С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 224 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 06:44   #2231
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот и получается,что в большинстве все участники ждут момента,что компания решит все вопросы. А пока остается копить средства на форуме и их инвестировать,может к тому времени когда все решится уже у всех на счету будет не 1000,а гораздо больше. Или же при печальном обороте,хотя бы будем довольствоваться полученным опытом хорошим общением на форум. В любом случаи можно найти позитивные моменты.
А вот позитивные моменты. я с вами согласна, нужно искать всегда и всегда надеяться на лучшее. Ведь общаемся же мы на данном форуме, и конечно частично учимся.частично набираемся опыта, частично зарабатываем бонусы, а значит надеемся на лучший исход, что мы придем к заветной тысячи. Конечно, бонусные деньги вложит кто в торговлю, кто в инвестирование, это кому как удобнее, но все же конечно риск. лично я попробую для начала торговать, пока не решаться проблемы в Пантеон-финанс.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 06:52   #2232
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Не спорю что можно,но я сторонник этих рисков. Конечно можно рискнуть только тогда будешь давать полный анализ своим действиям,то есть при большом опыте. А так это просто необоснованный риск,что в большинстве случаев приводит к сливу,а это не входит в мои планы. Да и с бонусами нкжно обращаться так,как с реальными средствами. Только так можно набрать средства себе в копилку.
правильно вы говорите, к бонусным средствам нужно относится как к реалным деньгам, и не стоит ими рисковать как будто не с настоящими, и потом вследствии такого отношения можно и дойти до 1000 долларов, рисковать тоже нужно, но с осторожностью, и прибыль больше будет)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:05   #2233
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
правильно вы говорите, к бонусным средствам нужно относится как к реалным деньгам, и не стоит ими рисковать как будто не с настоящими, и потом вследствии такого отношения можно и дойти до 1000 долларов, рисковать тоже нужно, но с осторожностью, и прибыль больше будет)
Вот в том то и дело,что осторожно. А как показывает практика в большинстве случаев новички начинают раскрываться ими и даже не подозревая что на этих средствах можно сделать прибыль,а им все надо сразу,а в итоге слив депозита и так будет всегда,конечно таким не светит не только 1000,но и вообще ничего. Так сказать топтание на одном месте.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:24   #2234
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Аналогичные ощущения и у меня, я сначала когда сюда пришел, то вообще не знал о компании пантеон, заинтересовало, что есть возможность и некий шанс с нуля выйти на уровень капитала 1000 долларов, очень загорелся, начал рассказывать друзьям, знакомым и близким, на что мне отвечали что это всё развод, с того момента я с ними не виду диалог на эту тему))а вообще очень заинтересован))
Конечно такое заинтересует. И пройти мимо будет глупым поступком. Проверить, доверить и заработать. Но пока что-то проверить то до конца не получается, по разным причинам не возможно на данный момент вывести средства. Ну, буду надеяться на лучшее, в скором времени всё наладится ). Других вариантов в своей жизни я пока не вижу, чтоб можно было за 6 мес. плюс минус, заработать 1000 долл.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:02   #2235
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело,что осторожно. А как показывает практика в большинстве случаев новички начинают раскрываться ими и даже не подозревая что на этих средствах можно сделать прибыль,а им все надо сразу,а в итоге слив депозита и так будет всегда,конечно таким не светит не только 1000,но и вообще ничего. Так сказать топтание на одном месте.
не ну осторожность это да, но рисковать все равно нужно иначе волков боятся в лес не ходить, так что я думаю что если и не рисковать, то тоже на месте топтаться будешь, ну зато по крайней мере не будет слива депозита, что уже хорошо, а до тысячи дойти можно по разному)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:42   #2236
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Смотрите: идет реинвестирование допустим в размере 3-5% в неделю. Такой процент вполне нормальный и для работы с умеренными счетами. За месяц работать так, чтобы получать 150 долларов вознаграждения от форума можно. Вот вам 3 месяца это уже будет грубо говоря 500 долларов и к тому же инвестирование, это будет около 700 долларов + участвовать в конкурсах на инвестфлоу и на форуме, то до 800 можно дойти за 3 месяца. Если брать 4 месяца, то тут цель в размере 1 000 долларов вполе реальна.
Это конечно всё хорошо. Не берусь с Вами спорить так как не смогу доказать ни того ни другого. Теоретически, в этом есть доля правды, но практически я думаю это не реально привести в действие так как всё должно сложиться волшебным образом новичку в пользу, да и интересно, удастся ли новичку все эти моменты, которые Вы описали, учесть. Если да - тогда Вы правы! Тогда меньше чем за 4 месяца можно наработать 1000 долларов тут.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:20   #2237
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот и получается,что в большинстве все участники ждут момента,что компания решит все вопросы. А пока остается копить средства на форуме и их инвестировать,может к тому времени когда все решится уже у всех на счету будет не 1000,а гораздо больше. Или же при печальном обороте,хотя бы будем довольствоваться полученным опытом хорошим общением на форум. В любом случаи можно найти позитивные моменты.


Так и получается, что какая то часть тех кто активно пользовался этим форумом теперь перестала это делать и их понять тоже можно. Но есть и те кто их заменили и не смотря на ту ситуацию которая происходит сейчас только начинают получать бонусы с этого форума. Но как бы там не было это на сегодняшний день единственный способ получить тысячу долларов для инвестирования без каких либо вложений и при этом разобраться как ней пользоваться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:30   #2238
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Конечно такое заинтересует. И пройти мимо будет глупым поступком. Проверить, доверить и заработать. Но пока что-то проверить то до конца не получается, по разным причинам не возможно на данный момент вывести средства. Ну, буду надеяться на лучшее, в скором времени всё наладится ). Других вариантов в своей жизни я пока не вижу, чтоб можно было за 6 мес. плюс минус, заработать 1000 долл.
Всех интересует такая возможность. Кто откажется хоть и не так и быстро сделать свою тысячу с нуля за счет бонусов? Наверное немногие, но эта возможность становится все более и более неопределенной. Школа Инвесторов перестала давать свой бонус, остался только форум, что немного удлиняет нашу работу во времени. Свои деньги заводить бессмысленно, поэтому работаю и с
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:53   #2239
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Это конечно всё хорошо. Не берусь с Вами спорить так как не смогу доказать ни того ни другого. Теоретически, в этом есть доля правды, но практически я думаю это не реально привести в действие так как всё должно сложиться волшебным образом новичку в пользу, да и интересно, удастся ли новичку все эти моменты, которые Вы описали, учесть. Если да - тогда Вы правы! Тогда меньше чем за 4 месяца можно наработать 1000 долларов тут.
Человеку все возможно, все это понимают. Главное напрягать свой мозг, ведь от него зависит на сколько вы будите хорошим инвестором. У меня цели такие же, до лета набрать 1 000 долларов. Я считаю - все получиться, только нужно все грамотно делать и четко, работать не покладая рук и т.д. 3-5% это нормальная доходность для всех, если работать с умеренными счетами и немного брать новичков себе в портфель.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:02   #2240
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Конечно такое заинтересует. И пройти мимо будет глупым поступком. Проверить, доверить и заработать. Но пока что-то проверить то до конца не получается, по разным причинам не возможно на данный момент вывести средства. Ну, буду надеяться на лучшее, в скором времени всё наладится ). Других вариантов в своей жизни я пока не вижу, чтоб можно было за 6 мес. плюс минус, заработать 1000 долл.
ну вообщем то так и есть, вы я так понимаю тоже сдесь недавно и согласны со мной что других таких перспектив, больше нет в интернете, так вот надеюсь что проблемы решаться, и можно будет хотя бы в средине лета выводить не только прибыль, но и бонусы, а так тоже не плохо, есть с чего начать)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков