Диллинговые центры и бонусы - Страница 221 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 10:57   #2201
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В свое время когда я только начинал изучение форекс трейдинга я был подписан на множество различных рассылок. Много полезного конечно я из них не узнал, но всё же хоть что-то почерпнул. К примеру один раз был выпуск о том как получать максимум бонусов от ДЦ, отрабатывать их и выводить прибыль. Лично я взял данные советы на вооружение и стараюсь их использовать, пусть и не всё получается, но положительных моментов гораздо больше.
А можете хотя бы пару советов написать из этих рассылок о том, как отрабатывать бонусы от компаний? Просто интересно, что могут быть за советы по этому поводу. По мне, так отработать их можно только так, как описано в условиях определенного бонуса и никак иначе это не сделаешь.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:03   #2202
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К примеру один раз был выпуск о том как получать максимум бонусов от ДЦ, отрабатывать их и выводить прибыль. Лично я взял данные советы на вооружение и стараюсь их использовать, пусть и не всё получается, но положительных моментов гораздо больше.
Не совсем понятно каким образом можно подсказать как отрабатывать бонусы,для этого нужно уметь прибыльно торговать и никаких фокусов или чудо приемов с этим сделать не получится.В ДЦ тоже сидят не дураки и раздавая всевозможные бонусы они дают такие условия для их отработки,чтобы основная сумма все таки оставалась в том же ДЦ,так как большинство торговать не умеет и сливает свои депозиты и бонусные средства в том числе.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:11   #2203
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В свое время когда я только начинал изучение форекс трейдинга я был подписан на множество различных рассылок. Много полезного конечно я из них не узнал, но всё же хоть что-то почерпнул. К примеру один раз был выпуск о том как получать максимум бонусов от ДЦ, отрабатывать их и выводить прибыль. Лично я взял данные советы на вооружение и стараюсь их использовать, пусть и не всё получается, но положительных моментов гораздо больше.
Сейчас различные компании (брокеры,ДЦ) предлагают какие то бонусные программы.очень много бездепозитных бонусов.При чем которые можно отработать при наторгованном каком то объеме.установленным самой компанией.Это суммы как в 5 долларов так и доходят до 100 долларов,но условия везде разные.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:59   #2204
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Не совсем понятно каким образом можно подсказать как отрабатывать бонусы,для этого нужно уметь прибыльно торговать и никаких фокусов или чудо приемов с этим сделать не получится.В ДЦ тоже сидят не дураки и раздавая всевозможные бонусы они дают такие условия для их отработки,чтобы основная сумма все таки оставалась в том же ДЦ,так как большинство торговать не умеет и сливает свои депозиты и бонусные средства в том числе.
Вот и я о то же, не совсем понятно, какие могут быть в рассылке рекомендации по отработке бонусов. Если торговать получается, то сможешь отработать тот объем, который указан в условия определенного бонуса. А что-то тут еще рекомендовать, мне кажется, как-то не логично.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 09:43   #2205
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот и я о то же, не совсем понятно, какие могут быть в рассылке рекомендации по отработке бонусов. Если торговать получается, то сможешь отработать тот объем, который указан в условия определенного бонуса. А что-то тут еще рекомендовать, мне кажется, как-то не логично.
Где то на форумах я встречал какой то коллега предлагал методику как отрабатывать бездедпозитный бонус или бонус за общение. Суть то ведь отработки не только прибыль получить но и сам бонус еще сделать доступным к выводу. И я подозреваю что как то можно то ли замками то ли еще как пооткрывать и закрывать сделки и потом через эти манипуляции бонус отработается и станет доступным к выводу. А прибыли при этом может и не быть. Может быть что то в этом смысле могут быть рекомендации?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:06   #2206
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если говорить про отработку определённого числа лотов и других условий нет, типа продолжительности по времени сделки или минимальному профиту и убытку в пунктах одной сделки, то можно самым минимальным лотом заходить и выходить из позиций, отрабатывая объём. Есть примеры таких бонусов за общение, там даже если в минус уйдёшь, то остальное можно снять.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:14   #2207
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Где то на форумах я встречал какой то коллега предлагал методику как отрабатывать бездедпозитный бонус или бонус за общение. Суть то ведь отработки не только прибыль получить но и сам бонус еще сделать доступным к выводу. И я подозреваю что как то можно то ли замками то ли еще как пооткрывать и закрывать сделки и потом через эти манипуляции бонус отработается и станет доступным к выводу. А прибыли при этом может и не быть. Может быть что то в этом смысле могут быть рекомендации?
Лично мне к примеру года полтора назад в одной из рассылок по форекс тематике тоже как-то попадалась подобная информация. В общем там автор в этом письме вкратце описывал свою методику, а за сам материал просил деньги, что-то в районе двух тысяч рублей. К примеру я на это не повёлся и не стал покупать данный инфопродукт. Но думаю клиенты у него были, ведь рассылку получили много людей.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:47   #2208
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Где то на форумах я встречал какой то коллега предлагал методику как отрабатывать бездедпозитный бонус или бонус за общение. Суть то ведь отработки не только прибыль получить но и сам бонус еще сделать доступным к выводу. И я подозреваю что как то можно то ли замками то ли еще как пооткрывать и закрывать сделки и потом через эти манипуляции бонус отработается и станет доступным к выводу. А прибыли при этом может и не быть. Может быть что то в этом смысле могут быть рекомендации?
Может такого рода, но я как-то замками не увлекаюсь, поэтому ничего похожего не делал. Я знаю, что некоторые делали так. Вначале аккуратной торговлей старались увеличить депо, а потом уже отрабатывали объем, закрывая любые сделки после того, как они хотя бы 2-3 пункта пройдут.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:01   #2209
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Может такого рода, но я как-то замками не увлекаюсь, поэтому ничего похожего не делал. Я знаю, что некоторые делали так. Вначале аккуратной торговлей старались увеличить депо, а потом уже отрабатывали объем, закрывая любые сделки после того, как они хотя бы 2-3 пункта пройдут.
Это агрессивная торговля с большим лотом , здесь не каждый сможет так торговать.что бы в итоге остаться с бонусом.пускай и без прибыли.Очень много нужно.будет сделать,для такой торговли, и прежде чем браться за бонусы.нужно сначала по практиковать на демо.что бы потом отбить их.Если находить точки отката ,т вполне реально по 3 пункта брать большим лотом.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:19   #2210
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это агрессивная торговля с большим лотом , здесь не каждый сможет так торговать.что бы в итоге остаться с бонусом.пускай и без прибыли.Очень много нужно.будет сделать,для такой торговли, и прежде чем браться за бонусы.нужно сначала по практиковать на демо.что бы потом отбить их.Если находить точки отката ,т вполне реально по 3 пункта брать большим лотом.
В общем я понял что такой вариант возможен. Я и сам на одном форуме подобным образом один раз был несколько удивлен. После пополнения счета бонусами начал торговлю и в начале была небольшая просадка - примерно на 15-20%. Потом восстановил депозит до первоначального уровня, потом опять но в итоге вышел даже на небольшую прибыль. И в итоге когда посмотрел на состояние счета в личном кабинете то увидел что весь бонус был доступен к выводу. Но тогда не обратил на это внимание так как посчитал что это ошибка а выводило всегда только прибыль с бонусов, сам бонус предпочитал не трогать а торговать на нем. Но вот так может быть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков