Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 13:56   #211
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krak Посмотреть сообщение
Было бы кого послушать более опытного, с удовольствием бы послушал А так статьи читаю пока, ну и собственные шишки набиваю.


А вот по каким бы вы критериям отбора отобрали бы того,кого бы вы хотели послушать?Например он дает четкие сигналы к входу в сделку или пишет многокилометровую аналитику по всему рынку или еще каке то критерии у вас есть?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:17   #212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А вот по каким бы вы критериям отбора отобрали бы того,кого бы вы хотели послушать?Например он дает четкие сигналы к входу в сделку или пишет многокилометровую аналитику по всему рынку или еще каке то критерии у вас есть?
Мне интересна аналитика трейдеров у которых есть торговый реальный счет с положительной динамикой, и которая в свою очередь проста в понимании. А то бывает вроде и счет реал в порядке, но как начинаешь аналитику читать, так там черт ногу сломит!) Вроде ведется успешная торговля и прислушаться есть желание, но его аналитику так просто не поймешь. Свое радио у трейдера).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:10   #213
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что работа на Форекс подразумевает индивидуальную работу.И если прислушиваться к кого-то мнению то только к человеку в котором вы уверены.Если же вы все-таки сомневаетесь в совете,то лучше не использовать такой совет.А вообще прислушиваться стоит только к людям которые уже поднялись по карьерной лестнице(которые профессианально разбираются на рынке трейдеров.)
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:44   #214
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы конечно только ступили на путь трейдера и не знаете что такое торговля и все ее секреты то конечно лучше спрашивать у тех людей которые уже опытные в мире торговли и вложений. тогда шанс все слить в первом же вложении снизится в разы. А многие и сами учатся на своих ошибках. Но да согласится с вами должен лучше слушать старших по опыту в мире торговли.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:19   #215
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне интересна аналитика трейдеров у которых есть торговый реальный счет с положительной динамикой, и которая в свою очередь проста в понимании. А то бывает вроде и счет реал в порядке, но как начинаешь аналитику читать, так там черт ногу сломит!) Вроде ведется успешная торговля и прислушаться есть желание, но его аналитику так просто не поймешь. Свое радио у трейдера).


У дивейна аналитический ресурс появился недавно так там свой анализ выкладывают трейдеры торгующие можно там посмотреть ,есть интересный анализ и я каждый день захожу туда и сравниваю свои анализ по основным валютным парам.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 05:30   #216
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К человеку нужно прислушиваться всегда,если ты уверен,что он говорит адекватные вещи,а если ты знаешь,что этот человек ничего хорошего не скажет,то можно просто выслушать и вежливо уйти. Я считаю,что опытного трейдера нужно слушать,потому что он может чему-то научить в торговле,у меня такого наставника не было к сожалению,приходилось самому учится,но я думаю,что мне было бы намного легче,если бы кто-то меня обучал или хотя бы рассказывал как что делать,я бы однозначно прислушивался,
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 08:13   #217
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мнение других нужно выслушивать и принимать к сведению,а просто зацикливаться на собственном мнении не стоит.Мнение других опытных трейдеров это может и покажется с первого взгляда сигналом для входа,но это не так ,нужно просто пропустить через себя и оценить ситуацию с другой стороны.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:40   #218
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться конечно можно, но делать нужно все равно по своему, так как считаешь нужным. Ну а если бы мне конечно советовал опытный трейдер, я бы прислушалась и попробовала хотя бы раз, кто не рискует тот не пьет шампанского! Ну если кто то со стороны советовал например знакомый друг не имея опыта в этой сфере, лучше проанализировать и поступить по своему.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:38   #219
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совет спросить конечно всегда можно.Но вот прислушиваться к нему или нет,это уже дело лично каждого человека.Поэтому прежде чем сделать то что вам советуют,подумайте,к чему вас может это привести.Главное помните,что даже если вы сделали то что вам посоветовали,в последствиях не надо винить кого-то,вы сами решаете.Принять совет или нет.И прислушиваться нужно только к опытным трейдером.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:17   #220
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что на форексе как и в любом другом деле желательно слушать лишь того, кто добился гораздо большего чем ты. Просто я встречал много новичков, которые сами еще ничего не добились на рынке, зато налево направо всем советы раздают. И, как итог, только вводят в заблуждение других новичков и лишь увеличивают процент трейдеров, уходящих с рынка.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков