Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 16:37   #2211
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вот вам повезло вижу как и мне. И суммы одинаковые мы с вами инвестировали. И печаль у нас одна...Только я не буду выводить из леона. Разве что в том случае когда будет нарисована просадка. Или красный рубинчик( что в три раза хуже чем нарисованная просадка). Фетисов сейчас как в анекдоте: даже если вас съели-у вас есть два выхода. вверх или вниз. У него то же самое. Либо любимец народа-либо в архив.
Здорово вы о Фетисове. Может быть и зря. Может и не стоит его списывать со счетов. Правильно говорите, что он все таки любитель народа. Кстати, очень многие все таки надеются, что он вытащит свой счет из просадки. Хотя, насколько я смотрела его счет, то у него максимальная просадка была, кажется в районе 40%. Что довольно губительно для средств.
Дёмина вне форума  
Старый 08.11.2014, 16:45   #2212
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такие качели как были на нонках, бывают перед разворотом. На них могли заработать только управы, которые работают с малым риском и без стопа. К стати еще перед выходом новостей, подобное движение прогнозировалось ребятами с другого форума. Но конечно, что МадВульф работал по своей ТСке. Все таки так долго держать сделку, причем чтобы зацепить и новости - это хороший был прогноз.
Для того что бы в этот момент можно было заработать надо было в обе стороны работать. Но Вульф то одну сделку открывал, значит расчет у него был точный. И держал ведь сделку до последнего. Я наблюдал до самого закрытия рынка. А что это за форум где шло обсуждение этого движения возможного - я так искал разные прогнозы по этому дню, но толкового ничего не нашел. Вернее все они не оправдались.
andrstar вне форума  
Старый 08.11.2014, 17:04   #2213
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для того что бы в этот момент можно было заработать надо было в обе стороны работать. Но Вульф то одну сделку открывал, значит расчет у него был точный. И держал ведь сделку до последнего. Я наблюдал до самого закрытия рынка. А что это за форум где шло обсуждение этого движения возможного - я так искал разные прогнозы по этому дню, но толкового ничего не нашел. Вернее все они не оправдались.
Можно было и в обе стороны работать. Я к стати так и сделал. На скрине видна ситуация. Если бы не пятница, то оставил бы сделки, а так лучше забрать прибыль, чем попасть на гэп. Форум лайтовский, ветка интрадей. Думаю, что и натс умеет работать на новостях. Другое дело, что очень часто рынок сбивает стопы. тут бы ему агрессивность снизить. К стати заметили, что губер в последнее время снизил агрессивность. Видать понял, что качели инвесторам не нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 811..jpg
Просмотров: 37
Размер:	67.5 Кб
ID:	192880  
ivis вне форума  
Старый 08.11.2014, 17:18   #2214
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Потрошитель то не молодой. этот счет просто недавно открыл, а так он уже известен многим. Я вот бы в Вульфа не стал добавлять средств, он сейчас выдал хороший результат, сомневаюсь что он его повторит. А вот на счет Лиона я сам долго сомневался, но все таки решил в нем оставить половину от депозита, думаю что все таки сработает в плюс


Для меня если счет не имеет истории то он молодой, не известно как будет работать управляющий. Хотел в Вульфа инвестировать, но уже многие написали что не стоит этого делать, поэтому пока точно не решил что делать с Вульфом. В Потрошителя однозначно пока инвестировать не буду, Лион по прибыльности нравиться, но подряд две просадки немного насторожили.
filatd вне форума  
Старый 08.11.2014, 17:38   #2215
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я бы лучше переждал еще неделю прежде чем инвестировать в Лиона, а вдруг все-таки будут еще одна просадка. лучше подстраховаться и пока не инвестировать. Я вот решил долю МедВульфа в портфеле увеличить, думаю еще пару недель можно в него смело инвестировать. Рассматривал Потрошителя для инвестирования, но решил пока не буду в молодых инвестировать, пока не увеличу немного капитал.
По сути просадка может быть в любой момент, может быть и 3 и 4 недели подряд. Но речь идет из процента вероятности того, что Лион сделает 3 просадку подряд. А этот процент мизерный, так как даже по истории он не делал 3 просадки подряд, да даже две недели подряд за этот год у него был в первые. Так что я не думаю, что такой опытный управ сделает 3 просадку подряд.
Juran123 вне форума  
Старый 08.11.2014, 18:03   #2216
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Можно было и в обе стороны работать. Я к стати так и сделал. На скрине видна ситуация. Если бы не пятница, то оставил бы сделки, а так лучше забрать прибыль, чем попасть на гэп. Форум лайтовский, ветка интрадей. Думаю, что и натс умеет работать на новостях. Другое дело, что очень часто рынок сбивает стопы. тут бы ему агрессивность снизить. К стати заметили, что губер в последнее время снизил агрессивность. Видать понял, что качели инвесторам не нравятся.
Натс я бы сказал умеет зарабатывать на новостях, но не работать. Это немного разные вещи. Может быть раньше у него все получалось, но в последнее время ( эту неделю не считаем) он сдал очень. А про Губера - если речь идет про Guber35- то что то он совсем никакой этот счет. Может быть еще какой то счет есть? Я не нашел, но этот явно что то уж совсем никакой.
andrstar вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:59   #2217
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Здорово вы о Фетисове. Может быть и зря. Может и не стоит его списывать со счетов. Правильно говорите, что он все таки любитель народа. Кстати, очень многие все таки надеются, что он вытащит свой счет из просадки. Хотя, насколько я смотрела его счет, то у него максимальная просадка была, кажется в районе 40%. Что довольно губительно для средств.
На новостях очень трудно торговать. Не удивительно, что многие управляющие на этой неделе допустили просадку. Насколько тот же самый Убунт аккуратный. Старается большие разрывы между просадками выдерживать. И тот на этой неделе все сделки в минус закрыл. А Фетисов немного не такой. От него и следовало на этой неделе ожидать минуса на счету.
Александра А. вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:32   #2218
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На новостях очень трудно торговать. Не удивительно, что многие управляющие на этой неделе допустили просадку. Насколько тот же самый Убунт аккуратный. Старается большие разрывы между просадками выдерживать. И тот на этой неделе все сделки в минус закрыл. А Фетисов немного не такой. От него и следовало на этой неделе ожидать минуса на счету.
А по подробнее не объясните, почему от фетисова на этой неделе стоило ожидать просадку, а то что-то мне этого не понятно. Торгует фетисов хорошо, за все время допустил без последней просадки только одну. Именно никто не ожидал просадку от фетисова, кроме вас. Но как то я не замечал, что вы где то до говорили что стоит ожидать просадку от фетисова. А вот когда он её сделал, так сразу же стоило ожидать.
Juran123 вне форума  
Старый 09.11.2014, 00:00   #2219
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А по подробнее не объясните, почему от фетисова на этой неделе стоило ожидать просадку, а то что-то мне этого не понятно. Торгует фетисов хорошо, за все время допустил без последней просадки только одну. Именно никто не ожидал просадку от фетисова, кроме вас. Но как то я не замечал, что вы где то до говорили что стоит ожидать просадку от фетисова. А вот когда он её сделал, так сразу же стоило ожидать.
Мне тоже интересно почему от фетисова просадки стоило ожидать - как по мне так ничто на это не указывало. Кроме того до сих пор актуален вопрос почему он допустил просадку в 2 раза выше обычного? Нарушил свой мани менеджмент ли последняя просадка и есть того размера на который стоит рассчитывать?
Vlados25 вне форума  
Старый 09.11.2014, 01:35   #2220
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для того что бы в этот момент можно было заработать надо было в обе стороны работать. Но Вульф то одну сделку открывал, значит расчет у него был точный. И держал ведь сделку до последнего. Я наблюдал до самого закрытия рынка. А что это за форум где шло обсуждение этого движения возможного - я так искал разные прогнозы по этому дню, но толкового ничего не нашел. Вернее все они не оправдались.
Я в трейдинге не особо разбираюсь но насколько приходилось видеть на форумах многие говорят что у осторожного управляющего всегда должны быть установлены стопы и тейк профиты.А у волка судя по размеру прибыли за одну сделку этого нету если я все правильно понимаю.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков