в чем немного легче на форексе это то, что можно обучатся и работать, когда есть на это время и даже при таких раскладах можно добиться хороших результатов (пусть даже это займет и больше времени) В реальном бизнесе такой возможности нет.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:32   #219
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюс ни один бизнес невозможно начать со 100 или 10 долларов, я уже о демо-счете молчу. Поэтому форекс и имеет преимущества. Можно и трейдингу обучаться и при этом иметь другой основной источник дохода. С реальным бизнесом все гораздо сложнее. А сразу нигде большого результата не достичь, он только со временем приходит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:37   #220
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну не стоит ждать чуда на форексе, независимо оттого какие средства трейдер использует в торговле. Чтобы форекс стал основным источником дохода для трейдера, нужно приложить много усилий. На этом форуме где-то есть тема об использовании денег с кредитки в инвестициях на форексе и вроде бы опыт автора даже удачный. Но это в инвестициях, плюс к тому же у человека уже по всей видимости есть какой-никакой опыт в этом деле. А вот трейдеру-новичку не стоит так рисковать, да и рассчитывать на постоянный заработок на форексе тоже не стоит. Все приходит с опытом.
Думаю, вы правы! Не нужно верить рекламе. а нужно учиться. На любой работе вы не получите какого-то заработка, если не будите досконально все изучать, с форексом все тоже самое. Чтоб форекс поставить на уровень основного заработка нужно стабильно получать прибыль, для новичка это пока не реально, поскольку присутствуют множество факторов от жажды легкой наживы до непонимания ситуации на рынке.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков