Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 221 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 11:24   #2201
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, если инвестирование под 50% в PAMM это достаточно безопасно, когда реинвестирование происходит в только консервативные счета, то банковские проценты даже близко не стоят с такой доходностью. Важно лишь помнить, что этот вид инвестирования не очень безопасен со стороны не торговых рисков, поэтому если и работать с этими инструментами, то осторожно и далеко не всеми скоплениями, которые имеются в тех же банках. А значит работая всего пару лет в PAMM инвестировании можно полностью обезопасить себя с этой стороны, выведя проценты прибыли равные первоначальному вкладу.


Ну если мы и выведем то что изначально инвестировали, разве это добавит безопасности к текущим инвестициям..? Ничуть. Это разве что психологически человеку будет как то проще, он будет меньше переживать за сохранность, но не более того. Дальнейший мониторинг своих инвестиций ведь все равно никто не отменяет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:53   #2202
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Счета, приносящие 10% в месяц и более живут очень недолго). А для того, чтобы получить пол-ляма в управление - надо не меньше года показывать хорошую прибыль. Так что я не сказал бы, что все так просто: открыл счет, и на тебе денег в управление.

Да и по-поводу "консервативно торговать и без рисков потерь" - такого не бывает, и при маржинальной торговле риск потерять все присутствует всегда, так что я бы рекомендовал не обольщаться: сливаются даже самые консервативные счета
Простите, а где я писала, что просто открыть счет и получить большую сумму в управление? Все верно нужно уметь торговать , чтоб получить такую большую сумму и это проверяется не один месяц, пример на Пантеоне есть такие агрессоры, которые неплохо показывают результат уже 4-5 месяцев но в них не торопятся инвестировать, потому что слишком агрессивна торговли и потерять могут также как и получить плюс. чтоб получить лям управляющий должен уверить своей торговлей что он максимально контролирует риски.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:23   #2203
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну если мы и выведем то что изначально инвестировали, разве это добавит безопасности к текущим инвестициям..? Ничуть. Это разве что психологически человеку будет как то проще, он будет меньше переживать за сохранность, но не более того. Дальнейший мониторинг своих инвестиций ведь все равно никто не отменяет.
Более того снимая сумму со счета, тем самым повышается риск ПАММ счета, и по сути то другие инвесторы могут пострадать из за повышеных рисков мани менеджмента ПАММ счета. Кто то один стал более спокойным, но тем самым повисил риск для других своим выводом средств, для стабильных ПАММов которые работают консервативно это не проблема, там такой риск заложен, а по этому безопаснее будет вкладывать в такие счета у которых прибыль не превышает 10% в месяц
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:30   #2204
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Простите, а где я писала, что просто открыть счет и получить большую сумму в управление? Все верно нужно уметь торговать , чтоб получить такую большую сумму и это проверяется не один месяц, пример на Пантеоне есть такие агрессоры, которые неплохо показывают результат уже 4-5 месяцев но в них не торопятся инвестировать, потому что слишком агрессивна торговли и потерять могут также как и получить плюс. чтоб получить лям управляющий должен уверить своей торговлей что он максимально контролирует риски.
Я бы еще добавил что получение таких больших средств в управление возможно только на такой площадке как фх-тренд, У других брокеров цифры значительно меньше, тот же Пантеон уступает. И тоже добавлю что пока ещёмы не испытывали консерваторов в условиях кризиса или форс-мажоров, если посмотреть историю паммов, то мы увидим что рынок в последние 2,3 года без серьезных потрясений и мы не знаем к поведет себя управ при форс-мажоре.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:11   #2205
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну если мы и выведем то что изначально инвестировали, разве это добавит безопасности к текущим инвестициям..? Ничуть. Это разве что психологически человеку будет как то проще, он будет меньше переживать за сохранность, но не более того. Дальнейший мониторинг своих инвестиций ведь все равно никто не отменяет.
Добавит безопасности к личным средствам вообще. Если вы защитили полностью вашу первоначальную инвестицию, то это идеальный вариант безопасности портфеля. Ведь уже вы рискуете только процентами, которые вам принесла первая инвестиция. И никто не спорит, что дальнейшая работа с PAMM будет происходить так же как и раньше, но уже риски будут меньше, так как вы защитите первоначальную инвестицию даже от закрытия ДЦ. Поэтому чтобы сделать проценты максимально безопасными, можно вполне воспользоваться этой стратегией. Ведь есть разница между инвестором, который так поступил со своими инвестициями и инвестирует под безопасные 3-5% в консерваторах и тем, кто так не поступил, а оставил все средства в счетах, рискуя в случае закрытия ДЦ всем?
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:58   #2206
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В каких же это индексах Пантеона есть 95% страховки? Очень интересно. Знаю только один инструмент где страховка в 95% и это консервативный фонд от Сигмы, даже в стабильном фонде уже меньше - 70%. Вот если инвестировать в консервативный фонд, то можно считать, что вы максимально на нынешний день застраховали свои инвестиции, при этом можно надеяться на хороший процент. Если бы было несколько подобных инструментов, то инвестировать было бы легче лёгкого.
Да, я просто оговорился. Конечно же я имел в виду фонды памм счетов, и они представлены не компанией Сигма а компанией Пантеон. На данный момент это самый безопасный вариант инвестирования если говорить о памм счетах. На нашем форуме уже подсчитали что консервативный фонд приносит порядка 4.4% прибыли в месяц или же порядка 50% годовых. Вот вам и безопасный процент.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:55   #2207
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Более того снимая сумму со счета, тем самым повышается риск ПАММ счета, и по сути то другие инвесторы могут пострадать из за повышеных рисков мани менеджмента ПАММ счета. Кто то один стал более спокойным, но тем самым повисил риск для других своим выводом средств, для стабильных ПАММов которые работают консервативно это не проблема, там такой риск заложен, а по этому безопаснее будет вкладывать в такие счета у которых прибыль не превышает 10% в месяц
Смотря какая сумма будет выводиться, для ПАММ счета на котором лежит инвестированных средств около ляма,думаю.1000 баксов .к примеру будет каплей в море и управ на своей торговле, сомневаюсь, что это почувствует. Другое дело, если с ПАММ этого, к примеру, будет выводиться 100 000 .то здесь просадка уже будет поощутимее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:04   #2208
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Что значит "знаете" и что такое "без особых рисков"..? В конечном итоге все зависит от того насколько работают у управляющего его методики прогнозирования рынка. Однако пусть он и имеет статистику согласно которой определяет свои риски, нельзя утверждать, что его методики однажды не подведут.
Знаю, потому что сам торгую, но с стабильностью у меня проблемы, но если зарабатывать можно значит и стратегию можно выработать стабильную? Правильно это и имел в виду. Прогнозирование прогнозированием , но без умелого сопровождения сделки и без стопа процент за неделю, может быть маленьким, а риски работы большими. Чем меньше риск на сделку, тем стратегия вернее и процент безопаснее.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:14   #2209
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В каких же это индексах Пантеона есть 95% страховки? Очень интересно. Знаю только один инструмент где страховка в 95% и это консервативный фонд от Сигмы.
Теперь это ПАММ-фонд не от Сигмы, а от Пантеона. А то, что думаю некоторые инвесторы проводят между индексами и фондами некую параллель, то думаю в этом нет ничего удивительного. В принципе и консервативные индексы, и аналогичный ПАММ-фонд являются достаточно безопасными и эффективными вложениями средств. Чего не скажешь об агрессивных инструментах.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:29   #2210
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Под разные проценты можно вкладывать (2-20%), но безопаснее всего и нет так чтобы мало, 4-6%, на мой взгляд. Это что касается не крупных инвестиций. По мере роста инвестиции требования к безопасности возрастают, придется выбирать памм-счета более консервативные 2-3, до 4%. Как-то так.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков