Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:05   #221
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще давно уже не торговал ночью. Могу разве что открытые раньше сделки контролировать ночью, так как бывает ситуации требуют этого. А так ночью сейчас реально делать нечего. Движения порой укладываются в 10 пунктов, что там поймать можно? Допускаю варианты торговли на новостях по осси, киви. ТАк ка там реакция обычно односторонняя идет на новости
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:50   #222
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще давно уже не торговал ночью. Могу разве что открытые раньше сделки контролировать ночью, так как бывает ситуации требуют этого. А так ночью сейчас реально делать нечего. Движения порой укладываются в 10 пунктов, что там поймать можно? Допускаю варианты торговли на новостях по осси, киви. ТАк ка там реакция обычно односторонняя идет на новости
Ну при 10 пунктах в ночное время особо не разбогатеешь.если только .у тебя нет пары тысячи сотин долларов и ты не входишь врынок большим лотом,это бы и на 10п.Дало бы хороший результат.Но такая торговля больше к агрессивной подходит и к тому же пипсовка еще ,а значит не каждый далеко так сможет работать .Авобще лучше отдыхать ночью,здоровый сон лучше всего.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:00   #223
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще давно уже не торговал ночью. Могу разве что открытые раньше сделки контролировать ночью, так как бывает ситуации требуют этого. А так ночью сейчас реально делать нечего. Движения порой укладываются в 10 пунктов, что там поймать можно? Допускаю варианты торговли на новостях по осси, киви. ТАк ка там реакция обычно односторонняя идет на новости
Ну не бывает совсем так плохо ночью. По разному бывает, согласитесь. И пары разные ведут себя не одинаково. Есть такие которые гораздо больше за ночь дают чем 10 пунктов. Вот зачем далеко ходить? Например фунт/доллар 20 июня с 0 часов до 5.00 по GMT+2 сделала пара примерно 65 пунктов. Достаточно? На следующую ночь пара тоже два раза сходила туда и обратно по 30 пунктов. Считаю что это не 10 пунктов, согласитесь. Но единственное соглашусь что это не повод для торговли ночью.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:02   #224
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

особенность конечно есть в ночное время во первых открытие недели. если есть ГЭП то можно получить неплохую прибыль при перекрытие его,правда нужна видеть ситуацию,так же ночью небольшая волотильность что дает плюс стратегиям пипсовым которые могут неплоха за ночь принести прибыль при малых рисках.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:11   #225
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть стратегии, которые рекомендуют начинать торговлю после закрытия первой свечи, или часовки или 4-часовки. Иногда у людей график работы ночной, иногда просто бессонница. Но если у человека дневной график, если есть семья и нормальная торговая стратегия, то торговля ночью это перебор. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю по ночам ездить на расстояния в 600 км, но здоровья от этого не добавляется. Так что каждый решает сам.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:39   #226
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
особенность конечно есть в ночное время во первых открытие недели. если есть ГЭП то можно получить неплохую прибыль при перекрытие его,правда нужна видеть ситуацию,так же ночью небольшая волотильность что дает плюс стратегиям пипсовым которые могут неплоха за ночь принести прибыль при малых рисках.
Ночью это на любителя конечно.мне лично такая торговля не приносит удовольствия,уж очень спать хочется,да и голова уже не так варит.Смысл такой торговли,что бы по дню потом какваряный ходить,да и сам я больше жайворонок ,по этому проснутся с утрица и лечь по раньше мое .Лучше днем поймать пару десятков пипсов.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:12   #227
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь мнения, что днем нужно работать, а ночью - спать. Конечно, если трейдер находится в таком часовом поясе, когда время активного ценового движения выпадает на ночной период - волей-неволей, а придется торговать ночами. Хотя всегда можно пересмотреть свою систему таким образом, что бы была возможность торговать вне зависимости от времени суток.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:50   #228
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну не бывает совсем так плохо ночью. По разному бывает, согласитесь. И пары разные ведут себя не одинаково. Есть такие которые гораздо больше за ночь дают чем 10 пунктов. Вот зачем далеко ходить? Например фунт/доллар 20 июня с 0 часов до 5.00 по GMT+2 сделала пара примерно 65 пунктов. Достаточно? На следующую ночь пара тоже два раза сходила туда и обратно по 30 пунктов. Считаю что это не 10 пунктов, согласитесь. Но единственное соглашусь что это не повод для торговли ночью.
Согласен. Раз на раз не приходится. Бывает всякое. По крайней мере наблюдаю за евро-долларом, то ночью обычно цена колеблется не меньше чем на 20-30 пунктов. А бывает, что вообще рекордные значения выскакивают в 100-120 пунктов. Конечно не так часто как это бывает днём. Но всё же. Есть нюансы, и не стоит ими пренебрегать.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:31   #229
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Согласен. Раз на раз не приходится. Бывает всякое. По крайней мере наблюдаю за евро-долларом, то ночью обычно цена колеблется не меньше чем на 20-30 пунктов. А бывает, что вообще рекордные значения выскакивают в 100-120 пунктов. Конечно не так часто как это бывает днём. Но всё же. Есть нюансы, и не стоит ими пренебрегать.
Конечно, следить за рынком по ночам никто не запрещает, но все-таки не каждую ночь происходят такие колебания в 100пп... придется не одну ночь просидеть просто так, пока дождетесь такого движения. Я думаю, проще поставить советника, который работает небольшим лотом. За ночь хоть немного заработает.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:29   #230
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, следить за рынком по ночам никто не запрещает, но все-таки не каждую ночь происходят такие колебания в 100пп... придется не одну ночь просидеть просто так, пока дождетесь такого движения. Я думаю, проще поставить советника, который работает небольшим лотом. За ночь хоть немного заработает.
Я в течении месяца оставлял советника работать круглосуточно всю неделю. Скажу что очень часто за ночь советник брал достаточно, то есть без работы не сидел. Оставить ноутбук на ночь совсем не накладно, и не шумит как стационарный. Так что месяца мне хватило для тестирования и представления о работе советника. Советнику ночью заработать можно. А вот трейдеру лучше поспать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков