Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 224 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 10:54   #2231
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что Фетисов ни разу до этого момента не проседал, просадка в 4% никак не может считаться плановой, поэтому могу сказать с уверенностью что просадка была ожидаемой. Почему просадка выше, так наверное стоп высоко поставил, движения же большие были в эту неделю, вот и не рассчитал, это имхо. Фетисова включаю на след неделю в портфель, думаю все будет ок.
Я принял решение о том включать фетисова на постоянку в свой портфель или нет именно после той просадки. Прибыль у него агрессивная, а уровень просадок все таки консервативный, так что понятно что он нормально работает и точно заслуживает свое место в портфеле (пока не покажет просадки поглубже - я надеюсь что больших просадок он не допустит, а в маленьких нет ничего страшного



user100 вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:30   #2232
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Инвесторы считают и не безосновательно, что Полякова в ближайшее время не будет фиксировать просадку. Больше половины капитала из неё вывели, из-за этого скакнула просадка. Сегодня с утра начинается обратный процесс. Интересно посмотреть что будет во вторник и в конце недели. Отслеживаю тенденцию роста просадки в ролловер и боюсь, что ещё пара недель и счёт Поляковой инвесторы завалят выводом в субботу. .
Вот Вам и Полякова ,так выросла просадка ,за одну неделю ,а ведь была совсем не большой ,так что перспективы у нее очень туманные ,и думаю ,что инвесторы уже должны выводить из нее инвестиции. Наверное отключила советник ,и стала работать в ручную ,потому как робоот не должен был принести такого убытка ,при такой скромной доходности.
Дарья25 вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:31   #2233
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я принял решение о том включать фетисова на постоянку в свой портфель или нет именно после той просадки. Прибыль у него агрессивная, а уровень просадок все таки консервативный, так что понятно что он нормально работает и точно заслуживает свое место в портфеле (пока не покажет просадки поглубже - я надеюсь что больших просадок он не допустит, а в маленьких нет ничего страшного
Фетисов пока заслуживает внимания хотя бы тем, что это первая его основательная просадка, за неполный 6 месяцев. Но смотрю по Ки было у него на субботу 900К, теперь только 646К , инвесторы еще мало совсем накидали, но ситуация может еще измениться кардинально, но все равно инвесторы больше Ки накидают только после первых прибыльных сделок.
Гера вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:35   #2234
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фетисов пока заслуживает внимания хотя бы тем, что это первая его основательная просадка, за неполный 6 месяцев. Но смотрю по Ки было у него на субботу 900К, теперь только 646К , инвесторы еще мало совсем накидали, но ситуация может еще измениться кардинально, но все равно инвесторы больше Ки накидают только после первых прибыльных сделок.
Пока что думаю ,что есть опасения по поводу того ,как он будет далее торговать. Хотя я думаю ,что он покажет свой стандартный профит ,возможно будет еще не значительная просадка ,но потерять депозит этот управ не сможет ,по крайней мере убытки он фиксирует ,и не дает им разрастаться.

Но все таки надо подождать ,как будет работать в течении недели ,а там уже можно будет долиться.
serg dnepr вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:45   #2235
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Пока что думаю ,что есть опасения по поводу того ,как он будет далее торговать. Хотя я думаю ,что он покажет свой стандартный профит ,возможно будет еще не значительная просадка ,но потерять депозит этот управ не сможет ,по крайней мере убытки он фиксирует ,и не дает им разрастаться.

Но все таки надо подождать ,как будет работать в течении недели ,а там уже можно будет долиться.
Пока что мне тоже торговля Фетисова кажется почти идеальной, но если посмотреть по сделочную статистику ,то получится не такая уж и идеальная она ,во всяком случае на этой неделе. В одной сделке он потерял 17% так что на это следует обратить внимание также, если ранее он убытки фиксировал, то сейчас такого не сделал. Но думаю ,также что далее он должен торговать без таких больших просадок.
Дарья25 вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:47   #2236
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Вот Вам и Полякова ,так выросла просадка ,за одну неделю ,а ведь была совсем не большой ,так что перспективы у нее очень туманные ,и думаю ,что инвесторы уже должны выводить из нее инвестиции. Наверное отключила советник ,и стала работать в ручную ,потому как робоот не должен был принести такого убытка ,при такой скромной доходности.
Если пишите о трейдере, то не пишите, что в голову взбредёт. Почему просадка плавающая выросла? Только лишь из-за вывода большей части КИ. Кстати, в субботу (до фиксации вывода КИ) было зафиксированно уменьшение просадки на 2.7%. Как только инвесторы дольются в Полякову - размер плавающей просадки уменьшится.
valera вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:50   #2237
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
То что он недавно открыл счет и показывает на истории не большой отрезок то это ведь совсем не говорит о том что он в это же время вообще первую сделку совершил. Он наверняка до этого торговал много - готовился к работе управляющим, что бы открыть счет и сразу показывать те результаты что у него есть сейчас. А то что он описывает свои сделки - разве это признак неопытности?
Для меня это признак неуверенности в себе, как в управляющем.Инвесторы и так придут к тому, кто покажет стабильность, и в течение пары месяцев у таких управляющих и так происходит стремительный рост КИ, зачем еще что-то описывать?Чтобы вызвать к себе доверие, а зачем это делать, если лучше это все делать с помощью стабильной работы и накопления положительной статистики?
Moon вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:57   #2238
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если пишите о трейдере, то не пишите, что в голову взбредёт. Почему просадка плавающая выросла? Только лишь из-за вывода большей части КИ. Кстати, в субботу (до фиксации вывода КИ) было зафиксированно уменьшение просадки на 2.7%. Как только инвесторы дольются в Полякову - размер плавающей просадки уменьшится.
Да ,было у нее инвестиций больше ,а я подумала что отключила робота , ошиблась .

. Но согласитесь .такой размер плавающей просадки определенно будет отпугивать потенциальных инвесторов ,так что просадка может особо и не уменьшится ,а это может привести к тому ,что придется обратно фиксироваться. Лично бы не доливалась в Полякову сейчас , после просадки еще можно было ,а сейчас опасно.
Дарья25 вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:07   #2239
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Пока что мне тоже торговля Фетисова кажется почти идеальной, но если посмотреть по сделочную статистику ,то получится не такая уж и идеальная она ,во всяком случае на этой неделе. В одной сделке он потерял 17% так что на это следует обратить внимание также, если ранее он убытки фиксировал, то сейчас такого не сделал. Но думаю ,также что далее он должен торговать без таких больших просадок.
Возможно было резкое движение ,думаю что если один раз то такое простительно ,но это также говорит о том ,что работает он без стопов ,а значит подобное может повториться. Золото кстати на этой неделе сильно гуляло прилично , так что я особо не удивлен ,на счет такого минуса. А вот Волк наоборот по золоту отлично зашел ,с одной сделки 10% прибыли.
serg dnepr вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:08   #2240
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фетисов пока заслуживает внимания хотя бы тем, что это первая его основательная просадка, за неполный 6 месяцев. Но смотрю по Ки было у него на субботу 900К, теперь только 646К , инвесторы еще мало совсем накидали, но ситуация может еще измениться кардинально, но все равно инвесторы больше Ки накидают только после первых прибыльных сделок.
Не понятно почему так сработал Фетисов, допустив в одной сделке такую большую просадку. Но все же как для управляющего который приносит не консервативную прибыль такая просадка не есть критичной. И морально справиться он с ней сможет, это доказывает то что он не входил в рынок и не пытался ее перекрыть на этой неделе.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков