ПАММ счета отзывы - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 20:14   #2211
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Объясните пожалуйста, какое время будет функционировать инвест-пароль? Потому что был уже момент когда давали инвест пароль вероники, но на сколько я помню он был всего лишь на выходные и смысла в нем я вообще не вижу, только торговый период.
Dele вне форума  
Старый 30.12.2013, 06:58   #2212
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, какое время будет функционировать инвест-пароль? Потому что был уже момент когда давали инвест пароль вероники, но на сколько я помню он был всего лишь на выходные и смысла в нем я вообще не вижу, только торговый период.
Да, вероника давала свой пароль к счету, но она его изменила когда рынок открылся. ТП давал пароль, даже давал понаблюдать за его торговлей в рабочую неделю. Теперь Свен открыл пароль к счету, и будет он работать всю торговую неделю. Кстати Ахмедос тоже выдал пароль к счету своему для наблюдения. А Скальпер уже успел сегодня принести почти 3% прибыли.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 08:07   #2213
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да, вероника давала свой пароль к счету, но она его изменила когда рынок открылся. ТП давал пароль, даже давал понаблюдать за его торговлей в рабочую неделю. Теперь Свен открыл пароль к счету, и будет он работать всю торговую неделю. Кстати Ахмедос тоже выдал пароль к счету своему для наблюдения. А Скальпер уже успел сегодня принести почти 3% прибыли.
Скальпер только начал торговать, но уже у него статистика показывает. что практически ничего не изменилось, ну совсем нет желания в него инвестировать на прямую, слушком он агрессивен и если в начале должен показывать прибыль, пока эту прибыль в 2,58% перекрывает убыток в -14.19%. И опять КУ в минусе, все на инвесторов.
Гера вне форума  
Старый 30.12.2013, 08:27   #2214
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпер только начал торговать, но уже у него статистика показывает. что практически ничего не изменилось, ну совсем нет желания в него инвестировать на прямую, слушком он агрессивен и если в начале должен показывать прибыль, пока эту прибыль в 2,58% перекрывает убыток в -14.19%. И опять КУ в минусе, все на инвесторов.
У меня если честно нет желания в скальпера инвестировать не только напрямую, но и через продукты, если его включат в фонд или индекс, я его обойду стороной. У него до просадки был КУ всего 6К, что удивительно, он даже в конкурсе работал с реальным счетом на 25К. А сейчас КУ в минусе всего 4К, еще 1-2 сделки и этот показатель будет около ноля.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 08:59   #2215
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
У меня если честно нет желания в скальпера инвестировать не только напрямую, но и через продукты, если его включат в фонд или индекс, я его обойду стороной. У него до просадки был КУ всего 6К, что удивительно, он даже в конкурсе работал с реальным счетом на 25К. А сейчас КУ в минусе всего 4К, еще 1-2 сделки и этот показатель будет около ноля.
Я вообще поражаюсь как он выиграл :0 Но уважаю его волю к победе и то , что работать все равно пытается не смотря ни на что. Но инвестировать в него боюсь ). Но народ поражает , при таком маленьком КУ столько денег накидать сразу, наверное как я думают, что он будет торговать с полгода еще в плюс, как в конкурсе и принесет прибыли кучу.
Гера вне форума  
Старый 30.12.2013, 09:42   #2216
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь как он выиграл :0 Но уважаю его волю к победе и то , что работать все равно пытается не смотря ни на что. Но инвестировать в него боюсь ). Но народ поражает , при таком маленьком КУ столько денег накидать сразу, наверное как я думают, что он будет торговать с полгода еще в плюс, как в конкурсе и принесет прибыли кучу.
Я уже давно знаю что у Скальпера есть свои поклонники, они наблюдали за ним в конкурсе, ждали его нового счета, вот и вложились сразу. Наблюдаю за счетом Свена в терминале. Выставляет отложенники лотом 1К. Сделка торгуется нормально, если учитывать что в пятницу в минусе по сделке было около 2 лимонов, то сейчас всего 700К из общего баланса в 15 миллионов.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 09:59   #2217
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я уже давно знаю что у Скальпера есть свои поклонники, они наблюдали за ним в конкурсе, ждали его нового счета, вот и вложились сразу. Наблюдаю за счетом Свена в терминале. Выставляет отложенники лотом 1К. Сделка торгуется нормально, если учитывать что в пятницу в минусе по сделке было около 2 лимонов, то сейчас всего 700К из общего баланса в 15 миллионов.
Тоже посмотрела. Нормальная адекватная торговля. Кстати, я вообще редко когда видела чтоб у него в рынке было более 2 сделок. Поэтому то что у него отложенники , скорее всего один зацепит, остальные снимутся, но понаблюдаем, думаю эти 2 дня точно пароль не заберут, может только после нового года. Но большинство на соседних форумах думаю что он разрулит ситуацию.
Гера вне форума  
Старый 30.12.2013, 10:06   #2218
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже посмотрела. Нормальная адекватная торговля. Кстати, я вообще редко когда видела чтоб у него в рынке было более 2 сделок. Поэтому то что у него отложенники , скорее всего один зацепит, остальные снимутся, но понаблюдаем, думаю эти 2 дня точно пароль не заберут, может только после нового года. Но большинство на соседних форумах думаю что он разрулит ситуацию.
Читал отзывы по форумах, но как всегда, сколько инвесторов, столько и мнений. Заметил также что Свен видимо сам постоянно наблюдает за торговлей, стопы он не вставляет, только тейки, и то в активных сделках. Сегодня, как я и ожидал начали активно пополнять его счет, но через индексы. Нашел также его сделку закрытую за пятницу, там закрытие по тейку, прибыли всего 250К
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 10:18   #2219
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Валекс уже выводил средства в этом году 2 раза, это третий, правда раньше были сумы поменьше. Неудивительно, ведь он целый год работал на инвесторов бесплатно, отдавал всю свою прибыль. У Свена уровень КИ продолжает снижаться, я все жду разворота, когда инвесторы начнут пополнять этот памм, но пока одни выводы.
Да непременно будут инвесторы пополнять и Свена и всех кто этот год торговал стабильно и радовал инвесторов больше чем огорчал, сейчас праздники вот и выводят свои деньги не только управляющие но и инвестора, сейчас нет смысла держать деньги на счетах так как рынок будет пару недель спокойный все те кто двигают рынки на отдыхе и вряд ли что там можно заработать, но после торжеств все придет в норму, SkyFx смотрю всего второй раз убыток зафиксировал на месячном отрезке неплохо так то торгует. Т-Период 1 неделя но как видно лучше в него сразу на месяц вкладывать.
Thundermen вне форума  
Старый 30.12.2013, 10:20   #2220
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю, на мониторинге затишье. Половина управляющих наверняка предпочтёт праздники торговле, тем более памятуя прошлонедельные скачки. Один Скальпер закрыл успешную сделку в 2.58% и У Антона появилась открытая позиция. Скальперу, понятно, надо отбивать то что на прошлой неделе потерял, а Антон то зачем из-за праздничного стола вылез. У него как раз нормальная статистика за последний месяц.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков