Автоматические торговые системы. За и против - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 08:16   #2211
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в сети сейчас очень много куча ,всяких советников ,а на многих сайтах есть как бы хваленные советники, которые распространяются только по партнерке,что уже понятно с какой целью их для народа толкают.По этому .если вы хотите взять как говорят супер прибыльного советника,можно по партнере зарегистрироваться.хотя конечно это не вариант.
Если найти советника который действительно работает и это могут доказать стейтменды, то можно один раз рискнуть и по партнерке зарегистрироваться. если советник будет давать хороший результат или выходить в ноль при этом открывая большой колечество сделок, то потом его просто регистрируешь под себя и он уже тебе будет зарабатывать партнерские
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:07   #2212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если найти советника который действительно работает и это могут доказать стейтменды, то можно один раз рискнуть и по партнерке зарегистрироваться. если советник будет давать хороший результат или выходить в ноль при этом открывая большой колечество сделок, то потом его просто регистрируешь под себя и он уже тебе будет зарабатывать партнерские
если вы увидите "красивые" сейтменДы)), то это совсем не означает что они именно от того советника который вам предлагается.

вот смотрите, это с начала этого года по сегодня. не мартин, все одним лотом (а представьте если лот увеличить раз так в 5!). обратите внимание на характеристики торговли и скажите рискнете ли вы зарегистрироваться по партнерке?



сам стейтмент выглядит так:

начало года.





...по сегодня.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:53   #2213
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы увидите "красивые" сейтменДы)), то это совсем не означает что они именно от того советника который вам предлагается.

вот смотрите, это с начала этого года по сегодня. не мартин, все одним лотом (а представьте если лот увеличить раз так в 5!). обратите внимание на характеристики торговли и скажите рискнете ли вы зарегистрироваться по партнерке?

сам стейтмент выглядит так:

начало года.

...по сегодня.
Да стейт действительно красивый, и если это не демо счте то конечно очень прибыльно работает ваш советник, как я вижу он делает не очень много сделок в день, а где то около 4, и естественно спрашивать вас о тмо как называется советник или где по партнерке его можно взять конечно же бесполезно. или все еж скажите хотя бы за партнерку, и на какой он основе
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:08   #2214
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да стейт действительно красивый, и если это не демо счте то конечно очень прибыльно работает ваш советник, как я вижу он делает не очень много сделок в день, а где то около 4, и естественно спрашивать вас о тмо как называется советник или где по партнерке его можно взять конечно же бесполезно. или все еж скажите хотя бы за партнерку, и на какой он основе
это не реал и даже не демо, это просто прогон советника в тестере за этот год. спрашивать меня о его названии лучше не нужно), да и партнерками я не увлекаюсь. я выложил эти результаты потому что мне просто интересно мнение человека который решил рискнуть зарегистрироваться по партнерке при видя "красивого" стейта. думаю, может он готов и приобрести сей грааль .
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:39   #2215
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы увидите "красивые" сейтменДы)), то это совсем не означает что они именно от того советника который вам предлагается.

вот смотрите, это с начала этого года по сегодня. не мартин, все одним лотом (а представьте если лот увеличить раз так в 5!). обратите внимание на характеристики торговли и скажите рискнете ли вы зарегистрироваться по партнерке?



сам стейтмент выглядит так:

начало года.





...по сегодня.

Нет ну стейт просто крутой я бы сказал,я бы если бы это было правдой побежал бы региться,то есть хотите сказать что этот стейт вобще может быть наторгован руками?верно?кстати а что нет в стейтах отличия с совы это он или нет?конечно никак не узнаешь пока сам не проверишь правда это или нет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:07   #2216
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы увидите "красивые" сейтменДы)), то это совсем не означает что они именно от того советника который вам предлагается.

вот смотрите, это с начала этого года по сегодня. не мартин, все одним лотом (а представьте если лот увеличить раз так в 5!). обратите внимание на характеристики торговли и скажите рискнете ли вы зарегистрироваться по партнерке?
Даже, если по партнерке показывают отчет по торговле одного советника, а предлагают другой, то в интересах владельца ресурса предоставить хорошего советника. Ведь именно от этого зависит и его заработок. Чем больше советник про работает, тем больше отчислений получит тот, кто вам его предоставил.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:30   #2217
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это не реал и даже не демо, это просто прогон советника в тестере за этот год. спрашивать меня о его названии лучше не нужно), да и партнерками я не увлекаюсь. я выложил эти результаты потому что мне просто интересно мнение человека который решил рискнуть зарегистрироваться по партнерке при видя "красивого" стейта. думаю, может он готов и приобрести сей грааль .


Прогон в тестере явно нельзя считать достаточным доказательством работоспособности и прибыльности советника. У меня были автоматические торговые системы, которые и по-более результаты показывали в тестере, там только за неделю получалось по несколько тысяч процентов. Но в итоге на реальном счете они просто сливали депозиты, потому что были не рассчитаны на проскальзывания...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:37   #2218
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это не реал и даже не демо, это просто прогон советника в тестере за этот год. спрашивать меня о его названии лучше не нужно), да и партнерками я не увлекаюсь. я выложил эти результаты потому что мне просто интересно мнение человека который решил рискнуть зарегистрироваться по партнерке при видя "красивого" стейта. думаю, может он готов и приобрести сей грааль .
Мне кажется такая торговля и такой советник просто не реальны по сути, Это действительно какой-то грааль, но возникает вопрос почему этим грааль распространяют бесплатно по партнерке? Да мы бы все бы уже давно были бы миллионерами с таким вот советником, но почему то большинство торгует руками
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:43   #2219
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да уж, получается, что главная проблема советников в том, что мы не умеем их настраивать, хотя и выбираем вроде бы хорошие. Ну а как же разработчики? Ведь они делают советники с какими-то прибыльными настройками? А получается, что потом они их меняют и отдают трейдерам уже с невыгодными, убыточными настройками? А для чего бы им такое делать? Может они изначально идут не качественные?
Главная проблема в том, что люди ищут советник по печатанию денег, наивно полагая, что можно обойтись простой установкой в терминал и на этом можно про работу забыть. Остаётся только сидеть и считать прибыль. Нет, даже с элементарным советником придётся потрудиться, чтобы его настроить так, чтобы и риски были минимальные и просадка оптимальная и не сливал.

А что такое прибыльные настройки? Вы сами под себя их распределяете. Хотите торговать быстро и агрессивно - ставьте по максимуму. Консервативно - всё по минимуму. И вряд ли создатели умышленно подгоняют советник под слив. Просто ибо система(основа) "сырая", либо делалось на скорую руку без понимания рыночной ситуации. В остальном всё можно изменить и модернизировать, если знать, как.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:49   #2220
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы увидите "красивые" сейтменДы)), то это совсем не означает что они именно от того советника который вам предлагается.

вот смотрите, это с начала этого года по сегодня. не мартин, все одним лотом (а представьте если лот увеличить раз так в 5!). обратите внимание на характеристики торговли и скажите рискнете ли вы зарегистрироваться по партнерке?



сам стейтмент выглядит так:

начало года.





...по сегодня.

Я бы к примеру рискнул. Обман всегда присутствовал в нашей жизни и будет, а волка боятся в лес не ходит. Так что если бы цена вопроса была приемлемой для меня, то я конечно попытался бы. Зарегистрировался по реф ссылке, пополнил бы счет на нужную сумму, и после получения советника не ставил бы его сразу же на реал, а протестировал сначала на демо счете. Если все было бы не так радужно как рассказывают, деньги я спокойно вывожу, а счет оставляю в покое. Все.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков