Советник 2Sides_Stoch - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 02:22   #221
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот по сомтрите эти функции. На сколько я видел в тестере при их изменении изменяется и открытие трала на определенном количестве пунктов от уровня где запускается трал. Хотя конечно я могу и ошибаться, но других функций которые на это влияют я не нашел.

[attachment=227195:2014-12-24_161550.png]


Это просто настройка трала,то есть когда включен сама функция трала ,то его можно более корректно настроить ,вот для этого есть функции ,так как есть разные валютные пары и допустим разный спред ,поэтому можно для каждой валютной пары настроить трал,возможно так и произошло SERGO197,то есть не правильно настроено,поэтому и не работает,но это только догадки,а полностью можно выключить функцию через UseVTP false.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 05:50   #222
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку, разобрался помаленьку. Просто решил уже ничего не менять, все-таки попробовать довести до слива советник или же увидеть - как он будет выкручиваться при угрозе слива. Включил, как и говорил ранее UseMM, мартин так и оставил 2.0, при пипстепе =3. Так вот я открыл ордер БАЙ 1.0, а советник первое колено усреднения открыл лотом 5.8, а не 2.0. Буду наблюдать дальше.
Охо... Не хило так если честно начал усреднять. Что то здесь не так, можеть сам советник под глюченный, и в нем какая то переменная не так срабатывает. Потому как такое увеличения лота просто напросто самоубийственно. Во всяком случае это не правильно при мартине в 2 открывать лот в 5 раз больше. Будем наедятся что не до бьет счет.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:59   #223
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Охо... Не хило так если честно начал усреднять. Что то здесь не так, можеть сам советник под глюченный, и в нем какая то переменная не так срабатывает. Потому как такое увеличения лота просто напросто самоубийственно. Во всяком случае это не правильно при мартине в 2 открывать лот в 5 раз больше. Будем наедятся что не до бьет счет.
Что-то реально пошло совсем не так, как рассчитывалось. Следующее колено усреднения советник открыл ордером (!) 125.81 лота!!! Я теперь и правнукам буду рассказывать, чтобы в советниках не включали функцию UseMM, поскольку это 100% слив дэпо. Перед этим советник нормально выкрутился, причем за неделю дал прибыль больше 23%.

[attachment=227595:MetaTrader ECN - FXOpen.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MetaTrader ECN - FXOpen.png
Просмотров: 55
Размер:	544.0 Кб
ID:	217374  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 22:32   #224
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно наткнувшись на эту оживленно, обсуждаемую ветку про данного советника, решил попробывать его на деле.

Первое впечатление подожительное даж несмотря на то, что настройках всключил все оптии в положение "true", уменьшил мартин до значения 1.4 как рекомендуют

Запустил на реале на обычном счете (не центовом), но он очень чувствителен к сумме депозита, и я для запуска на 80$ увеличил риск.

Продержались мы не долго пару часов, виной тому три открытые подряд сделки по золоту которые отработали бы через несколько часов, но и то не уверен что отработали в плюс так как разрыв между ценой открытия и ценой которая была после падения. и затем подьема. Вобщем для реала его нужно хороший запас депозита и тщательнее подбирать настройки. А вот на демо работа была более радужно, иногда неплохо вытягивает счет. Понравился как тралит, но не понятно как заставить его брать профит по максимуму, а не только 50% прибыли.

Хотелось бы заметить, что данный советник тоже далеко не идеален, но что то в нем определенно есть, надо тестить дальше
Riviera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 01:39   #225
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Что-то реально пошло совсем не так, как рассчитывалось. Следующее колено усреднения советник открыл ордером (!) 125.81 лота!!! Я теперь и правнукам буду рассказывать, чтобы в советниках не включали функцию UseMM, поскольку это 100% слив дэпо. Перед этим советник нормально выкрутился, причем за неделю дал прибыль больше 23%.

[attachment=227595:MetaTrader ECN - FXOpen.png]


Честно говоря я вообще не представляю что у вас происходит,может какой-нибудь глюк,почему он такой лот открывает,у меня все нормально ,эта версия тоже как часы работает,может какие то настройки просто сбиты,просто у меня на демо стоит и все четко работает,может когда лот такой высокий он не правильно высчитывает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:59   #226
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Что-то реально пошло совсем не так, как рассчитывалось. Следующее колено усреднения советник открыл ордером (!) 125.81 лота!!! Я теперь и правнукам буду рассказывать, чтобы в советниках не включали функцию UseMM, поскольку это 100% слив дэпо. Перед этим советник нормально выкрутился, причем за неделю дал прибыль больше 23%.

[attachment=227595:MetaTrader ECN - FXOpen.png]
То есть это функция UseММ которая рассчитана на увеличение лота по мере увеличения депозита начинает увеличивать лот гигантскими скачками? Уверены что эта функция причиной тому? Есть просто еще функция usequity? она у вас не включена? Странно просто что данная функция увеличивает лот на новых коленах, она ж по идее должна только увеличивать первый лот по мере увеличения депозита.... Если так то скорее всего это глюк в коде советника.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:30   #227
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот теперь вообще ничего не понимаю... советник выкрутился. Может помог ему небольшой бычий гэп? Функция usequity в настройках советника выключена. Вот привожу скрин с последними закрытыми сделками. Может и вправду какой-то сбой в его параметрах-настройках, но, тем не менее, он держится на плаву.

[attachment=227631:MetaTrader ECN - FXOpen.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MetaTrader ECN - FXOpen.png
Просмотров: 54
Размер:	680.4 Кб
ID:	217408  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:59   #228
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А вот теперь вообще ничего не понимаю... советник выкрутился. Может помог ему небольшой бычий гэп? Функция usequity в настройках советника выключена. Вот привожу скрин с последними закрытыми сделками. Может и вправду какой-то сбой в его параметрах-настройках, но, тем не менее, он держится на плаву.

[attachment=227631:MetaTrader ECN - FXOpen.png]
Скорее всего именно повезло с бычим гепом. И скорее всего это какой то баг. Значит версия сова не корректна. Что еще может быть. Открывать новый лот постоянно в 5 раз больше, при чем действительно выходит именно в 5 раз больше открывает? Здесь либо настройка какая то либо в коде что то с данной переменной. Ну хоть выкрутился и то хорошо.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:02   #229
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник выкрутился, причем, что характерно, что после того как закрыт ордер 123.81 лота, он следующий ордер открыл 8 лотов. Как-то все запутанно. Я наверное попробую его переустановить заново в терминал и снова попробовать те же самые настройки, тогда понятнее будет - это был просто глюк в настройках или у меня нерабочая версия советника. Вот выкладываю стейт за прошлую неделю.

[attachment=228547etailedStatement весия 2.2.3. (1).gif]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement весия 2.2.3. (1).gif
Просмотров: 60
Размер:	5.6 Кб
ID:	218272  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 06:34   #230
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Советник выкрутился, причем, что характерно, что после того как закрыт ордер 123.81 лота, он следующий ордер открыл 8 лотов. Как-то все запутанно. Я наверное попробую его переустановить заново в терминал и снова попробовать те же самые настройки, тогда понятнее будет - это был просто глюк в настройках или у меня нерабочая версия советника. Вот выкладываю стейт за прошлую неделю.

[attachment=228547etailedStatement весия 2.2.3. (1).gif]
Мда, как то все действительно не понятно. То есть после того как советник закрыл эти бешеные лоты и начал по новой работать, он открыл первый ордер уж 8 хотя должен был открыть 1..? Если так то здесь действительно что то не так с советником. У меня были подобные моменты когда просил написать мартингейловского бота. Так вот на первых этапах из за неправильного прописывания открытия новых лотов он у меня тоже открывал не понятно как. Может здесь то же самое? Без включенной функции USEMM так же работает?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков