Умеренные ПАММ-счета - Страница 224 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 21:45   #2231
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Умеренные ПАММ счета позволяют активным инвесторам зарабатывать больше при относительно не больших рисках. Я согласна, что умеренные являются самым лучшим выбором для начинающих в том случае, если они понимают степень ответственности и повышенные риски умеренных и умеренно-агрессивных ПАММ.
я раньше не понимала что это за умеренные счета такие а сейчас разобралась и поняла что эта просто золотая середина между консервативными и агрессивными паммами, а значит умеренные счета самые лучшие- у них и риски небольшие и прибыль высокая, только я вот пока не разабралась как точно отличить умеренные счета от остальных(
Фемида вне форума  
Старый 11.01.2015, 00:53   #2232
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные счета особенно хороши, когда капитал инвестора не велик, и когда в его же целях быстрый, но безопасный разгон. Умеренные счета не на много опаснее консерваторов, однако и прибыль не во много раз больше. И всё же, более активный торговый период, более частое реинвестирование и повышенный процент прибыли позволяют делать разгон быстрее на умеренных.
Devituvius вне форума  
Старый 11.01.2015, 03:01   #2233
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Умеренные ПАММ счета позволяют активным инвесторам зарабатывать больше при относительно не больших рисках. Я согласна, что умеренные являются самым лучшим выбором для начинающих в том случае, если они понимают степень ответственности и повышенные риски умеренных и умеренно-агрессивных ПАММ.
Да умеренные счета следует применять как новичкам, так и уже более опытным инвесторам, и я думаю, последние со мной согласятся, так как умеренные счета куда более надёжны, чем агрессивные, например, и не смотря на то, что они менее прибыльные, зато стабильности в таких счетах гораздо больше. Я считаю, что привилегию для выделения места в портфеле следует отдавать именно умеренным счетам.
Екатерина85 вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:30   #2234
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Какая разница какая у вас сумма капитала, единственное отличие в том, что при очень большом капитале вполне сойдут самые безопасные консерваторы.А портфель из умеренных управляющих сойдеет для любого инвестора, потому что он и в то же самое время является безопасным портфелем и способен приносить порядка 5-7% в месяц для инвестора.
А если у новичка 200 долларов, либо вообще 100. Что тогда делать? Инвестировать конечно же дальше, но особо хороший портфель не возьмешь из 4 управляющих. У некоторых вход от 200 долларов только. Если там у вас сумма инвестиций под 1 000 долларов, тогда спокойно.

Если большая сумма, тогда конечно лучше инвестировать в консервативные паммы, там прибыли будет достаточно.
175a вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:34   #2235
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Логично, чем больше инструментов (денег) инвестор даёт управляющему, тем выше прибыль обоих участников этого тандема. Естественно при этом растут и риски инвестора. Но это нормально и закономерно, при этом умеренные паммы обладают привлектельной особенностью делающей их подобием некой "золотой середины".
Порой не в каждый умеренный счёт можно вложить средства, есть умеренные памм-счета, где риски весьма неоправданны. Надо идти на разумные риски, не терять голову, сохранять хладнокровие. Главное правильно подходить к анализу всех памм-счетов, в которые мы собираем вложить средства, так как от анализа будет зависеть сохранность наших средств. Поэтому нужно относиться к анализу гораздо серьёзнее, ведь многие могут опрометчиво инвестировать свои деньги.
rakity вне форума  
Старый 11.01.2015, 11:12   #2236
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А если у новичка 200 долларов, либо вообще 100. Что тогда делать? Инвестировать конечно же дальше, но особо хороший портфель не возьмешь из 4 управляющих. У некоторых вход от 200 долларов только. Если там у вас сумма инвестиций под 1 000 долларов, тогда спокойно.

Если большая сумма, тогда конечно лучше инвестировать в консервативные паммы, там прибыли будет достаточно.
Для таких есть индексы.Например прайз2, кторый состоит из хороших надежных управляющих, я их называю по прибыли умеренными, а по просадкам консерваторами, на 100 и 200 долларов можно спокойно взять эти индексы ну и копить соответствующий капитал.А вообще надо понимать, что инвестирвоание - это вложение свободных средств и надо, чтобы было, что инвестировать первоначально, чтобы этим заниматься.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 11.01.2015, 11:18   #2237
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да умеренные счета следует применять как новичкам, так и уже более опытным инвесторам, и я думаю, последние со мной согласятся, так как умеренные счета куда более надёжны, чем агрессивные, например, и не смотря на то, что они менее прибыльные, зато стабильности в таких счетах гораздо больше. Я считаю, что привилегию для выделения места в портфеле следует отдавать именно умеренным счетам.
Просто если провести график надежности и прибыли, то у этого графика будет некая золотая середина, когда надежность и прибыль будут оптимальны. Это собственно говоря и есть умеренные счета. Просто у тех же консерваторов часто длительный ТП, большой штраф за досрочное расторжение, большая доля управляющего в прибыли.
MsWik вне форума  
Старый 11.01.2015, 12:11   #2238
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может про умеренные счета немного меньше информации на форуме, но это не значит что умеренные счета некто не инвестирует, Это может только значить что а ни не такие известные. Умеренные памм счета это серединка между агрессивными и консервативным, их просадок меньше чем в агрессор но больше чем у консерваторов также и процент прибыли больше чем у консерваторов но меньше чем у агрессоров.
Andriy028 вне форума  
Старый 11.01.2015, 14:40   #2239
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А если у новичка 200 долларов, либо вообще 100. Что тогда делать? Инвестировать конечно же дальше, но особо хороший портфель не возьмешь из 4 управляющих. У некоторых вход от 200 долларов только. Если там у вас сумма инвестиций под 1 000 долларов, тогда спокойно.

Если большая сумма, тогда конечно лучше инвестировать в консервативные паммы, там прибыли будет достаточно.
Начинать инвестировать можно практически с любой суммы. Но в таком случае основная цель должны быть не только ради того, что бы заработать уже сегодня, работать нужно на перспективу. В любом серьезном занятии нужно пройти первоначальный этап обучения. часть участников забывает об этом. Для этого как нельзя лучше как раз и подходят умеренные счета.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 11.01.2015, 15:19   #2240
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для обучения инвестированию в отдельные ПАММ-счета подойдут умеренные или консервативные ПАММы с небольшим начальным входом. Но все-таки нужно брать несколько таких счетов, а не один. Так что потребуется для начала хотя бы 3 хороших умеренных ПАММ-счета на тот случай, что кто-то из управляющих просядет, ну и для минимальной диверсификации тоже.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков