Почему "сливают" советники форекс? - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 16:09   #2211
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По идее советники пишутся с таким раскладом, что их алгоритм торговли нам вовсе понимать и не нужно. Главное что бы он сам по себе был прибыльный, что также является большой редкость. Рынок постоянно меняется, а советники способны зарабатывать либо на тренде, либо на флете. А вот уже когда начинается неблагоприятная ситуация они просто все сливают...
А что вам мешает поставить на счёт два советника, один при флете зарабатывает, а второй при тренде. Правильно оптимизированный, такой советник, будет все же в прибыли. И не надо смотреть где и когда советника отключить, и не надо думать где флет, а где тренд.

Конечно флетовый советник будет меньше зарабатывать, чем трендовый, если их ставить одинаковым лотом. Вот потому тут надо не только оптимизировать, но и длительный тест на демо-счёте.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:14   #2212
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
А что вам мешает поставить на счёт два советника, один при флете зарабатывает, а второй при тренде. Правильно оптимизированный, такой советник, будет все же в прибыли. И не надо смотреть где и когда советника отключить, и не надо думать где флет, а где тренд.

Конечно флетовый советник будет меньше зарабатывать, чем трендовый, если их ставить одинаковым лотом. Вот потому тут надо не только оптимизировать, но и длительный тест на демо-счёте.
А вам что мешает поставить сразу десять торговых советников на один торговый счет , тогда они у вас будут на все без исключения случаи жизни и с их помощью вы будите регулярно зарабатывать на форексе . Правильно абсурдно несколько звучит , равно как и в случае с двумя торговыми советниками на одном торговом счету .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:25   #2213
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
миледи - если есть хоть одна сова, с прибыльностью в 10 и выше процентов - то чего мы тут все делаем на форуме, набивая по 30 центов за пост, если я прямо сейчас, не вставая со стула - через интернет банкинг могу инвестировать в такую сову 10 к баксов, и не париться, с этим обучением анализу, и прочей ерунде, а получать, сидя на диване дополнительно по 1000 долларов к зарплате, реинвестируя, и года через три уйдя с работы на раннюю пенсию????

Нету тут сказок, нету сов СТАБИЛЬНЫХ от 10 процентов в месяц, даже трейдеров таких на этом форуме, может и будет 1 - 2 - не более.
На этот форум меня пригласил знакомый, кстати по партнерской ссылке. А тут вот праздники, зашла почитать, и так все набросились, что вот читаю и отвечаю на вопросы. Особо доказывать ничего и не собираюсь. Если вам не встретились прибыльные советники, то это ещё не означает, что таких не существует в природе.

Отличные знания по техническому анализу у меня есть, так что париться их изучать, период я уже прошла. Да и на работу мне бежать не надо, потому вот и отвечаю на ваши вопросы, каждый по своему проводит своё время. Тем более, что новые советники я всегда рада потестировать, может и на этом форуме найдется что-то новенькое.

Потому я и не сразу отвечаю на вопросы, что это не моя цель сидеть весь день на форуме. Так просто забегаю, когда есть время поболтать.

А советники пусть торгуют и торгуют, они мне не мешают.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:28   #2214
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
На этот форум меня пригласил знакомый, кстати по партнерской ссылке. А тут вот праздники, зашла почитать, и так все набросились, что вот читаю и отвечаю на вопросы. Особо доказывать ничего и не собираюсь. Если вам не встретились прибыльные советники, то это ещё не означает, что таких не существует в природе.

Отличные знания по техническому анализу у меня есть, так что париться их изучать, период я уже прошла. Да и на работу мне бежать не надо, потому вот и отвечаю на ваши вопросы, каждый по своему проводит своё время. Тем более, что новые советники я всегда рада потестировать, может и на этом форуме найдется что-то новенькое.

Потому я и не сразу отвечаю на вопросы, что это не моя цель сидеть весь день на форуме. Так просто забегаю, когда есть время поболтать.

А советники пусть торгуют и торгуют, они мне не мешают.
Вот и я придерживаюсь такого мнения , торгует себе советник прибыльно , значит все хорошо , а если нет , то значит или этот советник стоит доработать или попросту избавиться от него . Чего усложнять то , что на самом то деле все очень просто , да не всем трейдерам может встретиться хороший советник , но некоторым он попадается .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:30   #2215
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Конечно не стоит влажить в такую систему , но ведь многим трейдерам просто руки чешутся , что бы попытаться улучшить такую систему и поднакрутить ей побольше прибыли и что из этого выходит я думаю не стоит лишний раз повторять . Так вот , кто сможет себя удержать от такого соблазна , тот и будет на вершине горы форекс .
Это естественно, каждый хочет извлечь прибыли по максимуму. Но мы говорили немного о другом. Вообще помимо хорошего советника нужны еще прямые руки и понимание как с ним работать. Иначе с прибыльного можно быстро сделать сливного неумелым управлением. Видели такие случаи не один раз на форумах, когда люди что-либо меняли в советниках обосновываясь на совершенного непонятных причинах.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:40   #2216
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Это естественно, каждый хочет извлечь прибыли по максимуму. Но мы говорили немного о другом. Вообще помимо хорошего советника нужны еще прямые руки и понимание как с ним работать. Иначе с прибыльного можно быстро сделать сливного неумелым управлением. Видели такие случаи не один раз на форумах, когда люди что-либо меняли в советниках обосновываясь на совершенного непонятных причинах.
Все правильно нужно чтоб в голове масло было, и не лезть туда где не разбираешься, ну вот в чем я уверен так это в том что из прибыльного можно путем нехитрых действий сделать сливной советник, а вот наоборот не выйдет как не старайся а все одно и тоже как сливали так и продолжают сливать, если серьезно то стоит подумать как научиться торговать без помощи помощников, тогда и не придется переживать за депозит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:44   #2217
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все правильно нужно чтоб в голове масло было, и не лезть туда где не разбираешься, ну вот в чем я уверен так это в том что из прибыльного можно путем нехитрых действий сделать сливной советник, а вот наоборот не выйдет как не старайся а все одно и тоже как сливали так и продолжают сливать, если серьезно то стоит подумать как научиться торговать без помощи помощников, тогда и не придется переживать за депозит.
Так я не думаю что можно научится разбираться в советниках , совершенно не влазя в их настройках . Ведь самая лучшая учеба это практика и простым методом подбора можно добиться больших результатов . А тот трейдер который будет постоянно боятся что то сломать и испортить , тот ничего не добьется .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:31   #2218
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
8% это при ручной торговле это будит всего лишь около 1-2 сделки в месяц,а их можно найти поэтому смысла в таком советнике не будит,минимум 20% а то лучше 20-30-40% потому что руками так сложно наторговать а вот советником лучше всего,есть еще вариант того что реднесрочно так торговать с такой прибылью,но это если только человек не может сам торговать.
Непонимаю, почему это советником проще наторговать чем руками? Какая разница? Советниками пользуются не потому что ими проще и больше наторговать можно, а потому что так проще, не торчать все время у терминала разглядываю сделки по каждой паре, советник их быстрее заметит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:34   #2219
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Непонимаю, почему это советником проще наторговать чем руками? Какая разница? Советниками пользуются не потому что ими проще и больше наторговать можно, а потому что так проще, не торчать все время у терминала разглядываю сделки по каждой паре, советник их быстрее заметит.
Ну если так себя ставить при торговле на форекс и использовать торговый советник только лишь по принципу того , что не нужно постоянно сидеть у монитора , то становиться понятно , почему сливают ваши советники для торговли на форекс . Вам наверно стоит отказаться от такой торговли с советниками .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:11   #2220
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну если так себя ставить при торговле на форекс и использовать торговый советник только лишь по принципу того , что не нужно постоянно сидеть у монитора , то становиться понятно , почему сливают ваши советники для торговли на форекс . Вам наверно стоит отказаться от такой торговли с советниками .
Не вижу логики в вашем сообщении.Причем тут слив советника с тем что трейдер ставит его тогда когда ему нужно отлучится или не стоять все время у монитора.это одно из обязанностей советника,заменить трейдера в работе.Если советник сливной то он будет сливать при любом раскладе,как бы его не ставили.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков