Диллинговые центры и бонусы - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 15:52   #2211
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вообще торговля чтобы наторговать объем на мой взгляд-совершенно особая стратегия.Я как-то увлекался этим,по сути привычка появляется которая потом вредит торговле на нормальном депо.Я беру только бонусы,которые держат просадку,я не собираюсь делать их своими,даже при 10 баксах за лот это не так просто.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 17:23   #2212
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В общем я понял что такой вариант возможен. Я и сам на одном форуме подобным образом один раз был несколько удивлен. После пополнения счета бонусами начал торговлю и в начале была небольшая просадка - примерно на 15-20%. Потом восстановил депозит до первоначального уровня, потом опять но в итоге вышел даже на небольшую прибыль. И в итоге когда посмотрел на состояние счета в личном кабинете то увидел что весь бонус был доступен к выводу. Но тогда не обратил на это внимание так как посчитал что это ошибка а выводило всегда только прибыль с бонусов, сам бонус предпочитал не трогать а торговать на нем. Но вот так может быть.
Хах.так это какое потом удивление было.при чем.если сумма была значимой.то тем более радостно.У меня когда тоже на бонусном .была подобная ситуация ,я торговал и тоже думал.что бонус не отрабатывается,но в итоге когда в личном кабинете увидел.что могу вывести около 120 долларов отработанных.был очень приятно удивлен.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:08   #2213
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Хах.так это какое потом удивление было.при чем.если сумма была значимой.то тем более радостно.У меня когда тоже на бонусном .была подобная ситуация ,я торговал и тоже думал.что бонус не отрабатывается,но в итоге когда в личном кабинете увидел.что могу вывести около 120 долларов отработанных.был очень приятно удивлен.
Да, сумма была 140 с копейками. Конечно было и удивление и приятно. Но пересилило желание дальше развивать бонус и увеличивать депозит. Хотя мысль была конечно снять, и следующий бонус был на подходе. Но опять - то ли жадность, то ли легкомыслие. Но потом как всегда - череда неудач и все. Но надеюсь что это было последний раз. Потому что эта сумма пока самая большая что терялась. Кто то скажет -ерунда,копейки но у каждого свой размер кошелька и прибыли.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:09   #2214
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Видимо, вы сами не теряли еще приличный депозит. По себе знаю, что потеря крупного депо, пусть даже бонусного, задевает не слабо. Там на какое-то время пропадает стимул к этому занятию. Потеря небольших депозитов еще нормально, это не сильно задевает психологически.
Теряла и два дня сама не своя ходила. Ноутбук даже видеть не могла. Но уже на третий день успокоилась смогла все без эмоций проанализировать. Причем это были не бонусные средства, а наличка. И по истечении много времени я осознала, что без этой потери я бы остановилась на своем развитии и не двигалась бы вперед. Все познается в сравнении. Так что мне одинаково не хочется терять ни бонусы, ни личные средства.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:06   #2215
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, сумма была 140 с копейками. Конечно было и удивление и приятно. Но пересилило желание дальше развивать бонус и увеличивать депозит. Хотя мысль была конечно снять, и следующий бонус был на подходе. Но опять - то ли жадность, то ли легкомыслие. Но потом как всегда - череда неудач и все. Но надеюсь что это было последний раз. Потому что эта сумма пока самая большая что терялась. Кто то скажет -ерунда,копейки но у каждого свой размер кошелька и прибыли.
140 баксов,это нормальные деньги.если бы сейчас .я такую сумму закрыл в убыток.то как минимум ощутил бы это и как то досадно было бы.Кстати тоже деньги оставил на счету и продолжил их копить и приумножать за счет накопления бонуса и торговли.Просто потратить можно всегда.а вот создать небольшой капитальчик.это время и не все так просто.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:14   #2216
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Теряла и два дня сама не своя ходила. Ноутбук даже видеть не могла. Но уже на третий день успокоилась смогла все без эмоций проанализировать. Причем это были не бонусные средства, а наличка. И по истечении много времени я осознала, что без этой потери я бы остановилась на своем развитии и не двигалась бы вперед. Все познается в сравнении. Так что мне одинаково не хочется терять ни бонусы, ни личные средства.


Бонусы очень приятно получать, но вот проблема в том, что их не так уже жалко терять, как вою заработную плату. И это ошибка наша, ведь бонусы как обычные деньги. Очень приятно получать бонусы, которые можно выводить сразу с проекта, но и на бонусные деньги дилингового центра тоже можно торговать и зарабатывать деньги..
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 06:27   #2217
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Теряла и два дня сама не своя ходила. Ноутбук даже видеть не могла. Но уже на третий день успокоилась смогла все без эмоций проанализировать. Причем это были не бонусные средства, а наличка. И по истечении много времени я осознала, что без этой потери я бы остановилась на своем развитии и не двигалась бы вперед. Все познается в сравнении. Так что мне одинаково не хочется терять ни бонусы, ни личные средства.
Так и должно быть. ведь прибыль можно получить и с бонуса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:55   #2218
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так и должно быть. ведь прибыль можно получить и с бонуса.
Именно бонусы для некоторых являются отрывной точкой и становление всё больших трейдеров происходит именно с бонусов. Это очень удобно, ведь можно не вкладывать собственные средства, а зарабатывать бонусы и вести торговую деятельность с их помощью. Сейчас многие компании предлагают различные виды получения бонусов и привлекают таким образом всё больше клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:18   #2219
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это агрессивная торговля с большим лотом , здесь не каждый сможет так торговать.что бы в итоге остаться с бонусом.пускай и без прибыли.Очень много нужно.будет сделать,для такой торговли, и прежде чем браться за бонусы.нужно сначала по практиковать на демо.что бы потом отбить их.Если находить точки отката ,т вполне реально по 3 пункта брать большим лотом.
Да, вполне реально брать по 2-3 пункта большим объемом, если условия по бонусу позволяют так торговать, а то бывает, что в условиях укажут ограничение на время продолжительности сделки или еще что-нибудь, что не позволит таким способом отбить необходимый объем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:52   #2220
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, вполне реально брать по 2-3 пункта большим объемом, если условия по бонусу позволяют так торговать, а то бывает, что в условиях укажут ограничение на время продолжительности сделки или еще что-нибудь, что не позволит таким способом отбить необходимый объем.


Совершенно верно. Большинство компаний в условиях отработки устанавливают ограничения на минимальное количество пунктов в одной сделке, или продолжительность открытой позиции. И многие новички не обращают внимания на эти условия, а когда приходит время выводить средства, их счет блокируют и не дают возможность ни вывести прибыль, ни бонусы. Так что если Вы торгуете на бонусы, надо хорошо прочитать условия использования этого бонуса.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков