ПАММ счета отзывы - Страница 226 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 15:24   #2251
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да, всего миллион, потому как у него было уже и 2 миллиона в минусе. А почему уровень должен быть 1.3730, если сделка Свена открыта на 1.3668, значит при уровне 1.3730 разве что получится с учетом уже закрытых сделок выйти в ноль, но не в профит. Туле, Кляка и Валекс закрыли свои прибыльные сделки, теперь можно и отдыхать)
Странно ,что он позволил так вырасти убытку ,ведь евро/доллар был на отметке 1,39 ,не годится управу такого ранга доводить до такого состояния убыток и работать без стопа ,даже при тонком рынке. Сейчас вернулись назад ,а в следующий раз такого уже может и не быть. Хоть Клякса начал радовать
Darya на форуме  
Старый 31.12.2013, 15:30   #2252
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А тем временем закрыл прибыльную сделку Кракен, принес почти 5% прибыли для инвесторов. Я также жду результата Валекса, он еще вчера открыл сделку, а вот закрывать ее не спешит. У Свена может быть закрыта в ближайшее время сделка, минус общий по счету всего 1 миллион сейчас.
Кракен похоже сейчас почувствовал рынок ,и явно по смелел ,теперь уже фиксирует прибыль по больше ,как раз четко прослеживаются параллели с прошлой его просадкой ,тоже сразу он осторожничал ,а затем начинал наращивать обороты ,пока не случился новый залет на -70%. Посмотрим как будет в этот раз
serg dnepr вне форума  
Старый 31.12.2013, 16:04   #2253
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Странно ,что он позволил так вырасти убытку ,ведь евро/доллар был на отметке 1,39 ,не годится управу такого ранга доводить до такого состояния убыток и работать без стопа ,даже при тонком рынке. Сейчас вернулись назад ,а в следующий раз такого уже может и не быть. Хоть Клякса начал радовать
Сейчас Свен продолжает торговать на уровне около миллиона просадки. Выставил еще один отложенник на ШЕЛЛ. Я заметил что сегодня по мониторингам у Галактики плавающая просадка уменьшилась еще на почти 2%, всего 59% сейчас, максимальный размер был замечен на уровне 73%
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2013, 16:17   #2254
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сейчас Свен продолжает торговать на уровне около миллиона просадки. Выставил еще один отложенник на ШЕЛЛ. Я заметил что сегодня по мониторингам у Галактики плавающая просадка уменьшилась еще на почти 2%, всего 59% сейчас, максимальный размер был замечен на уровне 73%
Галактика уменьшает свою просадку ,и меня это не сильно радует ,потому как придется пока повременить с индексами ,куда она входит ,но если прорсадка уменьшится до 40% ,то думаю уже можно будет инвестировать ,а пока что придется подождать. Хорошо конечно ,что Свен уменьшает просадку ,и всего 1М в просадке.
Darya на форуме  
Старый 31.12.2013, 16:29   #2255
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Галактика уменьшает свою просадку ,и меня это не сильно радует ,потому как придется пока повременить с индексами ,куда она входит ,но если прорсадка уменьшится до 40% ,то думаю уже можно будет инвестировать ,а пока что придется подождать. Хорошо конечно ,что Свен уменьшает просадку ,и всего 1М в просадке.
До 40% Галактика может и вовсе не уменьшить просадку просто своими силами и торговлей, нужно учитывать что уже долгое время просадка была на уровне 50-60%. Почему то я думал что прежняя фиксация была при 60% просадки, а как оказалось, вернувшись по истории, что Галактика 9422 запустила антикризисный модуль, когда просадка была 79.5%, это было в апреле. А дальше до 50% просадки сама работала торгуя и уменьшая минус.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2013, 16:54   #2256
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
До 40% Галактика может и вовсе не уменьшить просадку просто своими силами и торговлей, нужно учитывать что уже долгое время просадка была на уровне 50-60%. Почему то я думал что прежняя фиксация была при 60% просадки, а как оказалось, вернувшись по истории, что Галактика 9422 запустила антикризисный модуль, когда просадка была 79.5%, это было в апреле. А дальше до 50% просадки сама работала торгуя и уменьшая минус.
Раз Глактика уменьшила свою просадку ,то можно уже с меньшей настороженностью относиться к этому ПАММу ,и инвестировать ,но не чисто в нее ,прибыль уж слишком маленькая ,а вот через индекс можно. Значит уже просадка была около 80% ,а то ранее говорили ,что тогда модуль сработал на -50%.
serg dnepr вне форума  
Старый 31.12.2013, 18:02   #2257
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Раз Глактика уменьшила свою просадку ,то можно уже с меньшей настороженностью относиться к этому ПАММу ,и инвестировать ,но не чисто в нее ,прибыль уж слишком маленькая ,а вот через индекс можно. Значит уже просадка была около 80% ,а то ранее говорили ,что тогда модуль сработал на -50%.
Да, это я говорил, извините, признаю что ошибся. А судя по истории, антикризисный модуль в Галактике срабатывает на 80% просадки, так что слива онне должен допустить. Но это на счету 9422. А вот на памм 2.0 непонятная ситуация, тогда модуль сработал при 36% просадки, а уже в декабре было и 50%, но модуль не сработал. Могу предположить, что советник главный стоит на счету 9422, и когда модуль срабатывает там, он одновременно на всех счетах фиксирует сделки.
asem9077 вне форума  
Старый 02.01.2014, 07:18   #2258
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же у нас было за выходные? Скальпер уже успел закрыть прибыльную сделку. Всего с начала недели 9.22% прибыли для инвестора. У Свена уменьшилась просадка, около 900К сейчас. Голди открыл свою первую сделку за неделю, сегодня четверг, так что ждем работы от Отмара, может и Антон повторит его.
asem9077 вне форума  
Старый 02.01.2014, 09:10   #2259
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Что же у нас было за выходные? Скальпер уже успел закрыть прибыльную сделку. Всего с начала недели 9.22% прибыли для инвестора. У Свена уменьшилась просадка, около 900К сейчас. Голди открыл свою первую сделку за неделю, сегодня четверг, так что ждем работы от Отмара, может и Антон повторит его.
На этой неделе осталось только 2 рабочих дня и то не думаю, что ктото будет особо торговать- скорее всего активная работа начнется после рождества с 8 января. Хозяин лучше бы уже не торговал на этой неделе, а то у него как величивать результат так же получается его уменьшать, но теперь у него прям странная полоса везения идет.. А Валекс на этой неделе закрылся в совсем маленький плюс, но все же в прибыль. Кстати, он КУ продолжает накапливать на счете, не снимает.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2014, 09:16   #2260
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На этой неделе осталось только 2 рабочих дня и то не думаю, что ктото будет особо торговать- скорее всего активная работа начнется после рождества с 8 января. Хозяин лучше бы уже не торговал на этой неделе, а то у него как величивать результат так же получается его уменьшать, но теперь у него прям странная полоса везения идет.. А Валекс на этой неделе закрылся в совсем маленький плюс, но все же в прибыль. Кстати, он КУ продолжает накапливать на счете, не снимает.
Хозяин и так хорошо поторговал уже, пусть лучше отдыхает. Валекс судя по его прошлой торговле еще может открыться короткой сделкой. Радует терминал со Свеном, цена все таки развернулась, как он и ожидал. С 2 миллионов плавающего убытка осталось всего 500К, так что может еще закрыться с плюсом или небольшим минусом для счета.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков