Школа инвесторов - Страница 229 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 01:13   #2281
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну если получилось , зачем же тогда бросать школу на дмо этапе, ведь впереди бонусная тысяча, а далее пойдет уже вполне реальная прибыль. Мне кажется что большенство бросает ШУ чисто из-за лени, возможно розачаровывает прибыль,. Получить большой процент нужно вкладывать в агрессоров, которые чаще приведут к убытку, вот и не хотят тратить время.
Быть может кто-то бросает инвестирование в ЩИ на этапе реальном, когда получен бонус, но я думаю, чаще это происходит после первых потерь. Страх получить убытки и потом компенсировать их из собственных средств многих сбивает с толку. Но я думаю, что не нужно бояться, следует просто тщательно проработать свою стратегию, исключив из нее агрессивные счета, возможно следует добавить готовые продукты памм, что бы не нести большие риски.
Avita вне форума  
Старый 03.12.2014, 02:05   #2282
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну если получилось , зачем же тогда бросать школу на дмо этапе, ведь впереди бонусная тысяча, а далее пойдет уже вполне реальная прибыль. Мне кажется что большенство бросает ШУ чисто из-за лени, возможно розачаровывает прибыль,. Получить большой процент нужно вкладывать в агрессоров, которые чаще приведут к убытку, вот и не хотят тратить время.


На самом деле может у кого то нет на это времени, а не пройдя с первого раза демку человек забивает на это дело, особенно в связи с изменениями в последнее время , требования экселей и прочего - для многих это уже тяжелая задача, хотя возможно кого то разочаровывает прибыль и после этого не видят смысла заниматься таким инвестированием, если едва набирают за месяц эти 4-5%.
Kickstart вне форума  
Старый 03.12.2014, 04:38   #2283
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну если получилось , зачем же тогда бросать школу на дмо этапе, ведь впереди бонусная тысяча, а далее пойдет уже вполне реальная прибыль. Мне кажется что большенство бросает ШУ чисто из-за лени, возможно розачаровывает прибыль,. Получить большой процент нужно вкладывать в агрессоров, которые чаще приведут к убытку, вот и не хотят тратить время.
Ну так Вы это не у меня спрашивайте, а у участников школы инвесторов Понятно дело, что прибыль в ШИ вполне реальная, правильно инвестировав бонусный 1К можно получить прибыли в 300-400 долларов. Но, повторюсь, многие не выдерживают ведение отчетности и инвестирование именно на демо. Кстати, упомянутая вами лень тоже в какой-то степени приводит к тому, что инвесторы бросают ШИ не окончив.
ixion вне форума  
Старый 03.12.2014, 07:14   #2284
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Быть может кто-то бросает инвестирование в ЩИ на этапе реальном, когда получен бонус, но я думаю, чаще это происходит после первых потерь. Страх получить убытки и потом компенсировать их из собственных средств многих сбивает с толку. Но я думаю, что не нужно бояться, следует просто тщательно проработать свою стратегию, исключив из нее агрессивные счета, возможно следует добавить готовые продукты памм, что бы не нести большие риски.
Ну если такие страхи присутствуют то это хорошо что человек бросил школу - ведь инвестировать он в любом случае не сможет. Если боятся потерять часть бонусных средств то что же тогда будет когда с человека снимут бонусы и он начнет инвестировать на свои личные средства? Тем более не понимаю чего боятся если Пантеон настолько лояльно относится к клиентам что не будет требовать выплату долга если вы прекратите с ними работать.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2014, 07:27   #2285
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Эти 5000 даются вам не на постоянной основе. Получая их вы соглашаетесь с тем, что будуте постоянно писать развернутые отчеты о своем инвестиционном портфеле. Если же прекратите делать отчетность - уедите куда-то или забьете - компания заберет у вас эти деньги, причем если на этот момент вы будете в просадке то в виде компенсации могут забрать и ваши личные деньги, которые к этим 5к отношения не имеют. Именно это меня и останавливает.


5000 уже не дают, это было вначале акции как я понял. Я вчера перешел на второй этап и а мне выдали бонусные 1000$ для инвестирования в ПАММ-счета. Деньги практически настоящие, но вывести можно только то, что заработаете сверху бонусных. Если уйдете в минус у вас перед Пантеоном никаких обязательств не будет. Бонусные даются на 90 дней. За это время вы должны все изучить и извлечь прибыль из своего инвестиционного портфеля. Попробуйте поучаствовать, времени занимает не много, но очень интересно. Тем более бесплатный бонус дают)
sasha1390 вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:09   #2286
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так Вы это не у меня спрашивайте, а у участников школы инвесторов Понятно дело, что прибыль в ШИ вполне реальная, правильно инвестировав бонусный 1К можно получить прибыли в 300-400 долларов. Но, повторюсь, многие не выдерживают ведение отчетности и инвестирование именно на демо. Кстати, упомянутая вами лень тоже в какой-то степени приводит к тому, что инвесторы бросают ШИ не окончив.


Вообще-то это очень получается странно, что отчетность есть самое главное в правилах по использованию бонусной тысячи долларов. Лучше бы что бы внимание сосредотачивалось на инвестирование, и понятно что на результатах, достигнутых инвестором за эти 3 месяца. А так в основном участвуют в школе инвесторов не те, кто умеет зарабатывать на инвестировании, а те кто может писать и составлять отчетность.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:21   #2287
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так Вы это не у меня спрашивайте, а у участников школы инвесторов Понятно дело, что прибыль в ШИ вполне реальная, правильно инвестировав бонусный 1К можно получить прибыли в 300-400 долларов. Но, повторюсь, многие не выдерживают ведение отчетности и инвестирование именно на демо. Кстати, упомянутая вами лень тоже в какой-то степени приводит к тому, что инвесторы бросают ШИ не окончив.
Лень я думаю является основной причиной. Ведь нужно вести отчеты и т.д. Но с другой стороны, участники Школы инвесторов на что рассчитывали? На то что подадут заявку и через несколько месяцев получат свой бонус? Но ведь так не бывает, чтобы зарабатывать, для начала нужно хорошенько потрудится. А написания отчетов, очень даже полезно, ведь можно проанализировать свои ошибки.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:27   #2288
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Вообще-то это очень получается странно, что отчетность есть самое главное в правилах по использованию бонусной тысячи долларов. Лучше бы что бы внимание сосредотачивалось на инвестирование, и понятно что на результатах, достигнутых инвестором за эти 3 месяца. А так в основном участвуют в школе инвесторов не те, кто умеет зарабатывать на инвестировании, а те кто может писать и составлять отчетность.
Вы теряете суть Школы Инвесторов, если смотреть со стороны кампании Пантеон Финанс. Отчетность нужно не только для вас самих и для кампании, она в первую очередь очень важна для новый участников школы, особенно это важно на втором этапе инвестирования. В нем очень важно делать скрины личного кабинета, в котором будет видно та сумма, которую вы получили от кампании.
AntonVR вне форума  
Старый 03.12.2014, 10:06   #2289
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
5000 уже не дают, это было вначале акции как я понял. Я вчера перешел на второй этап и а мне выдали бонусные 1000$ для инвестирования в ПАММ-счета. Деньги практически настоящие, но вывести можно только то, что заработаете сверху бонусных. Если уйдете в минус у вас перед Пантеоном никаких обязательств не будет. Бонусные даются на 90 дней. За это время вы должны все изучить и извлечь прибыль из своего инвестиционного портфеля. Попробуйте поучаствовать, времени занимает не много, но очень интересно. Тем более бесплатный бонус дают)
Да зачем мне бонусная 1000 если я уже 5000 бонусных получил? Раньше нужно было думать, я вот решил поспешить и успел застать школу когда выдают 5000 бонусных долларов. Потому и сейчас всем рекомендую не медлить и принимать участие. Как знать - может скоро условия ШИ в очередной раз ухудшатся и сумму или срок управления уменьшат.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2014, 10:08   #2290
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Вы теряете суть Школы Инвесторов, если смотреть со стороны кампании Пантеон Финанс. Отчетность нужно не только для вас самих и для кампании, она в первую очередь очень важна для новый участников школы, особенно это важно на втором этапе инвестирования. В нем очень важно делать скрины личного кабинета, в котором будет видно та сумма, которую вы получили от кампании.
Главным в процессе прохождения Школы инвесторов является конечно же не отчетность, хотя она тоже очень важна, а научиться правильно составлять свой инвестиционный портфель для того чтобы на практике он не попал на просадку, а показал стабильную прибыль. А отчеты очень важны и для дирекции, ведь по ним будут выбирать лучших из лучших, чтобы доверить управлять средствами.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков