Школа инвесторов - Страница 227 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 11:47   #2261
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так ведб в правилах сказано, что бонус от ШИ дается только новым инвесторам, которые ранее не получали данный бонус. А сейчас многие из тех, кто уже получил бонус, заработал на нем определенные суммы, вновь подает заявки (опыт участия уже есть, шансы на получение нового бонуса велики). Я думаю, в этом случае, конечно же, необходимо контроль со стороны директора ШИ.
Я тоже знаю, что участвовать могут только новые участники которые раньше не занимались инвестированием, а здесь на форуме пишут что участвовать могут все. Какой смысл тогда школы? Может правила изменились, хорошо было б если представитель или компетентный человек, которые знает как на самом деле, отписался и обьяснил что к чему
Ксюшка вне форума  
Старый 02.12.2014, 11:49   #2262
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Конечно же следить за 15 стратегиями со всем непросто, но я считаю, что трудозатраты в таком случае равны полученной в итоге прибыли, ради такого можно и "попыхтеть" немножко) Конечно же такое подойдет не всем инвесторам, а только тем, ко имеет постоянный доступ к компьютеру и интернету. Я даже сам задумался.


Не ну если взять 15 знакомых и все делать с их компьютеров, то фактически никаких нарушений нет, но нужно верифицировать все 15 аккаунтов, а это как я ощутил не так просто, нужны квитанции оплаты и так далее. И как отчеты сдавать то непонятно. Разве, что бегать по друзьям, или звонить и давать задание. Следить за всеми инвестиционными портфелями вроде как не сложно. И оплата такой беготни очень даже хорошая.
sasha1390 вне форума  
Старый 02.12.2014, 12:01   #2263
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Не ну если взять 15 знакомых и все делать с их компьютеров, то фактически никаких нарушений нет, но нужно верифицировать все 15 аккаунтов, а это как я ощутил не так просто, нужны квитанции оплаты и так далее. И как отчеты сдавать то непонятно. Разве, что бегать по друзьям, или звонить и давать задание. Следить за всеми инвестиционными портфелями вроде как не сложно. И оплата такой беготни очень даже хорошая.
Возможно, вы не поняли. Суть в том, что зарегистрировал один человек 15 разных личностей с одного компа и одного айпи. Но не по реферальной ссылке, а отдельно. И он же сам все отчеты ведет и вместе с ними всю работу за 15 человек. Это очень сложно делать физически я думаю. Но так же, я не уверен что это не нарушает правил. Если можно, хотел бы увидеть ответ представителя компания или директора ШИ можно ли регистрировать папу, маму, жену сестру если не по реферальной ссылке? И могут ли они все делать свою работу с моего компа и моего айпи выполняя все условия ШИ ?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 02.12.2014, 12:36   #2264
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Конечно же следить за 15 стратегиями со всем непросто, но я считаю, что трудозатраты в таком случае равны полученной в итоге прибыли, ради такого можно и "попыхтеть" немножко) Конечно же такое подойдет не всем инвесторам, а только тем, ко имеет постоянный доступ к компьютеру и интернету. Я даже сам задумался.
С одной стороны проходить Школу инвесторов с 15 разных аккаунтов и следить за всеми стратегиями очень сложно, но с другой, если все пройдет успешно, то можно очень даже неплохо заработать, плюс можно выбрать для себя самые надежные счета и индексы, ведь для 15 портфелей есть из чего выбрать. Хотя я остаюсь при мнении, что такие действия нарушают правила.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 02.12.2014, 14:33   #2265
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
С одной стороны проходить Школу инвесторов с 15 разных аккаунтов и следить за всеми стратегиями очень сложно, но с другой, если все пройдет успешно, то можно очень даже неплохо заработать, плюс можно выбрать для себя самые надежные счета и индексы, ведь для 15 портфелей есть из чего выбрать. Хотя я остаюсь при мнении, что такие действия нарушают правила.
Естественно что нарушают. Вас все равно забанят, или в ШИ, или когда будете регистрировать кабинет в Пантеоне. Тем более для ШИ надо пройти верификацию. Как вы пройдете верификацию для 15ти аккаунтов? Так что это изначально провальная затея, времени на это угробить можно море, а в итоге остаться у разбитого корыта
Yarasvet вне форума  
Старый 02.12.2014, 15:00   #2266
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я тоже знаю, что участвовать могут только новые участники которые раньше не занимались инвестированием, а здесь на форуме пишут что участвовать могут все. Какой смысл тогда школы? Может правила изменились, хорошо было б если представитель или компетентный человек, которые знает как на самом деле, отписался и обьяснил что к чему
А где такое написано? По моему, уже раньше обсуждалось, что участвовать в Школе инвесторов могут как новички в сфере инвестирования, так и те, кто с ним раньше сталкивался. Главное чтобы на Пантеоне был создан верифицированный аккаунт. Я думаю ограничение может быть только для тех, кто успешно окончил ШИ, получил свой бонус и снова подал заявку для участия.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 02.12.2014, 15:00   #2267
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Возможно, вы не поняли. Суть в том, что зарегистрировал один человек 15 разных личностей с одного компа и одного айпи. Но не по реферальной ссылке, а отдельно. И он же сам все отчеты ведет и вместе с ними всю работу за 15 человек. Это очень сложно делать физически я думаю. Но так же, я не уверен что это не нарушает правил. Если можно, хотел бы увидеть ответ представителя компания или директора ШИ можно ли регистрировать папу, маму, жену сестру если не по реферальной ссылке? И могут ли они все делать свою работу с моего компа и моего айпи выполняя все условия ШИ ?


Да я так и понял, но 15 человек это перебор. Ладно 2-4 человека и то уже подозрительно, но 15. Так и 150 человек можно сделать, голова конечно лопнет, но сам факт. Думаю, что это либо история не достоверная, либо вот такая лазейка в Школе инвесторов. Меня заинтересовала эта схема, тоже бы хотел аккаунтов 5 хотя бы. И работы побольше и интереснее.
sasha1390 вне форума  
Старый 02.12.2014, 15:42   #2268
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, мы обсуждаем слухи. Даже если человек в обход всех правил, сможет менять айпи (насколько я слышал, есть такой софт) то об этом никто никогда не узнает, разве что после прошествии нескольких лет. поэтому давайте перейдём непосредственно к обсуждению школы инвесторов и всего, что с ней связано.
valera вне форума  
Старый 02.12.2014, 15:49   #2269
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Да я так и понял, но 15 человек это перебор. Ладно 2-4 человека и то уже подозрительно, но 15. Так и 150 человек можно сделать, голова конечно лопнет, но сам факт. Думаю, что это либо история не достоверная, либо вот такая лазейка в Школе инвесторов. Меня заинтересовала эта схема, тоже бы хотел аккаунтов 5 хотя бы. И работы побольше и интереснее.
Идея довольно таки неплохая, но все таки очень рискованная, ведь если действительно инвестор параллельно работал с 15 разных аккаунтов, прошел Школу инвесторов и получил свой бонус (получиться вполне приличная сумма), а представители компании потом это вычислять и заберут его обратно. Представляете как будет обидно. И еще, а Вы не боитесь что представители ШИ пересматривают эту ветку и увидят эти предложения?
Татьяна2014 вне форума  
Старый 02.12.2014, 16:20   #2270
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Идея довольно таки неплохая, но все таки очень рискованная, ведь если действительно инвестор параллельно работал с 15 разных аккаунтов, прошел Школу инвесторов и получил свой бонус (получиться вполне приличная сумма), а представители компании потом это вычислять и заберут его обратно. Представляете как будет обидно. И еще, а Вы не боитесь что представители ШИ пересматривают эту ветку и увидят эти предложения?


Может история и не достоверная, не думаю, что так просто можно все это сделать. Можно было поверить на начальном этапе бонусов, когда еще не все предусмотрено и договорено. Но сейчас когда акция уже длительное время успешно работает, такой простой способ вряд ли сработает. А ведь все эти махинации могут вычислить при выводе денег и получится, что вся работа и наблюдение коту под хвост. При самых удачных вложениях нужен месяц, чтобы перейти на второй этап, и на втором этапе провести еще примерно месяц прежде чем будет, что выводить.
sasha1390 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков