Школа инвесторов - Страница 225 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 17:27   #2241
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В настоящее время в школе инвесторов эффективно действуют уже около 60 -ти стратегий различных и портфелей , которые каждую неделю проверяются опытным путем. должны были быть новые обновления с сентября и новшества пока я их не нашла! Кто слышал? По крайней мере обещали представители компании Пантеон финанс сделать проект более интересным и прибыльным.


Мало ли что они там обещают, из новшеств только уменьшение суммы бонусной для инвестирования-) Да и шаблоны отчетности изменились, стали более обширные. Кстати изменения в плане более тщательного отбора и пристального слежения за отчетность уже вступили в силу. Так что работать действительно стало интересно, вот о прибыльности не могу сказать такого.
alien вне форума  
Старый 01.12.2014, 17:37   #2242
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В настоящее время в школе инвесторов эффективно действуют уже около 60 -ти стратегий различных и портфелей , которые каждую неделю проверяются опытным путем. должны были быть новые обновления с сентября и новшества пока я их не нашла! Кто слышал? По крайней мере обещали представители компании Пантеон финанс сделать проект более интересным и прибыльным.


Тоже слышал о нововведениях, но пока еще не разработали. А что значит действует 60 стратегий? Если полазить по темам , то многие копируют. Интересно, а считается участники кто на первом этапе или на втором? я на этой неделе жду свой бунус. И начну уже инвестировать их. У меня вопрос, вот возьмем к примеру один инвестиционный месяц, вы выбрали стратегию и инвестировали в определенных управляющих, как часто вы досрочно выводите деньги из Памм счета? и какая просадка заставляет вас это делать? Просто я на первом этапе в Школе инвесторов начал перекладывать деньги, в связи с просадками некоторых управляющих, но из этого ничего хорошего ене получилось, только навредил себе.
sasha1390 вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:12   #2243
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Где то в сети читал, что нежелательно тренироваться на демо-счетах, а лучше изучить предмет инвестирования и торговать уже на свои собственные средства. К тому же бонус (в случае обучения в ШИ Пантеона), как я понял нужно отдавать после обучения Поэтому думаю что бонусная тысяча не особо поможет начинающему инвестору - разве, что испробовать свою личную торговую стратегию.
AlexUk, Вы правы, как трейдинг так и инвестирование на демке выглядет совсем иначе, чем на реальном счете. Многие инвесторы бросают ШИ именно потому, что нужно показывать 4% прибыли за 4 недели инвестирования именно на демо счете. Т.е. инвестор работает месяц, инвестирует, пишет отчеты, ведет свою ветку на форуме, а прибыль получает только виртуальную.
ixion вне форума  
Старый 01.12.2014, 19:59   #2244
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В настоящее время в школе инвесторов эффективно действуют уже около 60 -ти стратегий различных и портфелей , которые каждую неделю проверяются опытным путем. должны были быть новые обновления с сентября и новшества пока я их не нашла! Кто слышал? По крайней мере обещали представители компании Пантеон финанс сделать проект более интересным и прибыльным.
Я смотрю стратегий уже больше чем самих управляющих ))) В Школу уже не те инвесторы идут , что раньше. Раньше было 5-6 школьников и соответственно и стратегий, все подходили индивидуально и с интересом, расписывали свои стратегии и размышления. А сейчас больше любителей халявы и копирователей чужих стратегий. Но оно и не странно условия тоже стали хуже.
Chess вне форума  
Старый 01.12.2014, 20:06   #2245
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
AlexUk, Вы правы, как трейдинг так и инвестирование на демке выглядет совсем иначе, чем на реальном счете. Многие инвесторы бросают ШИ именно потому, что нужно показывать 4% прибыли за 4 недели инвестирования именно на демо счете. Т.е. инвестор работает месяц, инвестирует, пишет отчеты, ведет свою ветку на форуме, а прибыль получает только виртуальную.


Я лично на своем опыте прочувствовал, сколько не сиди на демо счете, на реале ты все равно все начинаешь сначала. Я долго сидел на демо счете и вышел на хорошие демо-результаты. Но стоило мне перейти на реал так сразу слив. Не понимал в чем дело. Опять садился на демку и опять профиты. На реале другая психология. Ты понимаешь, что это реальные деньги и начинаешь нервничать. Как мне потом дали совет нужно начинать не с демо счета, а с мизерных ставок. Это хоть немного приближает к условиям реальной торговли.
sasha1390 вне форума  
Старый 01.12.2014, 20:39   #2246
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Да приятный бонус конечно же. Тут и спорить не о чем. Но вот только если взять то что тут обсуждается про цель этого бонуса, тогда зачем компании, которая выдает бонус с таким раскладом что бы инвестор потом инвестировал свои деньги, выдавать такие сложные загогулины в шаблонах как начала так и отчетности участия в школе инвесторов? Разве такие отчеты прививают интерес к инвестированию? Не думаю. Я на этой неделе заканчиваю 4 неделю инвестирования. Как раз должен в ноль выйти от начала инвестирования. Дальше в плюсе должен быть.
"Загогулины" нужны главным образом для того, что бы начинающий инвестор задумывался о том, что он делает. Подобные сложности нужны в первую очередь для того, что бы отсеить шаровиков и дать возможность тем, кто решил связать себя с инвестированием надолго. После четырёх месяцев пребывания в ШИ, человек начинает понимать, как можно зарабатывать снизив риски до минимума. А осознав это уже немногие решат отказаться от такой возможности.

Так что здесь всё на психологии завязано.
valera вне форума  
Старый 01.12.2014, 22:05   #2247
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В настоящее время в школе инвесторов эффективно действуют уже около 60 -ти стратегий различных и портфелей , которые каждую неделю проверяются опытным путем. должны были быть новые обновления с сентября и новшества пока я их не нашла! Кто слышал? По крайней мере обещали представители компании Пантеон финанс сделать проект более интересным и прибыльным.
Проект и так интересен, особенно когда директор начал пересматривать стратегии и делать замечания по отчетам, ведь все хотели получать бонус и не прикладать к этому особых усилий. Я читала, что отбирают бонусы у тех, кто получил еще в первом сезоне 5К и пользовался ними целый год. Пока не особо прибыльно, разве что будут добавлять бонусы уже новым участникам? А в старых участников из- за этого й отбирают, ведь у денег тоже есть лимит, тем более в таких
Ксюшка вне форума  
Старый 02.12.2014, 00:36   #2248
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Проект и так интересен, особенно когда директор начал пересматривать стратегии и делать замечания по отчетам, ведь все хотели получать бонус и не прикладать к этому особых усилий. Я читала, что отбирают бонусы у тех, кто получил еще в первом сезоне 5К и пользовался ними целый год. Пока не особо прибыльно, разве что будут добавлять бонусы уже новым участникам? А в старых участников из- за этого й отбирают, ведь у денег тоже есть лимит, тем более в таких
Так ведб в правилах сказано, что бонус от ШИ дается только новым инвесторам, которые ранее не получали данный бонус. А сейчас многие из тех, кто уже получил бонус, заработал на нем определенные суммы, вновь подает заявки (опыт участия уже есть, шансы на получение нового бонуса велики). Я думаю, в этом случае, конечно же, необходимо контроль со стороны директора ШИ.
Avita вне форума  
Старый 02.12.2014, 07:02   #2249
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я смотрю стратегий уже больше чем самих управляющих ))) В Школу уже не те инвесторы идут , что раньше. Раньше было 5-6 школьников и соответственно и стратегий, все подходили индивидуально и с интересом, расписывали свои стратегии и размышления. А сейчас больше любителей халявы и копирователей чужих стратегий. Но оно и не странно условия тоже стали хуже.
Я не участвовал в ШИ-1 (эх...), как и в ШИ-2 и ШИ-3, но с хронологией знаком. Да, раньше ШИ была эксклюзивной и Директор с большим энтузиазмом относился ко всем без исключения участникам, то и дело распрашивая инвест. планы и стратегию, как и должен поступать директор любой школы. Сейчас все проходит на автомате, - изложил ИС (для самого себя, наверное), набрал 4% и делай что хочешь на реал. этапе. Но вспоминать ШИ-1 так же нелепо, как сссровское время с фирменным клишем "раньше было по-другому". Я смотрю вперед и мне всегда интересно разнообразие, поэтому к ШИ-4 располагаю определенный интерес.
WarnerDC вне форума  
Старый 02.12.2014, 07:05   #2250
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так ведб в правилах сказано, что бонус от ШИ дается только новым инвесторам, которые ранее не получали данный бонус. А сейчас многие из тех, кто уже получил бонус, заработал на нем определенные суммы, вновь подает заявки (опыт участия уже есть, шансы на получение нового бонуса велики). Я думаю, в этом случае, конечно же, необходимо контроль со стороны директора ШИ.
Логично. Если инвестор уже получал бонус, то не следует ему давать его повторно. Если он все правильно делал в ШИ, то у него уже должна быть своя прибыльная стратегия и смело можно торговать на свои. Если же у инвестора не получилось заработать и он слил бонус, то смысл ему давать его повторно? В таком случае ему нужно проанализировать ошибки и либо отказаться от инвестирования в ПАММы вообще, либо уже рисковать собственными средствами.
AlexUk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков