Школа инвесторов - Страница 226 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 07:12   #2251
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так ведб в правилах сказано, что бонус от ШИ дается только новым инвесторам, которые ранее не получали данный бонус. А сейчас многие из тех, кто уже получил бонус, заработал на нем определенные суммы, вновь подает заявки (опыт участия уже есть, шансы на получение нового бонуса велики). Я думаю, в этом случае, конечно же, необходимо контроль со стороны директора ШИ.


Этот бонус только для ознакомления. Человек должен попробовать, инвестировать, заработать деньги и понять стоит ему продолжать этим заниматься или нет. И если он решит вкладывать свои деньги, то он уже знает куда их отнести. Ведь он уже изучил кабинет, привык ко всем нюансом и выбор брокера становится очевидным. Так что бонус предоставляется в расчете, что человек пройдя Школу Инвесторов ШИ инвестирует собственные деньги.
sasha1390 вне форума  
Старый 02.12.2014, 07:46   #2252
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так ведб в правилах сказано, что бонус от ШИ дается только новым инвесторам, которые ранее не получали данный бонус. А сейчас многие из тех, кто уже получил бонус, заработал на нем определенные суммы, вновь подает заявки (опыт участия уже есть, шансы на получение нового бонуса велики). Я думаю, в этом случае, конечно же, необходимо контроль со стороны директора ШИ.
Все верно, если раз бонус уже получил, то второй раз это сделать уже не выйдет. С другой стороны никто не запрещает создавать верифицированные аккаунты на членов семьи и друзей, главное чтобы они не были рефералами друг друга. Я лично знаю одного человека который сейчас ведет около 15 стратегий на 2 этапе. Хорошо это или плохо, одно дело, но прибыль можете сами посчитать.
AntonVR вне форума  
Старый 02.12.2014, 08:23   #2253
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Все верно, если раз бонус уже получил, то второй раз это сделать уже не выйдет. С другой стороны никто не запрещает создавать верифицированные аккаунты на членов семьи и друзей, главное чтобы они не были рефералами друг друга. Я лично знаю одного человека который сейчас ведет около 15 стратегий на 2 этапе. Хорошо это или плохо, одно дело, но прибыль можете сами посчитать.


И что все 15 акаунтов с одного iP? Не думал, что так можно. 15 аккаунтов это 15000 $. Бонус на сколько я знаю дается на 90 дней. Если прикинуть, что ваш знакомый берет примерно 1% в неделю, то в месяц можно получить 600$ с бонусов. Но можно и больше брать естественно. Это очень интересная схема, но не думаю, что это по правилам Школы инвесторов. Неужели нет фильтра по IP ? Хотя IP можно поменять. И давно он таким промышляет?
sasha1390 вне форума  
Старый 02.12.2014, 09:05   #2254
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Вот я сделал пока такой вывод по ШИ, что она и задумана, что бы привлекать инвесторов и они вкладывали свои средства, а не как тут утверждают что компания зарабатывает на торговле когда инвестор типа инвестирует в ПАММ. В таком бы случае в ШИ выдавали бы по 5к всем желающим, ну может бы экзамен какой то сделали от сливаторов, тех кто с большой вероятностью сольет деньги. А так, как видим пришли к сумме в 1000$, что само по себе маловато для такого инвестирования 4-8% все таки в месяц только выходит, да еще всего 3 месяца. Хотелось бы что бы бонус этот на пол года давался хотя бы, а так получается без своих вливаний особо не обойтись если хочешь за год собрать нормальный портфель, который будет ежемясячно приносить солидный доход.
Ну конечно основной расчет компании не на то что прибыль пойдет от торгов, а от того что инвесторы принесут много своих средств, увеличив торговые объемы, а уж тогда компания и будет зарабатывать на торгах. Ведь весь расчет на то чтобы заманить инвестора, а тот поработав с кругленькой суммой не сможет работать с тем что останется через три месяца
user100 вне форума  
Старый 02.12.2014, 09:37   #2255
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Количество желающих поучаствовать в школе инвесторов несомненно выросло и понятно что потому и так резко уменьшился размер бонуса с 5000 долларов до тысячи. Условия не были простыми, а сейчас еще осложнились. Со стороны будет очень даже думать, что выполнить все условия легко, но все гараздо сложнее получается. Составить прибыльный портфель даже с прибылью в несколько процентов не просто.
А никто и не говорит что составить хороший портфель, на котором можно получить стабильную прибыль в 4 процента так уж и просто. Но целью Школы инвесторов является выбор лучших инвесторов из лучших, так что есть за что побороться. Радует, что есть возможность научиться инвестировать и не вкладывать свои средства, а также возможность в случае неудачи попытаться поучаствовать в ШИ еще раз.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 02.12.2014, 09:53   #2256
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
И что все 15 акаунтов с одного iP? Не думал, что так можно. 15 аккаунтов это 15000 $. Бонус на сколько я знаю дается на 90 дней. Если прикинуть, что ваш знакомый берет примерно 1% в неделю, то в месяц можно получить 600$ с бонусов. Но можно и больше брать естественно. Это очень интересная схема, но не думаю, что это по правилам Школы инвесторов. Неужели нет фильтра по IP ? Хотя IP можно поменять. И давно он таким промышляет?
Возможно такие случаи и имеют место. Конечно, фильтр по IP стоит, но кто мешает подключить аккаунты родственников, друзей, хороших знакомых? Формально, нарушения правил ШИ здесь нет. Правда, придётся побегать, делая отчёты... Скорее всего, речь в данном случае идёт о консультировании, составлении инвестиционных портфелей, рекомендаций по их изменению. В общем о тех функциях, которые присущи обычному рефоводу.
valera вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:03   #2257
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
И что все 15 акаунтов с одного iP? Не думал, что так можно. 15 аккаунтов это 15000 $. Бонус на сколько я знаю дается на 90 дней. Если прикинуть, что ваш знакомый берет примерно 1% в неделю, то в месяц можно получить 600$ с бонусов. Но можно и больше брать естественно. Это очень интересная схема, но не думаю, что это по правилам Школы инвесторов. Неужели нет фильтра по IP ? Хотя IP можно поменять. И давно он таким промышляет?
Я не зря упомянул о том, что все эти аккаунтами не должны быть связанные рефферальной программой. Если это не сделать, то это буде нарушение правил кампании Пантеон Финанс. А что касается ШИ, то формально никакого нарушения школы инвесторов нет, потому как нигде не написано, что ваши родственники не могут участвовать в школе инвесторов. А все аккаунты верифицированы, то есть за ними стоят реальные люди.
AntonVR вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:12   #2258
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно основная цель ШИ привлечь новых инвесторов и что бы они инвестировали как можно больше своих средств. А на акции думаю тратиться не больше чем на всю остальную реклама, цель которой сделать то же самой, но тут можно еще и реальными деньгами поделиться с потенциально новыми клиентами, чем еще больше их расположить к инвестированию.
mp79 вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:57   #2259
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Этот бонус только для ознакомления. Человек должен попробовать, инвестировать, заработать деньги и понять стоит ему продолжать этим заниматься или нет. И если он решит вкладывать свои деньги, то он уже знает куда их отнести. Ведь он уже изучил кабинет, привык ко всем нюансом и выбор брокера становится очевидным. Так что бонус предоставляется в расчете, что человек пройдя Школу Инвесторов ШИ инвестирует собственные деньги.
Новички в сфере инвестирования, которые решают принять участие в Школе инвесторов и получают бонусную тысячу имеют уникальную возможность изучить главные нюансы и тонкости инвестирования не тратив при этом свои собственные средства. А, потом уже, когда он научится эффективно инвестировать, можно подумать и об вложении собственных средств.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 02.12.2014, 11:09   #2260
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Возможно такие случаи и имеют место. Конечно, фильтр по IP стоит, но кто мешает подключить аккаунты родственников, друзей, хороших знакомых? Формально, нарушения правил ШИ здесь нет. Правда, придётся побегать, делая отчёты... Скорее всего, речь в данном случае идёт о консультировании, составлении инвестиционных портфелей, рекомендаций по их изменению. В общем о тех функциях, которые присущи обычному рефоводу.
Конечно же следить за 15 стратегиями со всем непросто, но я считаю, что трудозатраты в таком случае равны полученной в итоге прибыли, ради такого можно и "попыхтеть" немножко) Конечно же такое подойдет не всем инвесторам, а только тем, ко имеет постоянный доступ к компьютеру и интернету. Я даже сам задумался.
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков