Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 221 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 13:28   #2201
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А чего в нем такого необычного? Ну молодой управляющий, работает 5 недель 4 из которых плюсовые. Приносит умеренную прибыль чем не похож на большинство молодых управляющих которые торгуют агрессивно. На только из-за этого называть его интересным управляющим как по мне слишком большой аванс учитывая всего 5 недель работы.


Я тоже считаю что инвестировать в Хотабыча не стоит, да и прибыль он показывает небольшую, лучше выбрать кого-то из опытных управляющих, которые имеют похожую прибыль. Если и рисковать, инвестируя в новичков, то нужно выбирать счета с хорошей прибыль, например ФХ-Александр показывает намного большую прибыль, чем Хотабыч.
filatd вне форума  
Старый 08.11.2014, 13:58   #2202
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Может они и не должны останавливаться, раз агрессоры пусть всегда торгуют, потому и прибыль у них большая. Сохранять позволено консерваторам и умеренным когда заработали, и то все равно торгуют. А у меня проблема от Лиона портфель в плюсе, но я ждала что они с Валексом мне заработают вместе а получилось у одного.
Я Лиона оставил в портфеле, собираюсь выйти из него досрочно уже в понедельник, так чтобы в нем было не 250 долл. как сейчас есть, а 125 долл. этой суммы ему достаточно, а выведенные деньги инвестирую уже в других управляющих. Просто работа Лиона очень не однозначная вроде и должен показать доход после этих просадок, но может и просесть опять, или же дать 1% дохода инвестору. Кто его знает, решил подстраховатся
pittt вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:41   #2203
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Натс превзошел сам себя скорее всего поймал под нонки трендовое движение вверх и хорошо заработал на этом, понятное дело торговал на полную, крупным лотом, потому что нужно было перекрыть те минуса, которыми срезал весь доход полученный за пол недели, а было по счету +40%, потом в пятницу осталось только 2% и теперь видим результат его торговли, и все одной сделкой.
Вообще то я смотрел на эти движения по нонфарму и мне вообще не понятно как на нем можно было что то заработать(по крайней мере на евро и фунте). Те кому это удалось - у них наверно дар предвидения и нервы канаты стальные. Ведь как обычно все рассчитывают что сразу войдут или с отложки и одним движением сорвут куш. Но тут то такого не было. Были качели непредсказуемые - и как там можно было так сорвать банк - это вообще конечно не понято. Молодец Вульф - так держал долго сделку
andrstar вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:44   #2204
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Посмотрел я работу Хоттабыча - сначала не впечатлила его работа. Одно хорошо что просадок нет на последнем счете, кроме старта конечно. Но когда открыл его тему на форуме прокапитала то доверия к нему прибавилось. Все же много значит то, что человек полностью описывает свои действия. И не боится при этом что кто то скопирует его действия и заработает без инвестиций в него. Ну и подкупает то что он очень строго следует всем требованиям своей системы. Это конечно не гарантия отсутствия ошибок, но это более гарантирует превышение прибыли над потерями.
Он же новичок, лично для меня пока что это говорит только о неуверенности его в себе, как в трейдере.Именно описанием причин принятия такого решения он пытается привлечь инвесторов к своему счету.Станет опытным с историей и статистикой - эта функция отпадет и будет не нужной.Может ему и самому так интересней, хотя для меня пока что в нем плюс, что сделка одна и не рискует.Хотелось бы посмотреть на него в стрессовых ситуациях.
Moon вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:59   #2205
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я Лиона оставил в портфеле, собираюсь выйти из него досрочно уже в понедельник, так чтобы в нем было не 250 долл. как сейчас есть, а 125 долл. этой суммы ему достаточно, а выведенные деньги инвестирую уже в других управляющих. Просто работа Лиона очень не однозначная вроде и должен показать доход после этих просадок, но может и просесть опять, или же дать 1% дохода инвестору. Кто его знает, решил подстраховатся
Я так понял вы этот маневр с досрочным выводом делаете для того, чтобы не держать в нем минимальную инвестицию в 200 долларов, а держать только 125. А вообще вы зря выводите с лиона, он должен уже наконец после затяжной двух недельной просадки дать долгожданный плюс. Не может же он 3 недели подряд выдавать один минус. Лично я сам собираюсь в него войти.
Juran123 вне форума  
Старый 08.11.2014, 15:11   #2206
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я так понял вы этот маневр с досрочным выводом делаете для того, чтобы не держать в нем минимальную инвестицию в 200 долларов, а держать только 125. А вообще вы зря выводите с лиона, он должен уже наконец после затяжной двух недельной просадки дать долгожданный плюс. Не может же он 3 недели подряд выдавать один минус. Лично я сам собираюсь в него войти.


Я бы лучше переждал еще неделю прежде чем инвестировать в Лиона, а вдруг все-таки будут еще одна просадка. лучше подстраховаться и пока не инвестировать. Я вот решил долю МедВульфа в портфеле увеличить, думаю еще пару недель можно в него смело инвестировать. Рассматривал Потрошителя для инвестирования, но решил пока не буду в молодых инвестировать, пока не увеличу немного капитал.
filatd вне форума  
Старый 08.11.2014, 15:22   #2207
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я Лиона оставил в портфеле, собираюсь выйти из него досрочно уже в понедельник, так чтобы в нем было не 250 долл. как сейчас есть, а 125 долл. этой суммы ему достаточно, а выведенные деньги инвестирую уже в других управляющих. Просто работа Лиона очень не однозначная вроде и должен показать доход после этих просадок, но может и просесть опять, или же дать 1% дохода инвестору. Кто его знает, решил подстраховатся
Вот вам повезло вижу как и мне. И суммы одинаковые мы с вами инвестировали. И печаль у нас одна...Только я не буду выводить из леона. Разве что в том случае когда будет нарисована просадка. Или красный рубинчик( что в три раза хуже чем нарисованная просадка). Фетисов сейчас как в анекдоте: даже если вас съели-у вас есть два выхода. вверх или вниз. У него то же самое. Либо любимец народа-либо в архив.
semigolovij вне форума  
Старый 08.11.2014, 15:23   #2208
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я бы лучше переждал еще неделю прежде чем инвестировать в Лиона, а вдруг все-таки будут еще одна просадка. лучше подстраховаться и пока не инвестировать. Я вот решил долю МедВульфа в портфеле увеличить, думаю еще пару недель можно в него смело инвестировать. Рассматривал Потрошителя для инвестирования, но решил пока не буду в молодых инвестировать, пока не увеличу немного капитал.
Потрошитель то не молодой. этот счет просто недавно открыл, а так он уже известен многим. Я вот бы в Вульфа не стал добавлять средств, он сейчас выдал хороший результат, сомневаюсь что он его повторит. А вот на счет Лиона я сам долго сомневался, но все таки решил в нем оставить половину от депозита, думаю что все таки сработает в плюс
pittt вне форума  
Старый 08.11.2014, 15:58   #2209
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Он же новичок, лично для меня пока что это говорит только о неуверенности его в себе, как в трейдере.Именно описанием причин принятия такого решения он пытается привлечь инвесторов к своему счету.Станет опытным с историей и статистикой - эта функция отпадет и будет не нужной.Может ему и самому так интересней, хотя для меня пока что в нем плюс, что сделка одна и не рискует.Хотелось бы посмотреть на него в стрессовых ситуациях.
То что он недавно открыл счет и показывает на истории не большой отрезок то это ведь совсем не говорит о том что он в это же время вообще первую сделку совершил. Он наверняка до этого торговал много - готовился к работе управляющим, что бы открыть счет и сразу показывать те результаты что у него есть сейчас. А то что он описывает свои сделки - разве это признак неопытности?
andrstar вне форума  
Старый 08.11.2014, 16:18   #2210
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вообще то я смотрел на эти движения по нонфарму и мне вообще не понятно как на нем можно было что то заработать(по крайней мере на евро и фунте). Те кому это удалось - у них наверно дар предвидения и нервы канаты стальные. Ведь как обычно все рассчитывают что сразу войдут или с отложки и одним движением сорвут куш. Но тут то такого не было. Были качели непредсказуемые - и как там можно было так сорвать банк - это вообще конечно не понято. Молодец Вульф - так держал долго сделку
Такие качели как были на нонках, бывают перед разворотом. На них могли заработать только управы, которые работают с малым риском и без стопа. К стати еще перед выходом новостей, подобное движение прогнозировалось ребятами с другого форума. Но конечно, что МадВульф работал по своей ТСке. Все таки так долго держать сделку, причем чтобы зацепить и новости - это хороший был прогноз.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков