Автоматические торговые системы. За и против - Страница 220 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 18:05   #2191
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я не против автоматизации своей торговой системы но и не вижу смысла чтобы пренебрегать чужими торговыми стратегиями которые принесли не мало прибыли, ведь мы то в основном то и пользуемся такими же чужими торговыми стратегиями которые были придуманы до нас, а мы просто прошли один и тот же путь , только сами и заново, а ведь могли этого и не делать а просто по изучать
Ну не знаю, чужими системами всегда хуже пользоваться, не забывайте каждая система создана под того кто ее создал, под его психологический комфорт, если одному удобно работать с такими стопами и просадками, то другому такой стиль может быть некомфортным,Ю поэтому и создают системы под себя каждый.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:38   #2192
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я к примеру так так и поступаю, торгую пока вручную, но всегда в поисках советника который будет за меня торговать, потому как на тестере можно и неплохие положительные результаты из советника выжать а вот на истории применять настройки как то не хочется, предпочитаю менее рискованные, и соответственно и прибыль падает
К сожалению не все торговые системы можно интегрировать в советника, это связана со сложностью проведения анализа движения рынка и определения точки входа и выхода, это как бы минус. Плюс в том, что в такие сложные расчеты лучше делать самому и не доверять их советнике. Я вообще за торговлю руками.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:12   #2193
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну не знаю, чужими системами всегда хуже пользоваться, не забывайте каждая система создана под того кто ее создал, под его психологический комфорт, если одному удобно работать с такими стопами и просадками, то другому такой стиль может быть некомфортным,Ю поэтому и создают системы под себя каждый.


Да и это правильно, что советники сделаны под каждого трейдера индивидуально. И те советники которые крутятся в интернете приносят прибыль под определенную торговлю и если "создателю" он приносит неплохую прибыль, для другого может одни убытки. И если работать на автоматической торговле то только с советником откорректированным под себя.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:36   #2194
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
К сожалению не все торговые системы можно интегрировать в советника, это связана со сложностью проведения анализа движения рынка и определения точки входа и выхода, это как бы минус. Плюс в том, что в такие сложные расчеты лучше делать самому и не доверять их советнике. Я вообще за торговлю руками.
Та ладно,почти что все тс можно прописать в сову,потому что сейчас такие умельцы есть что напишут все что хочешь,так же другой вопрос как он работать будит так как если эта тс графическая то представте сколько нужно прописать ситуация вариантов входа в рынок?очень много,всего не учесть но такой сов в сети лучше явно не ставить на реальный счет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:43   #2195
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Да и это правильно, что советники сделаны под каждого трейдера индивидуально. И те советники которые крутятся в интернете приносят прибыль под определенную торговлю и если "создателю" он приносит неплохую прибыль, для другого может одни убытки. И если работать на автоматической торговле то только с советником откорректированным под себя.
Ну не знаю. Я ни в коем случае не претендую на истину в первой инстанции - но позволю усомниться по поводу того что советник должен быть под конкретного трейдера. Знаете, если я пристреляю автомат для нормальной стрельбы то из него хорошо сможет стрелять любой кто умеет обращаться с автоматом. Главное пристрелять хорошо. А если стрелять не умеешь то хоть снайперскую с цейсовской оптикой - все равно скажешь что гранаты не той системы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:44   #2196
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все можно зделать,но для этого нужно большое желание и терпение,потому что обычно хочется на готовенькое уже прийти .Я тоже люблю работать с отложенными ордерами,даже если цена резко пойдет ,то отложка сработает в любом случае,чего не скажешь о самостоятельном входе.
Зачем делоть то , чего вы явно делать то и не умеете . Мне кажется каждый должен делать то , что лучше умеет , программист писать советники , а трейдер торговать руками и разрабатывать свою торговую систему . А то если все трейдеры кинуться писать советники , то я представляю на сколько интернет еще больше наполнится мусором .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:02   #2197
Freshmeat
Новичок
 
Аватар для Freshmeat
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Зачем делоть то , чего вы явно делать то и не умеете . Мне кажется каждый должен делать то , что лучше умеет , программист писать советники , а трейдер торговать руками и разрабатывать свою торговую систему . А то если все трейдеры кинуться писать советники , то я представляю на сколько интернет еще больше наполнится мусором .
Пф, обычные трейдеры не смогут написать советника, писать "выигрышного" советника - это очень долгая и кропотливая работа. К тому же, если программист пишет советника, но практически не связан с торговлей на Forex, то он будет писать этого советника под чутким руководством преуспевающего трейдера, который торгует уже не 1-ый год, мусор есть везде, на такой мусор будут кидаться только новички, которые верят рекламам по телевизору, другим на этот мусор будет по барабану.
Freshmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:07   #2198
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Зачем делоть то , чего вы явно делать то и не умеете . Мне кажется каждый должен делать то , что лучше умеет , программист писать советники , а трейдер торговать руками и разрабатывать свою торговую систему . А то если все трейдеры кинуться писать советники , то я представляю на сколько интернет еще больше наполнится мусором .
Подумаешь проблема, чистота интернета, там мусора больше или меньше не станет от того что кто то сам захочет написать советник, но если человек пишет сам советник для себя что тут плохого? Он никому не мешает, учиться человек, ну и пусть учиться, я только за. Ищущий найдет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:28   #2199
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Подумаешь проблема, чистота интернета, там мусора больше или меньше не станет от того что кто то сам захочет написать советник, но если человек пишет сам советник для себя что тут плохого? Он никому не мешает, учиться человек, ну и пусть учиться, я только за. Ищущий найдет.
Полностью с вами согласен. В интернете мусора пруд не пруди, а наша с вами задача, найти в этой куче неочищенный диамант. Иногда ведь попадаются советники которые действительно прибыльно торгуют. Только искать их нужно на форумах а не на отдельных сайтах. тогда вам и отзывы реальные будут и стейт предоставлены, и даже советы по его улучшение можно будет найти.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:40   #2200
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. В интернете мусора пруд не пруди, а наша с вами задача, найти в этой куче неочищенный диамант. Иногда ведь попадаются советники которые действительно прибыльно торгуют. Только искать их нужно на форумах а не на отдельных сайтах. тогда вам и отзывы реальные будут и стейт предоставлены, и даже советы по его улучшение можно будет найти.
Не то слово...Я уже столько советников перепробовал, которые можно бесплатно скачать из интернета, что уже решил махнуть на это рукой, вот свой потихоньку решил надумывать...правда параллельно изучаю MQL, потому что текущих знаний не хватит, чтобы все реализовать. На форумах тоже не всегда попадаются стоящие советники...Можно конечно и там попробовать поискать, но автор ведь тоже не заинтересован, чтоб его советником прибыльным бесплатно пользовались.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков