Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 225 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 12:09   #2241
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Да ,было у нее инвестиций больше ,а я подумала что отключила робота , ошиблась .

. Но согласитесь .такой размер плавающей просадки определенно будет отпугивать потенциальных инвесторов ,так что просадка может особо и не уменьшится ,а это может привести к тому ,что придется обратно фиксироваться. Лично бы не доливалась в Полякову сейчас , после просадки еще можно было ,а сейчас опасно.
Опасно не сейчас. Опасно будет в следующую субботу. Тем кто не выведет инвестиции. Счёт может быть закрыт по финансовому стоп-ауту. Тенденция мне не нравиться по росту выводимого в ролловер КИ. Если выведут в полтора раза больше - счёт закроется. Или же Поляковой придётся на этой неделе в пятницу фиксировать часть убытка. Но для меня этот анализ носит исключительно теоретический характер - я уже неделю как из Поляковой вышел.
valera вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:12   #2242
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если пишите о трейдере, то не пишите, что в голову взбредёт. Почему просадка плавающая выросла? Только лишь из-за вывода большей части КИ. Кстати, в субботу (до фиксации вывода КИ) было зафиксированно уменьшение просадки на 2.7%. Как только инвесторы дольются в Полякову - размер плавающей просадки уменьшится.
Да вот еще вопрос, дольются ли? Потому что кто будет доливаться в счет у которого просадка 50%, я лично не хочу. И уже воскресенье, и я вижу что в ее счет не доливаются. Так что зря Полякова оставила текущую просадку, вот теперь все стало намного хуже чем было. Просто торговля на Памм сильно отличается от торговли на обычном счету, и это обязательно надо учитывать управляющим
pittt вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:22   #2243
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да вот еще вопрос, дольются ли? Потому что кто будет доливаться в счет у которого просадка 50%, я лично не хочу. И уже воскресенье, и я вижу что в ее счет не доливаются. Так что зря Полякова оставила текущую просадку, вот теперь все стало намного хуже чем было. Просто торговля на Памм сильно отличается от торговли на обычном счету, и это обязательно надо учитывать управляющим
Та конечно уже мало кто будет доливаться ,тем более при такой просадке. А если еще выведут ,то тогда придется уже совсем не просто. Потому и не нравятся мне счета ,у которых постоянно висит минус ,при выводе инвестиций и приходится фиксировать убытки, а они как правило не меньше 70%. Так что мне кажется ,что перспектив у Поляковой мало. И заметьте ,сразу начали выводить ,как только образовалась просадка в 15%.
serg dnepr вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:29   #2244
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лион дважды просел ,что совсем не характерно для этого управа , так что теперь от него ожидаю ,длительного профитного периода. Все таки сначала он показал -20% ,теперь 10% ,как бы не началось у него повторение прошлого года, когда всю осень ,и зиму ,он показывал слабые результаты.

Слабо на этой неделе отработали Авас и ТП ,у обеих меньше 1% дохода инвесторам.
Дарья25 вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:30   #2245
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Для меня это признак неуверенности в себе, как в управляющем.Инвесторы и так придут к тому, кто покажет стабильность, и в течение пары месяцев у таких управляющих и так происходит стремительный рост КИ, зачем еще что-то описывать?Чтобы вызвать к себе доверие, а зачем это делать, если лучше это все делать с помощью стабильной работы и накопления положительной статистики?
Как может быть признаком неуверенности то, что управляющий рассказывает полностью все свои действия по управлению счетом? Он ведь уверен в своих действиях и не боится что его решения будут неверными и их осудят или скопируют. Ведь если бы он был не уверен то наоборот ничего бы не рассказывал и вообще бы избегал общения. А то что у кого то за пару месяцев вырастает КИ то это может о разном говорить. Не обязательно про стабильную работу управа говорит большой КИ. Вот смотрите счет http://fx-trend.com/pamm/542518?agent=517646 - работает уже более года, НИ ОДНОЙ ПРОСАДКИ - но инвестиций в него очень мало.Так что здесь почему то стабильность не сработала.
andrstar вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:34   #2246
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как может быть признаком неуверенности то, что управляющий рассказывает полностью все свои действия по управлению счетом? Он ведь уверен в своих действиях и не боится что его решения будут неверными и их осудят или скопируют. Ведь если бы он был не уверен то наоборот ничего бы не рассказывал и вообще бы избегал общения. А то что у кого то за пару месяцев вырастает КИ то это может о разном говорить. Не обязательно про стабильную работу управа говорит большой КИ. Вот смотрите счет http://fx-trend.com/...18?agent=517646 - работает уже более года, НИ ОДНОЙ ПРОСАДКИ - но инвестиций в него очень мало.Так что здесь почему то стабильность не сработала.
Результаты у Мадао хорошие, но инвесторы народ вредный . Хотя у него кроме того ,что просадок не было ,комиссия стоит всего 20% ,вполне счет подошел бы в качестве копилки. Все таки доходность у него на уровне той же Вероники ,а поэтому инвесторы предпочитают инвестировать в уже проверенный счет ,ведь доходность у него в среднем 1%.
serg dnepr вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:41   #2247
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Та конечно уже мало кто будет доливаться ,тем более при такой просадке. А если еще выведут ,то тогда придется уже совсем не просто. Потому и не нравятся мне счета ,у которых постоянно висит минус ,при выводе инвестиций и приходится фиксировать убытки, а они как правило не меньше 70%. Так что мне кажется ,что перспектив у Поляковой мало. И заметьте ,сразу начали выводить ,как только образовалась просадка в 15%.
Да это и естественно, пусть у нее даже доход и был 4% но если просадка была 18% то какой же это прибыльный счет? Явно убыточный. Я вот тоже могу так торговать. просадка в 3 раза больше доходности. Поэтому и стали выводить. Не знаю что сбилось у нее в настройках робота, но что то явно пошло не так. Теперь у меня на счет счета Поляковой пессимистические прогнозы.
pittt вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:42   #2248
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Опасно не сейчас. Опасно будет в следующую субботу. Тем кто не выведет инвестиции. Счёт может быть закрыт по финансовому стоп-ауту. Тенденция мне не нравиться по росту выводимого в ролловер КИ. Если выведут в полтора раза больше - счёт закроется. Или же Поляковой придётся на этой неделе в пятницу фиксировать часть убытка. Но для меня этот анализ носит исключительно теоретический характер - я уже неделю как из Поляковой вышел.
Я тоже думаю, что Полякова еще будет работать на этой неделе и именно под это и будут инвестировать инвесторы. Они посмотрят, что работа продолжится и начнут вкладывать, хоть по 10 долларов но рисковых досточно найдется ))) Тем более полякова на этой неделе прибыль приличную закрыла. А у вас кто на этой неделе добавился, у меня Фетисов пошел в портфель и Убунт.
Гера вне форума  
Старый 09.11.2014, 12:57   #2249
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да это и естественно, пусть у нее даже доход и был 4% но если просадка была 18% то какой же это прибыльный счет? Явно убыточный. Я вот тоже могу так торговать. просадка в 3 раза больше доходности. Поэтому и стали выводить. Не знаю что сбилось у нее в настройках робота, но что то явно пошло не так. Теперь у меня на счет счета Поляковой пессимистические прогнозы.
Так все счета ,у которых стоит робот, и идет локирование или мартин ,в конечном итоге принесут убытки ,на определенном этапе у них можно вкладываться ,так как просадок они не фиксируют ,но они накапливаются. Думаю ,что здесь может сработать эффект домино ,когда инвесторы начинают уходить из счета ,и соответственно начинает расти просадка. У меня такие же прогнозы по ней.
Дарья25 вне форума  
Старый 09.11.2014, 13:02   #2250
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Пока что думаю ,что есть опасения по поводу того ,как он будет далее торговать. Хотя я думаю ,что он покажет свой стандартный профит ,возможно будет еще не значительная просадка ,но потерять депозит этот управ не сможет ,по крайней мере убытки он фиксирует ,и не дает им разрастаться.

Но все таки надо подождать ,как будет работать в течении недели ,а там уже можно будет долиться.
У него же уже была просадка и работал он после нее так же как и до нее - то есть ничего не изменилось, значит он не подвержен желанию во что бы то ни стало отыграться (это и по этой неделе можно проследить - когда он после минуса не стал входить в рынок на эмоциях, и правильно сделал если не видишь четких сигналов то не стоит гадать)
user100 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков