Почему "сливают" советники форекс? - Страница 223 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 19:14   #2221
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Непонимаю, почему это советником проще наторговать чем руками? Какая разница? Советниками пользуются не потому что ими проще и больше наторговать можно, а потому что так проще, не торчать все время у терминала разглядываю сделки по каждой паре, советник их быстрее заметит.
Да нету наверно существенной разницы , просто одним трейдерам это легче делать руками , а другим проще с помощью торгового советника , вот и вся разница . Ведь одним трейдерам просто за счастье провести все свое свободное время сидя у монитора своего компьютера и смотреть как двигаются графики .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:19   #2222
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну если так себя ставить при торговле на форекс и использовать торговый советник только лишь по принципу того , что не нужно постоянно сидеть у монитора , то становиться понятно , почему сливают ваши советники для торговли на форекс . Вам наверно стоит отказаться от такой торговли с советниками .
Я с zeher'ом согласна, понимаю почему он так говорит. Ручная торговлю более качественная. У меня ситуация, торгую на таймфреймах ниже Н1 включительно что подразумевает регулярное 1 раз в час и ниже в зависимости от рабочего таймфрейма присутствия возле компьютера в дневное время, а от компьютера не хочется быть такой зависимой, хочется реализовать мечты жить в свое удовольствие. По этому если я в советнике буду уверенна и он мне будет давать от 10% в месяц я с удовольствием бы ему делегировала бы полномочия по торговле, а сама бы наслаждалась жизнью
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:22   #2223
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Непонимаю, почему это советником проще наторговать чем руками? Какая разница? Советниками пользуются не потому что ими проще и больше наторговать можно, а потому что так проще, не торчать все время у терминала разглядываю сделки по каждой паре, советник их быстрее заметит.
Советник сам по себе не замечает сделки,работает по четкому алгоритму который ему задали,если советника создавали сами или по своему алгоритму то одинакового будете делать входы что руками что совом,а вот если сов используется по чужому алгоритму то сделки которые делает советник Вы на графике без помощи самого сова ни как не увидите.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:24   #2224
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Непонимаю, почему это советником проще наторговать чем руками? Какая разница? Советниками пользуются не потому что ими проще и больше наторговать можно, а потому что так проще, не торчать все время у терминала разглядываю сделки по каждой паре, советник их быстрее заметит.
Нет ну мне то не сложно но все идут к совам потому что не умеют торговать руками,и это факт,и вобще по идее советники это просто напросто замена трейдера на какое то время там 4-5 часов отсутствия,поэтому стоит сказать что тут многие не правильно вобще имеют понятие про совы,ну а вобще все зависит от того какой советник.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:37   #2225
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Нет ну мне то не сложно но все идут к совам потому что не умеют торговать руками,и это факт,и вобще по идее советники это просто напросто замена трейдера на какое то время там 4-5 часов отсутствия,поэтому стоит сказать что тут многие не правильно вобще имеют понятие про совы,ну а вобще все зависит от того какой советник.
Опять таки если сов написан самим трейдером или по его т.с то да,этот сов может быть заменой трейдера на какое либо время,а вот если советник торговать будет не по Вашим наработкам а по другим то непонимание происходящего приведет к тому что после отсутствия Вы вемешаетесь в работу советника и позакрываете непонятные Вам сделки.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:58   #2226
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну если так себя ставить при торговле на форекс и использовать торговый советник только лишь по принципу того , что не нужно постоянно сидеть у монитора , то становиться понятно , почему сливают ваши советники для торговли на форекс . Вам наверно стоит отказаться от такой торговли с советниками .
А где я написал что сливают мои советники форекс? Это у вас такое желание написать что угодно лишь бы написать что ли? Да я так ставлю торговлю и считаю что советник это просто помощник трейдера и меня такой подход вполне устраивает, так что пересматривать ничего не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Не вижу логики в вашем сообщении.Причем тут слив советника с тем что трейдер ставит его тогда когда ему нужно отлучится или не стоять все время у монитора.это одно из обязанностей советника,заменить трейдера в работе.Если советник сливной то он будет сливать при любом раскладе,как бы его не ставили.
Да нет там никакой логикип, не ищите, он и ответы то не читает я так понимаю, вон смотрите, на один и тот же мой пост два разных ответа дал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:26   #2227
ganser71
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок постоянно изменяется, поэтому нужно постоянно корректировать и торговые системы, а значит и придется что-то менять в советниках, но кто это будет делать? Отсюда и большинство сливов депозитов.
ganser71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:37   #2228
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganser71 Посмотреть сообщение
Рынок постоянно изменяется, поэтому нужно постоянно корректировать и торговые системы, а значит и придется что-то менять в советниках, но кто это будет делать? Отсюда и большинство сливов депозитов.
Почему все повторяют слова какого-то трейдера, который говорил что рынки меняются. Я например проанализировал формирования паттернов, графических моделей за 5 лет на разных валютных парах и хочу сказать что они формировались как 5 лет назад, так и формируются и сегодня. то почему советники не могут работать. думаю проблема тут не в изменчивости рынков...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:32   #2229
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Почему все повторяют слова какого-то трейдера, который говорил что рынки меняются. Я например проанализировал формирования паттернов, графических моделей за 5 лет на разных валютных парах и хочу сказать что они формировались как 5 лет назад, так и формируются и сегодня. то почему советники не могут работать. думаю проблема тут не в изменчивости рынков...
Вы не совсем правильно понимаете то, что рынки меняются - во первых - и паттерны формируются не совсем так, как 5 лет назад - но тут различия менее значительны, эта - же фраза, о том, что рынок меняется - более относится например к деолтам, к глобальным тенденциям, которые длятся - несколько лет и более, к паттернам рода зависимостей (например было, что при открытии одной биржи каждый день был рост доллара на 20 пунктов - этим все пользовались, после того, как стало пользоваться много людей - паттерн инвертировался, стало, при открытии - всегда падение курса на 20 пунктов - в таком роде - их много разных таких зависимостей - нужно их найти).
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:34   #2230
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganser71 Посмотреть сообщение
Рынок постоянно изменяется, поэтому нужно постоянно корректировать и торговые системы, а значит и придется что-то менять в советниках, но кто это будет делать? Отсюда и большинство сливов депозитов.
Да , что то я например не замечал такого факта , что рынок форекс каким то образом меняется и поэтому я считаю , что торговля на рынке форекс что пять лет тому назад , что сейчас имеет такой же вид и это значит , что и те советники которые зарабатывали тогда , они прекрасно зарабатывают и сегодня на рынке форекс .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков