Лучшие ПАММ-площадки - Страница 224 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 19:07   #2231
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Все эта репутация о которой вы говорите является субъективным параметром, а независимых рейтингов памм площадок к сожалению нет. Я говорю это потому что сам считаю альпари хорошей и надежной площадкой с хорошей репутацией независимо от вашего комментария, так как имею пятилетний положительный опыт работы с данной площадкой.
Вот мне это напомнило как платёжные системы люди выбирают-одни жалуются, что такая-то ЭПС ворует деньги, а другие заявляют, что давно деньги держат там и ничего не происходит плохого. В чём причина, что вот Вы например работаете долго с площадкой и у Вас нет проблем, а кто-то жалуется, поэтому Альпари выходит спорная площадка, а не лучшая?
nikaVika вне форума  
Старый 02.01.2015, 04:44   #2232
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот мне это напомнило как платёжные системы люди выбирают-одни жалуются, что такая-то ЭПС ворует деньги, а другие заявляют, что давно деньги держат там и ничего не происходит плохого. В чём причина, что вот Вы например работаете долго с площадкой и у Вас нет проблем, а кто-то жалуется, поэтому Альпари выходит спорная площадка, а не лучшая?
Я думаю, что здесь дело совсем не в том, что возникают жалобы. Они будут возникать в любом случае, даже если площадка очень хорошая, всегда найдутся те, кто будет чем-то недоволен. Дело в том, что бывают такие моменты, когда на той или иной площадке возникают трудности, но нужно внимательно наблюдать, как быстро площадка решит эту саму проблему. Думаю, что проблемы с платёжной системой знакомы каждой площадке. И Альпари от этого не стала менее популярной и ей не станут меньше доверять, она по-прежнему будет в числе лучших площадок.
Екатерина85 вне форума  
Старый 02.01.2015, 06:55   #2233
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Возможно особо рисковый какой нибудь инвестор и доверит свои средства или их часть таким вот площадкам с сомнительной репутацией, но большинство выберет тех у кого и история и репутация на уровне.


Возможно у Альпов и были некоторые проблемы на ранних этапах, возможно у них и возникают проблемы с некоторыми клиентами. Но мы точно не можем знать не вина ли в этом сами клиентов. Если бы такие случаи носили массовый характер, Альпы бы так долго не продержались и не были бы одной из лучших памм площадок на сегодня.
alien вне форума  
Старый 02.01.2015, 08:06   #2234
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возможно у Альпов и были некоторые проблемы на ранних этапах, возможно у них и возникают проблемы с некоторыми клиентами. Но мы точно не можем знать не вина ли в этом сами клиентов. Если бы такие случаи носили массовый характер, Альпы бы так долго не продержались и не были бы одной из лучших памм площадок на сегодня.
Что то я не нашел на их ПАММ площадке что такое , чем можно было удержать большое количество инвесторов . Так что нельзя говорить о том что у компании самая лучшая ПАММ площадка среди всех брокеров , по крайней мере до тех пор , пока будут работать ПАММ площадки у таких брокеров как Форекс тренд и Пантеон .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 02.01.2015, 08:19   #2235
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возможно у Альпов и были некоторые проблемы на ранних этапах, возможно у них и возникают проблемы с некоторыми клиентами. Но мы точно не можем знать не вина ли в этом сами клиентов. Если бы такие случаи носили массовый характер, Альпы бы так долго не продержались и не были бы одной из лучших памм площадок на сегодня.


Ну инста ведь тоже держится, а учитывая что Альпари не настолько наглые, то не удивительно что они при этом считаются одной из лучших площадок. При этом таковой они считаются не из-за своей сверхнадежности, а исключительно по размерам компании. Допустим если бы у РВД было больше неплохих управляющих я бы выбрал их с гораздо большей вероятностью, чем Альпари.
sergey339 вне форума  
Старый 02.01.2015, 08:59   #2236
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну инста ведь тоже держится, а учитывая что Альпари не настолько наглые, то не удивительно что они при этом считаются одной из лучших площадок. При этом таковой они считаются не из-за своей сверхнадежности, а исключительно по размерам компании. Допустим если бы у РВД было больше неплохих управляющих я бы выбрал их с гораздо большей вероятностью, чем Альпари.


У Альпари имеются некоторые преимущества которых нет у других площадок и за счёт этого они держат своё место выше их. Срок существования брокера при выборе имеет большое значение, а 15 лет работы это не такой то и малый период времени. Так же Альпари единственные кто работали какое то время в США, а это уже довольно таки не плохо, вот поэтому и имеют такую репутацию.
valvin1 вне форума  
Старый 02.01.2015, 09:02   #2237
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну инста ведь тоже держится, а учитывая что Альпари не настолько наглые, то не удивительно что они при этом считаются одной из лучших площадок. При этом таковой они считаются не из-за своей сверхнадежности, а исключительно по размерам компании. Допустим если бы у РВД было больше неплохих управляющих я бы выбрал их с гораздо большей вероятностью, чем Альпари.
РВД прекрасная компания, но лучшей для инвесторов они не могут быть, так как все их преимущества, которых не мало, существуют с расчетом на поиск новых трейдеров, управляющих, а не инветсоров. Инста, это я бы сказал что вообще компания для новичков, так как в нее можно инвестировать один доллар, да и счет открыть в формате ПАММ можно с 10 долларов.. Но а Пантеон лучшие по тому что предлагает массу возможностей именно инвесторам, чего еще не может предложить не одна компания.
Redbird вне форума  
Старый 02.01.2015, 09:34   #2238
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
РВД прекрасная компания, но лучшей для инвесторов они не могут быть, так как все их преимущества, которых не мало, существуют с расчетом на поиск новых трейдеров, управляющих, а не инветсоров. Инста, это я бы сказал что вообще компания для новичков, так как в нее можно инвестировать один доллар, да и счет открыть в формате ПАММ можно с 10 долларов.. Но а Пантеон лучшие по тому что предлагает массу возможностей именно инвесторам, чего еще не может предложить не одна компания.
Условия торговли на форекс у Инста форекс лучше чем у РВД , тут вовсе не для новичков . Тем не менее , не у Инста форекс , не у РВД нет такого количества прибыльно работающих ПАММ управляющих , которые есть у таких компаний как Пантеон и Форекс тренд , от сюда о большое количество инвесторов у них .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 02.01.2015, 12:03   #2239
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Мне непонятно только, как можно выбирать лучшую площадку с отрицательной историей, пусть даже она и долгая как у тойже Альпари, но много обвинений в её адрес что уворовали деньги клиентов, просто заболокировав кабинет. По моему нельзя смотреть только на то с какого года площадка работает, её сайт, а еще нужно анализировать платежеспособность, чтоб не попасть на такой скам ну и первым индикатором выборочных выплат и каких либо проблем конечно же стает репутация. Возможно особо рисковый какой нибудь инвестор и доверит свои средства или их часть таким вот площадкам с сомнительной репутацией, но большинство выберет тех у кого и история и репутация на уровне.
Ну на счет прямого воровства это вряд ли думаю, не стоит забывать что и конкуренты не спят, так что антирекламы хватает, ну а некоторые отрицательные моменты я встречал тоже, но все таки долгая история работы говорит о том что компания вряд ли захочет закрыться с вашими деньгами. То есть это все равно какой то плюс от не торговых рисков. А откровенное воровство, ну думаю вряд ли.
zeher вне форума  
Старый 02.01.2015, 12:03   #2240
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот мне это напомнило как платёжные системы люди выбирают-одни жалуются, что такая-то ЭПС ворует деньги, а другие заявляют, что давно деньги держат там и ничего не происходит плохого. В чём причина, что вот Вы например работаете долго с площадкой и у Вас нет проблем, а кто-то жалуется, поэтому Альпари выходит спорная площадка, а не лучшая?


Честно говоря про ЭПС первый раз слышу чтобы воровали деньги. Причина в данном случае мне кажется одна, все люди разные и то что для одного хорошо для другого смерть, ведь такое положение вещей прослеживается абсолютно в любых жизненных сферах. Так что по этой причине выбрать объективно лучшую площадку не получится.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков