Как избавится от страха торговли? - Страница 220 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 08:37   #2191
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Для того чтобы избавиться от страха, нужно начать что-то делать и понимать, что проблемы, неудачи, это все часть пути, который необходимо пройти каждому, кто хочет добиться успеха
Что бы избавиться от страха нужно использовать ряд слаженных действий,подходить с каждой стороны.Что бы избавиться от страха нужно по чаще практиковаться на демо,центовых счетах, принимать все хладнокровно,так же не стоит надеяться на те деньги,которые ввели в трейдинг,с ними нужно попрощаться.Со временем страх сам пройдет если использовать эти меры.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 01:44   #2192
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что для того чтобы пропал страх торговли, нужно больше практиковаться торговать. Пусть это будет на демо и когда начинающий трейдер увидит что его торговля выходит в стабильную прибыль, то страх торговли исчезнет сам собой. И когда пройдет страх торговли, то уже можно переходить на реальный счёт. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:19   #2193
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что для того чтобы пропал страх торговли, нужно больше практиковаться торговать. Пусть это будет на демо и когда начинающий трейдер увидит что его торговля выходит в стабильную прибыль, то страх торговли исчезнет сам собой. И когда пройдет страх торговли, то уже можно переходить на реальный счёт. (имхо)
Да, я с вами согласна, чем больше практики, чем увереннее становишься и тем более когда начинаешь стабильно выходить на какой-либо результат, и особенно на прибыль, то и страх уйдет сам собой. Ведь страх - это чувство, которое приходит в результате незнания или неверного понятия чего-либо.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:30   #2194
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того,чтобы избавиться от страха нужно в начале поставить для себя цель,которой хотим достигнуть.Если уже окончательно закреплены позиции,но есть страх в торговли,нужно его задавливать практикой.Все свое свободное время нужно пытаться уделять демо,центовым счетам.Так же не нужно забывать о развитии личности трейдера и лучших качеств.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:27   #2195
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что для того чтобы пропал страх торговли, нужно больше практиковаться торговать. Пусть это будет на демо и когда начинающий трейдер увидит что его торговля выходит в стабильную прибыль, то страх торговли исчезнет сам собой. И когда пройдет страх торговли, то уже можно переходить на реальный счёт. (имхо)
Торговля на демо-счете и на реальном - это большая разница. Ведь кто может запретить начинающему трейдеру торговать большими суммами? Никто. Он же ничего не теряет. А вот с реальным счетом по-другому. Тут уже свои кровные. И прежде чем рисковать, трейдер подумает. Я думаю избавиться от страха торговли возможно если на это есть веские психологические причины. Трейдер не боится если ему нечего терять.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:17   #2196
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Торговля на демо-счете и на реальном - это большая разница.
Это да, но научившись торговать стабильно в прибыль на демо счёте продолжительное время скажем год-два, и затем при переходе на реальный счет с депозитом в десятки тысяч долларов, страха быть не должно. Ведь у вас же есть проверенная временем торговая система и вы в ней уверены на 100%, то чего же тут бояться?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:47   #2197
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это да, но научившись торговать стабильно в прибыль на демо счёте продолжительное время скажем год-два, и затем при переходе на реальный счет с депозитом в десятки тысяч долларов, страха быть не должно. Ведь у вас же есть проверенная временем торговая система и вы в ней уверены на 100%, то чего же тут бояться?
А как же психологический аспект!? Управление деньгами на демо счете и управление деньгами на реальном счете это очень разные понятия. Деньги с реального счета трейдер может слить очень быстро, если у него не было опыта работы на реальном счете, тем более, если это сразу же будет большой торговый счет. Это недостаток демо счета. Здесь вы не можете полностью испытать свою психологию на прочность.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:02   #2198
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
А как же психологический аспект!? Управление деньгами на демо счете и управление деньгами на реальном счете это очень разные понятия.
Если на реал счет трейдер переходит с торговой системой которая проверенна годами, пусть даже и на демо счёте, то страха торговли у трейдера быть не должно. Если же и тут трейдер боится)) (правда я не могу понять чего тут можно бояться), то трейдинг для такого человека не подходит. Пусть тренирует психику.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 17:08   #2199
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется по началу страх есть у каждого трейдера, потому что в начале , так сказать, своего карьерного роста все боятся потерять свои деньги слится, что бы уже переходить на реал стоит на демке хотя бы иметь прибыль , а уже потом рваться в реал,потому что по другому мне кажется ничего хорошего не будет .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:16   #2200
Rombest
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно в первую очередь разобраться со своими страхами и выяснить с чем они связаны.Это может быть как страх потери денег так и страх перед большими деньгами,а если человек очень сильно боится торговать - то может быть ему лучше и не торговать,а инвестировать деньги в какой-то ПАММ счет,ведь торговля на рынке связана с большими рисками и прежде всего нужно научиться рисковать с умом и не опускать руки при первых же потерях,а с ними рано или поздно обязательно сталкивается практически каждый трейдер.
Rombest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков